Среда, 28 Июнь 2017, 09:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Интересный Российский опросник! - ФорумИнтересный Российский опросник! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Работа » Заработок в сети Интернет » Интересный Российский опросник! (зарабатывай)
Интересный Российский опросник!
viktors777Дата: Среда, 09 Март 2011, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я предлагаю вам заработать неплохие деньги!
ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО ЭТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ В ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ WEBMONEY
ИЛИ В ЯНДЕКС ДЕНЬГИ И ЗАЕРЕСТРИРОВАТСЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:
http://www.oprosoff.net/?ref=MzcwNjk5
Здесь сложного ничего нет, просто каждый день тратьте 15-20минут своего времени!
Вам нужно будет просматривать рекламный видеоролик и заполнить анкету после него!
Вот и всё, что вам нужно сделать!
При регистрации получаете 10 рублей
За каждую анкету от 15 до 30 рублей
На день приходит по одной анкете ,но вы сможете купить аккуант на 2, а хотите и на 3 анкеты
Небольшая минималка !!!!!!!
А также вы можете привлекать своих рефералов , за каждого из которых Вы будете получать 10 рублей плюс 15 % от их заработка!!!!!
Желаю вам удачи и хочу сказать, что здесь очень простая и короткая регистрация которая максимум 5

Viktoria 7777777

adminДата: Суббота, 12 Март 2011, 02:45 | Сообщение # 2
Admin
Приятно удивлён - действительно работает!!!
Подключился к сервису менее месяца назад, успел апгрейдить свой уровень до "профи". При помощи привлечённых рефералов и собственных просмотров заработал и вывел из системы первый "минимум" - 800 рублей, что в переводе на WMU (гривня) составило примерно 200 грн. И это только начало!
Неужели я больше не буду покупать WebMoney за свои кровные? Это радует! smile

P.S. Забыл добавить - времени занимает в день минут 10-15.

adminДата: Понедельник, 14 Март 2011, 13:37 | Сообщение # 3
Admin
Если Вы думаете, что Ваше мнение ничего не стоит, Вы ошибаетесь!

Хотелось бы рассказать в доступной форме, что Вам предстоит делать. Сразу оговорюсь, что фантастических прибылей Вам никто не обещает. При достижении определённого уровня, Вы сможете зарабатывать примерно 400 грн. в месяц. Для кого-то эта сумма покажется незначительной, но проходить мимо и не взять её, кажется неразумным. По крайней мере, затрачивая в день 10-15 минут можно с лихвой оплатить услуги Интернета и мобильной связи, не тратя свои сбережения. Итак, приступим:
Для начала Вам необходимо иметь (зарегистрировать) электронный кошелёк в системе Web Money. Не будем здесь описывать процедуру регистрации, она и так достаточно подробно описана на сайте системы и многие уже имеют эти кошельки.
Далее, зарегистрировавшись в системе, Вы получаете возможность просматривать по одному рекламному ролику в день и ответить на прилагающуюся анкету. За заполнение анкеты Вам платят от 15 до 30 рублей (Россия), в среднем получается 20 рублей за ролик.
Не трудно подсчитать, что приблизительно через 6 дней, на Вашем счету будет сумма 120 рублей. Можно, конечно, и дальше продолжать накопление, но я Вам советую апгрейдить свой статус (со счёта снимается 120 руб.). После этого Вам будут доступны для просмотра 2 рекламы в день. Соответственно, сумма дохода будет расти.
Затем, как Вы догадались, нужно накопить 200 рублей для получения следующего (максимального) уровня. При ежедневной "работе" эту сумму Вы сможете получить за 5 дней (при средней стоимости 20 руб. за 1 анкету. После получения максимального уровня, Вы сможете просматривать 3 ролика в день.
Ну и, наконец, самое интересное - теперь Вы будете работать только на прибыль. Приблизительно через 14-15 дней у Вас накопится необходимая "минималка" для снятия - 800 рублей. Вот эту сумму Вы можете запросить на вывод (перевод на свой кошелёк Web Money).
В итоге, приблизительно через 25 дней, Вы получите первые свои 200 гривень. Последующая работа будет Вам приносить приблизительно 200 грн. за 14 дней. В месяц, соответственно - 400 грн. И это без учёта привлечённых рефералов.
Я считаю, что данный способ, гораздо лучше, чем оплата за клики. Гарантированный стабильный доход при 7,5 часах работы в месяц (30 дней на 15 минут). Пусть и не большая сумма, но и она позволит покрыть затраты на Интернет, оплатить услуги мобильной связи, а также, осуществлять покупки через Интернет.
Регистрируйтесь! Не проходите мимо!

viktors777Дата: Вторник, 15 Март 2011, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
В теме"100 рублей за 10 минут, с каждого сайта – ежедневно!!!" есть опросник интереснее - платят больше..

Viktoria 7777777

Форум » Работа » Заработок в сети Интернет » Интересный Российский опросник! (зарабатывай)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |