Суббота, 21 Октябрь 2017, 14:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

работа дома - Форумработа дома - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Работа » Заработок в сети Интернет » работа дома (Работа через Skype. Консультируйте на дому. Мы платим. Vik33)
работа дома
викторисДата: Пятница, 31 Декабрь 2010, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У вас нет работы ? Приходите к нам !!
Требуются консультанты, специалисты

Приглашаем специалистов различных направлений к удаленной работе.
Работа через интернет по Skype.
Возможно обучение диспетчеров информационных потоков.

Гибкий график. Интересное, профессиональное общение.
Ваши знания и время = ваша собственность! Приглашаем специалистов различных направлений к удаленной работе с нашими клиентами.

Вы можете зарабатывать предоставляя консультации через интернет, например по Скайпу .

Н При необходимости мы предоставим наиболее актуальные темы и/или обучим специфике консультирования (вы пройдете специализацию).
аправление консультаций может быть близко к вашей специальности. Сотни специалистов уже консультируют клиентов! Наши клиенты:

* имеют массу вопросов,
* через нас покупают и продают,
* оплачивают консультации и покупки,

Вы консультируете и получаете ваш гонорар.

Гибкий график, интересное, профессиональное общение, высокие заработки – Вы найдете это в контракте с нашей компанией!
Регулярная оплата вашего труда! Звоните сейчас !
Скайп – vik333
Телефон - 89141937402

driuДата: Пятница, 02 Ноябрь 2012, 03:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Здраствуйте!
Хотите РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ в Интернете – могу показать довольно ПРОСТОЙ метод, который действительно РАБОТАЕТ. ПРОВЕРЕНО! Моя работа теперь - это каждый день пару часов в интернете и ВСЁ!!! Я получаю более 1000$ в месяц, и это всего лишь за 21 гривну, прямо на мой интернет-кошелек. Никаких посредников и сайтов. Эффективность и популярность этой системы бьет все рекорды.
Вот те самые 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAН и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? , лично я пополнил счет в системе Приват24. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2. Теперь переведите по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.
Внимательно перепроверяйте номера кошельков при переводе денег!
1 U379370706183
2. U158661511486
3. U196898582188
4. U166268821718
5. U382170385378
6. U381362846184
7. U258776140080
После этого скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, не менее чем на 100-200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше объявлений Вы разместите, тем выше будет Ваш доход.
Пишем в строке поиска фразу *форум удаленная работа* или *форум надомная работа* или *форум работа на дому* или *форум начать новую тему работа* (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще - не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько подобных объявлений. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Правда это достаточно просто? ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Rom@92Дата: Вторник, 20 Ноябрь 2012, 00:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Цікавий логічний заробіток! Я натрапив на це на одному форумі зовсім випадково й вирішив спробувати. В цій статті говориться, що МОЖНА ЗАРОБИТИ ПРИ МІНІМАЛЬНОМУ ВКЛАДІ ВСЬОГО 18 грн. Ага, думаю…. Звичайний лохотрон і все.. Але дочитав… Сподобалось… Ніяких хитрощів... Ну я підрахував, подумав і вирішив, що я в принципі нічого не втрачаю, крім 18 грн (це ж і не гроші тепер)... і вирішив спробувати... Що ж потрібно зробити.
1. Зареєструватися у http://www.webmoney.ru/. Закинути туди приблизно 20 грн.
2. Внести по 3 грн. на гаманці. Увага!!! При переказі коштів через webmoney там є графа «Примечание», в якій потрібно вводити фразу «прошу внести мене в систему webmoney» (для кожного гаманця).
1- U651693034060
2- U364888796863
3- U347210829021
4- U371753708670
5- U256271407425
6- U345220106755
УВАГА! Щоб одержати дохід, потрібно обов’язково поповнити ці гаманці на 3 грн.
3. Скопіювати це оголошення на свій комп’ютер і зробити наступну правку: видалити перший гаманець; другий переставити на місце першого, третій на місце другого і т. д., а свій гаманець вписати під номером 6. (Можете зробити зміни і у статті, але із збереженням ідеї)
4. Розмістіть цю статтю на форумах про роботу і стрічках новин (News Groups). Запам'ятайте, чим більше ви розмістите, тим вищим буде ваш дохід, і цей дохід буде прямо залежати від вас.
А тепер порахуємо. Припустимо, що на моє оголошення (мій гаманець 6 у списку) відгукнулося принаймні 5 осіб в місяць (5 * 3грн = 15 грн). Припустимо, що на оголошення цих 5 осіб (мій гаманець уже 5 у списку) знову по 5 осіб в місяць(5*5*3грн=75 грн.); далі (мій гаманець уже 4 у списку) ще по 5 осіб (5*5*5*3 грн = 375 грн) і т. д.
І це все за початковий внесок в 18 грн! Коли Вас у списку вже немає (припинилися надходження або надходження дуже малі), розмістіть цю статтю знову на форумах! І Якщо Ви все зробите так, як я описав вище, це буде працювати.
Заробіть самі і дайте заробити іншим.
Наберіться терпіння і чекайте!

krotДата: Среда, 06 Февраль 2013, 22:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Скоро весна, а
для покупки теплицы из поликарбоната не хватает  2-3 тысяч евро.  Если кому не жалко подбросьте деньжат .  С голоду не умираю, но для изменений и роста(как финансового так и морального) не хватает средств.  Предупреждаю ,  деньги  пойдут на  мои  проекты (выращивание  овощей и  мелкое животноводство)  и возвращены не будут .  Переводы направляйте (если решитесь помочь или просто  прикола ради ) на Web Money   WMR  R122123151167,  WMZ  Z333266144525,  WME  E224954136616. Всем  кто прочитал до конца  Спасибо, а кто помог  тому  БОЛЬШОЕ СПАСИБО
или
зарегистрируйтесь http://webof-sar.ru/?r=33979,  http://uh.ru/a/0/106216 ,  http://www.seosprint.net/?ref=1405803, http://profitcentr.com/?r=krot081973, http://www.wmmail.ru/index.php?ref=krot081973

piligrim2634Дата: Суббота, 02 Март 2013, 11:09 | Сообщение # 5
Сержант
Работа дома.Смотрите рекламу, участвуйте в опросах, получайте за это деньги. Переходите по
ссылке  http://gd-s.org/?ref=2433428  и регистрируйтесь. Удачи!!!

-----------------------------------------------------------------------------------
Работа в интернете,реальная, несложная, доход ежемесячный от 8000 грн. и выше, зависит от вашего
упорства, вот ссылка:
 http://yadi.sk/d/rSHtPnoT2Pnp9

Egorov88Дата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 18:22 | Сообщение # 6
Сержант
Aвтор не я, нашёл эту статью на одном бизнес-форуме совершенно случайно. В этой статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 wmz.(WMZ - деньги, в системе WebMoney, 1 wmz=1$). Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что: надо послать по 1wmz. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6WMZ… и решил попробовать… Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1WMZ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25 WMZ, кто по 15 WMZ. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1 WMZ. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1 шаг. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу _http://www.webmoney.ru (www.webmoney.ru) , далее скачайте WebMoney Keeper Classic 3.0.0.0 и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк. 2 шаг. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Отправьте 6 wmz на следующие кошельки (в каждый по 1 wmz) ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.  

1. Z195672841505 (переведите на этот кошелек 1$)  
2. Z198993841798 (переведите на этот кошелек 1$)  
3. Z336725866653 (переведите на этот кошелек 1$)  
4. Z313056208628 (переведите на этот кошелек 1$)  
5. Z404356576548 (переведите на этот кошелек 1$)   
6. Z520752269586 (переведите на этот кошелек 1$) 
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков".

Форум » Работа » Заработок в сети Интернет » работа дома (Работа через Skype. Консультируйте на дому. Мы платим. Vik33)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |