Пожелания пользователей. - Страница 4 - Форум
Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 15:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Пожелания пользователей. - Страница 4 - ФорумПожелания пользователей. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: admin 
Форум » Сайт ternivka.at.ua » Сайт ternivka.at.ua » Пожелания пользователей. (В этой теме пишем о том, что хотелось бы увидеть на сайте.)
Пожелания пользователей.
adminДата: Вторник, 10 Июнь 2008, 07:28 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Static, спасибо за тёплые слова в адрес сайта.
Вопросы интересные, думаю, что со временем разберёмся biggrin Особенно понравился пункт №4 biggrin Сайт пока что некоммерческий, наберётся побольше народу - начнём заниматься финансами, а без них никуда!

silvanaДата: Среда, 11 Июнь 2008, 12:50 | Сообщение # 47
Полковник
по поводу апгрейда всего этого очарования. думаю можно задуматься над вопросом привлечения большего числа пользователь на наши страницы. в конце концов без определенной рекламы не движется ни один проэкт. если все пойдет хорошо то можно будет действительно переходить на коммерческую основу с привлечением финансов отовсюду откуда будет можно biggrin . кстати заметил перемену в дизайне. очень даже прилично

не трать попусту то чего и так нет. время

adminДата: Среда, 11 Июнь 2008, 12:56 | Сообщение # 48
Admin
silvana, спасибо, стараемся. А посетителей привлекать будем - вопрос времени. Нужно карту сначала "добить".

silvanaДата: Среда, 11 Июнь 2008, 14:09 | Сообщение # 49
Полковник
admin, а че там кстати с картой то. я прав был.? от туда (укрдержгеодез)

GrozДата: Среда, 11 Июнь 2008, 19:34 | Сообщение # 50
Сержант
Молодцы что сделали сайт,пускай пока мало еще пользователей но я думаю со временем подойдут еще люди.Насчет внешнего вида это не страшно всегда можно изменить в лучшую сторону,фотографию можно например менять по сезону вот сейчас она когда деревья без листвы и видно город хорошо,а можно уже поставить и летнюю.Удачи в этом хорошем деле.

Sapienti sat(лат)

alexsm15Дата: Среда, 11 Июнь 2008, 19:55 | Сообщение # 51
Подполковник
Quote (Groz)
Молодцы что сделали сайт,пускай пока мало еще пользователей но я думаю со временем подойдут еще люди.Насчет внешнего вида это не страшно всегда можно изменить в лучшую сторону,фотографию можно например менять по сезону вот сейчас она когда деревья без листвы и видно город хорошо,а можно уже поставить и летнюю.Удачи в этом хорошем деле.

Я думаю, любые пожелания и предложения будут учитываться, и если Вы можете оказать посильную помощь в любом виде, это будет всегда приветствоваться.

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

GrozДата: Четверг, 12 Июнь 2008, 00:08 | Сообщение # 52
Сержант
Quote (alexsm15)
Я думаю, любые пожелания и предложения будут учитываться, и если Вы можете оказать посильную помощь в любом виде, это будет всегда приветствоваться.
Можете конкретно что за помощь нужна,могу помочь время есть и желание тоже.

Sapienti sat(лат)

silvanaДата: Четверг, 12 Июнь 2008, 10:38 | Сообщение # 53
Полковник
Groz, помощь очень нужна в подборе материала для статей. и особенно в поиске информации о работе различных служб. смотри раздел транспорт и прикинь че еще можно включить в сайт

alexsm15Дата: Четверг, 12 Июнь 2008, 13:05 | Сообщение # 54
Подполковник
Quote (Groz)
Можете конкретно что за помощь нужна,могу помочь время есть и желание тоже.

Можно также помочь фотографиями(особенно старые, для сравнения как было и как есть). Словом любая полезная и интересная информация, идеи и т. п.

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

silvanaДата: Четверг, 12 Июнь 2008, 14:19 | Сообщение # 55
Полковник
предлогаю разместьть на карте маршруты шахтерских автобусов (проблема только где их взять) и маршрут маршрутных такси (проблема попроще)

silvanaДата: Воскресенье, 22 Июнь 2008, 15:54 | Сообщение # 56
Полковник
ХЭЭЭЛП! Dir. admin зачем создавать раздел форума если никто там ничего создать не может (кроме тебя конечно) я имею в виду раздел "Компьютеры и ПО" - может это конечно так задумано. тогда зачем он оставлен в списке быстрого доступа??? sad

adminДата: Воскресенье, 22 Июнь 2008, 16:34 | Сообщение # 57
Admin
silvana, до недавнего времени он был "законсервирован". Ввиду того, что никто не предлагал подобных тем. Появилась необходимость - пишите! Открыл.

silvanaДата: Понедельник, 23 Июнь 2008, 13:24 | Сообщение # 58
Полковник
admin, на самом деле компьютерные форумы занимают хорошую жирную н(м)ышу smile в семействе форумов. и они не пустуют. у нас думаю тоже не будут

ДжинДата: Понедельник, 30 Июнь 2008, 20:30 | Сообщение # 59
Сержант
Большая просьба что-нибудь об видеомонтаже,видеокамерах и программах к ним.
И ещё если можно через Ваш сайт задавать вопросы нашим депутатам и городскому голове.
Большое Вам спасибо зараннее. wink

adminДата: Понедельник, 30 Июнь 2008, 21:37 | Сообщение # 60
Admin
Джин, по поводу видеомонтажа - создайте тему, задавайте вопросы, мы Вас поддержим (тем более, что есть кое-какой опыт). Для меня самая удобная программа - Adobe Premiere (не сравнить с Ulead'ами и пр.)! Если надо - "накопаю" материала и размещу в статьях.
Ну, а по поводу депутатов - сорри, мы же неофициальный сайт. По этому вопросу лучше обратиться к "БегемоТ'ам" - они, как никак, профессиональные журналисты, для них все двери открыты (тем более, что среди учредителей, есть депутаты).

Форум » Сайт ternivka.at.ua » Сайт ternivka.at.ua » Пожелания пользователей. (В этой теме пишем о том, что хотелось бы увидеть на сайте.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |