Понедельник, 11 Декабрь 2017, 07:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Пожелания пользователей. - Страница 3 - ФорумПожелания пользователей. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: admin 
Форум » Сайт ternivka.at.ua » Сайт ternivka.at.ua » Пожелания пользователей. (В этой теме пишем о том, что хотелось бы увидеть на сайте.)
Пожелания пользователей.
silvanaДата: Воскресенье, 18 Май 2008, 08:23 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
оформление и дизайн совсем совсем неплохое. цвета конечно слегка кислотные но это даже хорошо - сайт светится и на черном фоне как будто эфект городской улицы cool tongue

не трать попусту то чего и так нет. время

adminДата: Воскресенье, 18 Май 2008, 14:48 | Сообщение # 32
Admin
На днях запущу опрос, касательно цветовой гаммы сайта. Кому какой цвет нравится? Можно будет вывести "среднее", и тогда подкорректирую цвета.

silvanaДата: Воскресенье, 18 Май 2008, 16:15 | Сообщение # 33
Полковник
нифига не выйдет. большенство людей придут к самому некорректному решению. делай так как нравится тебе. главное чтобы твои глаза радовались

Добавлено (18 Май 2008, 16:03)
---------------------------------------------
а [color=blue]цветовая [color=yellow]гамма [color=green]может [color=red]быть [color=purple]любая. не парься и читай подпись biggrin

Добавлено (18 Май 2008, 16:15)
кстати ОГРОМНЫЙ вам прокол за страницу информации о сайте. вы че тут школьную стенгазету устроили? это ж нормальный полноценный сайт. придумайте что нибудь. тем более что сказать о том почему этот сайт вообще был создан просто необходимо crazy deal wink БОЛЬШОЙ вам минус

adminДата: Четверг, 22 Май 2008, 11:53 | Сообщение # 34
Admin
silvana, обязательно сделаем!

silvanaДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 08:27 | Сообщение # 35
Полковник
буду ждать. сейчас работа настолько меня поглотила что порой не времени даже на инет

adminДата: Понедельник, 26 Май 2008, 11:51 | Сообщение # 36
Admin
В настоящее время ведётся работа над картой города, что занимает всё свободное время. Как только закончу работу над картой - поправлю страничку "Информация о сайте"!

ROMANДата: Вторник, 27 Май 2008, 13:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Admin - я узнавал у перевозчиков график движения маршруток по маршруту № 1 г. Терновка (ул. Ленина - ул. Победа), у них ежедневно на маршруте работает три маршрутки. Начинают они движение в 6:05 с ул. Ленина. Интервал между маршрутками до часу дня составляет 15 минут, а после часа дня - 20 минут примерно. Заканчивают рабочий день маршрутки в 20:00. Я пытался скомпоновать графики 3-х маршруток и составить единый график движения, но он получится очень громоздким. Я считаю, что интервал 15 минут приемлемый, и пассажирам не нужно помнить точное время каждого рейса на маршруте №1.

silvanaДата: Вторник, 27 Май 2008, 16:02 | Сообщение # 38
Полковник
ROMAN, красиво получилось. спасибо

adminДата: Понедельник, 02 Июнь 2008, 09:17 | Сообщение # 39
Admin
ROMAN, если можно, выложите хотя бы остановки по маршруту №1 с временем отправления. Хочу оформить в виде таблицы. Можно в личку.

silvanaДата: Вторник, 03 Июнь 2008, 08:24 | Сообщение # 40
Полковник
прошу прощение за столь длительное отсутствие. я стал папой двух прекрасных девочек! :-) biggrin heart king v

ROMANДата: Вторник, 03 Июнь 2008, 08:36 | Сообщение # 41
Рядовой
silvana - Поздравляю тебя с тем что ты стал папой, это двойная ответственность. Желаю тебе и твоим дочуркам здоровья и счастья!

Добавлено (03 Июнь 2008, 08:36)
admin - по поводу маршрута № 1 я помню, я позже выложу остановки и время отправления, сейчас мне просто нужно ехать в командировку.

silvanaДата: Среда, 04 Июнь 2008, 12:06 | Сообщение # 42
Полковник
ROMAN, СПАСИБО. сайт смотрю все заселеннее и заселеннее... будем ждатть пополнения и здесь

Добавлено (04 Июнь 2008, 12:06)
admin, предлогаю помещать на сайте или форуме фотографии нашего города. а еще лучше если они будут как бы в фоновом режиме, а полностью альбом был доступен как и карта города. было бы круто

adminДата: Четверг, 05 Июнь 2008, 09:58 | Сообщение # 43
Admin
silvana, фотоальбом готовится. По-настоящему хороших фотографий очень мало, а кидать что-попало не хочется! В качестве подложки (идея неплохая), на данном шаблоне реализовать не получится (можно будет сделать, когда сменим окончательно дизайн). Плюс есть хорошая задумка сделать альбом "тогда и сейчас" - взять старые фото города и снять те же объекты, с того же ракурса, но сейчас. Должно получиться интересно.

silvanaДата: Четверг, 05 Июнь 2008, 16:47 | Сообщение # 44
Полковник
че хорошего в совдеповских фотографиях, ведь по настоящему старых фотографий у Терновки нет. хотя попробовать можно, все равно контраст большой
удачи

StaticДата: Понедельник, 09 Июнь 2008, 21:46 | Сообщение # 45
Рядовой
Всем привет!

Во первых, хочу поблагодарить создателей сайта за проявленное творчество и энтузиазм! Сайт читаю не так давно, но уже проникся духом неравнодушного отношения администрации сайта к нашему Городу… Респект Вам за ваши дела! Любимый и родной Город - Терновка! Мой низкий поклон... Спасибо ребята за Ваш труд!!!
Предлагаю «прокачать» следующие вопросы:
1. Домен первого уровня;
2. Нормальный движок форума;
3. Вопрос стоимости фото нашего города сфотографированных со спутника с хорошей детализацией (что бы включили в Гугл).
4. Фонд (касса) сайта города Терновки. Разумеется на добровольных условиях! С удовольствием внесу свой вклад.

Истина - это то, что вы наблюдали сами!

Сообщение отредактировал Static - Понедельник, 09 Июнь 2008, 22:14

Форум » Сайт ternivka.at.ua » Сайт ternivka.at.ua » Пожелания пользователей. (В этой теме пишем о том, что хотелось бы увидеть на сайте.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |