Пожелания пользователей. - Страница 2 - Форум
Четверг, 08 Декабрь 2016, 11:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Пожелания пользователей. - Страница 2 - ФорумПожелания пользователей. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: admin 
Форум » Сайт ternivka.at.ua » Сайт ternivka.at.ua » Пожелания пользователей. (В этой теме пишем о том, что хотелось бы увидеть на сайте.)
Пожелания пользователей.
adminДата: Вторник, 13 Май 2008, 13:54 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
silvana, можно по почте. В Форме обратной связи есть адрес. Направляйте туда всю информацию, а я уже разберусь, что к чему.
Либо ternivka-site@yandex.ru

ROMANДата: Вторник, 13 Май 2008, 16:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Admin - спасибо за размещение графика маршруток, по поводу карты, размещенной на сайте, хочу заранее сказать что она не полная, так как в ней не обозначены почти половина улиц и переулков, прошу это учесть. За ул. Ленина еще находятся как минимум 2 улицы. Так же хочу заметить, что ул. Ленина и ул. Интернациональная очень длинные и их пересекают несколько переулков и улиц. Выше ул. Интернациональной идут 3 паралельные улицы под названием. ул. Лозовая. И ближе к ш. Западно-Донбасской находятся еще несколько улиц, ул. Молодежная, Новогодняя и еще несколько. Также, я считаю, что в карте должна быть обозначена Лыновка, ул. Буденого (за рекой Терновка), так как она относится к г. Терновка и находится в гороском подчинении.

adminДата: Среда, 14 Май 2008, 07:11 | Сообщение # 18
Admin
ROMAN, в ближайшее время будет выложена карта, учитывающая Ваши пожелания (работа над ней ведётся). Работы много, совсем скоро не обещаю. По поводу графика маршруток, на мой взгляд, там есть неточности (или опечатки составителей). Буду признателен всем, кто поможет найти график маршрута №1.

ROMANДата: Среда, 14 Май 2008, 08:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Admin, По поводу графика маршрута № 2 по Терновке, можете не сомневаться, он составлен точно, я его взял у перевозчика ЧП Пеночкин, и я много раз по этому маршруту ездил. С графиком маршрута № 1 будет чуть сложнее его составить, так как ежедневно по нему курсируют 3 маршрутки, которые отправляются одновременно с разных точек г.Терновки, и нужно будет соединить графики каждой из маршруток в единый график маршрута № 1. Хотя все маршрутки по маршруту № 1 едут друг за другом со средним интервалом 20 минут. Постараюсь его сделать и выставить на сайт.

adminДата: Среда, 14 Май 2008, 09:04 | Сообщение # 20
Admin
ROMAN, меня смущает одинаковое время на разных остановках (маршрут №2). Это и послужило поводом считать, что это опечатки.

ROMANДата: Среда, 14 Май 2008, 10:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Admin - понимаю Вашу логику, но одинаковое время на некоторых остановках связано с тем, что расстояние маленькое между остановками и маршрутка его преодалевает меньше чем за минуту.

adminДата: Среда, 14 Май 2008, 13:14 | Сообщение # 22
Admin
Ещё есть идея разместить расписание маршруток с шахтёрской остановки в Павлоград на ж/д вокзал. У кого есть подобная информация?

silvanaДата: Среда, 14 Май 2008, 15:21 | Сообщение # 23
Полковник
admin, не. такого я пока найти не смогу. хотя можно отсканить бумажную форму

Добавлено (14 Май 2008, 15:21)
---------------------------------------------
admin, выслал. лови по почте

не трать попусту то чего и так нет. время

ROMANДата: Среда, 14 Май 2008, 16:11 | Сообщение # 24
Рядовой
admin - высылаю расписание маршруток с шахтёрской остановки в Павлоград на ж/д вокзал
Точное расписание маршруток Терновка (шахтерская остановка) - Павлоград (ж/д вокзал)

silvanaДата: Среда, 14 Май 2008, 17:21 | Сообщение # 25
Полковник
ROMAN, как ты файл прикрепил??????

Добавлено (14 Май 2008, 17:21)
---------------------------------------------
а все понял. сорри

не трать попусту то чего и так нет. время

adminДата: Среда, 14 Май 2008, 18:14 | Сообщение # 26
Admin
ROMAN, огромное спасибо от имени всех пользователей сайта. График добавил. Всё в разделе Транспорт.

ROMANДата: Четверг, 15 Май 2008, 08:31 | Сообщение # 27
Рядовой
пожалуйста, рад чем то помоч сайту smile

adminДата: Пятница, 16 Май 2008, 13:01 | Сообщение # 28
Admin
Дорогие посетители, Вы уже заметили, что на сайте меняется оформление. Большая просьба, заметивших несоответствие стиля (цветовая гамма), сообщить конкретное место на сайте, где было замечено это несоответствие. Ну и, конечно же, критика нового дизайна!

С уважением, администратор сайта Наша Терновка.

ROMANДата: Пятница, 16 Май 2008, 14:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Admin - конечно заметили изменения дизайна, спасибо, мне лично нравится, хотя если будет больше зеленого цвета, будет тоже хорошо, так как зеленый цвет успокаивает, но только не нужно красный цвет использовать, он создает агрессию и раздражение.

alexsm15Дата: Пятница, 16 Май 2008, 19:26 | Сообщение # 30
Подполковник
В гостевой книге ляп

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

Форум » Сайт ternivka.at.ua » Сайт ternivka.at.ua » Пожелания пользователей. (В этой теме пишем о том, что хотелось бы увидеть на сайте.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |