Вторник, 24 Октябрь 2017, 05:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Пожелания пользователей. - ФорумПожелания пользователей. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: admin 
Форум » Сайт ternivka.at.ua » Сайт ternivka.at.ua » Пожелания пользователей. (В этой теме пишем о том, что хотелось бы увидеть на сайте.)
Пожелания пользователей.
adminДата: Воскресенье, 11 Май 2008, 15:22 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Доброе время суток!

Решил создать тему в которой пишем о том, что хотелось бы увидеть на сайте. Приветствуются любые пожелания. Хочется сделать сайт поинереснее, полезнее. В ближайшее время будет пополнятся раздел Статьи, кого какие темы интересуют, можно организовать. По поводу чата, будет много народу - будем делать чат и что то типа "знакомств". Оставляйте свои пожелания.

С уважением, администратор сайта Наша Терновка.

silvanaДата: Понедельник, 12 Май 2008, 08:10 | Сообщение # 2
Полковник
отлично. прорыв созидательской мыслИ. посторайтесь ради чести нашего города, который выдержал постсоветскую разруху biggrin tongue hands king

не трать попусту то чего и так нет. время

adminДата: Понедельник, 12 Май 2008, 10:15 | Сообщение # 3
Admin
Хотелось бы слышать Ваши пожелания и предложения. Чего не хватает сайту?

silvanaДата: Понедельник, 12 Май 2008, 10:39 | Сообщение # 4
Полковник
на мой взгляд здесь полно всего кроме пользователей. когда пойдут люди расширение пойдет в форумах, а вот тогда потребуется файлообменник, людям необходимо делится информацией с другими. город хоть и маленький но намного интереснее передать мануалы или архивы с работами по сетке чем тулить в мороз, снег, пургу, дождь и т.д. пусть даже в соседний подъезд. продумайте как будет осуществлятся обмен информацией внутри сайта и с окружающей сетью (интернет не маленький). да, кстати, я был бы очень не против пользоваться отечественной почтовой службой. mail.ru осточертел - сил нет, если осилите - зауважаю еще сильнее. респект

Сообщение отредактировал silvana - Понедельник, 12 Май 2008, 10:40

alexsm15Дата: Понедельник, 12 Май 2008, 12:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Не мешало бы создать страничку, где можно было бы разместить интересные факты, события, расследование различных тайн и т. д. и т. п..

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

ROMANДата: Понедельник, 12 Май 2008, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Добрый день, я согласен что сайт хороший, только нужно добавить ещё график движение маршруток по городу! С временем отправления с каждой остановки!
В Терновке есть маршрут № 1 (по Терновке) и № 2 (от шахты Терновская через ул. Мира (форвард) на ш. Западно-Донбасская, Лозовую, и потом на Лыновку). Графики движения естьв исполкоме и у перевозчика ЧП Пеночкин
Еще у меня предложение разместить на сайте карту г. Терновки, я нашел карту Терновки на сайте www.ternrada.dp.ua., но там плохо видно название улиц, нужно разместить карту Терновки, только чтоб хорошо были видны названия улиц.

alexsm15Дата: Понедельник, 12 Май 2008, 16:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Самое главное - разобраться с ул. Лозовая. Это бермудский треугольник нашей Терновки!!!

silvanaДата: Понедельник, 12 Май 2008, 17:14 | Сообщение # 8
Полковник
alexsm15, правильно, а главное чтобы в это включилось как можно людей. я включаюсь сейчас. я люблю свой город таким какой он есть и я хочу чтобы им гордились. ROMAN, графики сложное дело. предлогаю общимисилами составить корректный график. выложить его здесь и посмотреть что получится. карта это ховайся. могу помочь.

SamaelДата: Понедельник, 12 Май 2008, 19:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Доброго времени суток.

Прежде всего думаю неплохо бы зарегистрировать сайт в поисковиках, если вдруг это еще не было сделано. Ну и разместить счетчики от хотябы самых крупных поисковиков. Так как пока увы - мои попытки разыскать ваш сайт не увенчались особым успехом. Только Яндекс нашел его .
Дизайн в принципе трогать и не нужно...но картинку шапки стоит конечно перерисовать.
Ну а так - больше развлекательной информации. И все у вас получится.

My friends, let us fight together again! It’s time we go to the depths of hell itself…

alexsm15Дата: Понедельник, 12 Май 2008, 20:10 | Сообщение # 10
Подполковник
Согласен по поводу регистрации на поисковиках, но для этого надо наполнить сайт полезной информацией, может какими-нибудь фактами, чтобы было интересно не только жителям Терновки, но и остальным регионам страны. Ведь, собственно, проблемы везде одинаковы.

adminДата: Вторник, 13 Май 2008, 07:17 | Сообщение # 11
Admin
Большое спасибо, всем кто откликнулся!
Все Ваши пожелания непременно будут учтены: сейчас ведётся работа над картой города, хотя есть готовый старый вариант (делался года 3 назад), но хочется более детализированный. В ближайшее время появится информация о приёме граждан в исполкоме. Будет наполнятся сайт, будем регистрировать в поисковиках (сейчас это делать пока рано). Шапка сайта - временное явление, доставшееся в наследство от одного из шаблонов, сейчас рисуется коллажик на городскую тематику. Также, в ближайшее время появится полезная и развлекательная информация в разделе Статьи. И ещё один вопрос, интересует ли Вас заработок в Интернете? Размещать подобного рода информацию или нет?

silvanaДата: Вторник, 13 Май 2008, 08:11 | Сообщение # 12
Полковник
Samael, приветствую брат по разуму. мы пока действительно маленькие и неприметные потому что людей маловато, а там видно будет

Добавлено (13 Май 2008, 08:09)
---------------------------------------------
admin, заю я какой у вас шаблон был biggrin если хочешь я своего знакомого художника - профа попрошу нарисовать. он не откажет

Добавлено (13 Май 2008, 08:11)
admin, а на счет заработка в инете спросите у Samael он в этом разбирается лучше меня надо это здесь или нет

ROMANДата: Вторник, 13 Май 2008, 11:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Салют всем,
silvana - графики движения маршруток я найду, уже нашел по маршруту № 2, а что на счет карты города? Вы ее выложить на сайте?
alexsm15 - когда будет карта г.Терновки, можно будет разобраться с расположением ул. Лозовая, она действительно как бермудский треугольник smile , на самом деле ул. Лозовая состоит из 3-х параллельных улиц и располагается выше улиц Ленина и Интернациональной!
График отправлений маршруток по маршруту ,№ 2 г.Терновка (ш. Терновская-ул.Мира(Форвард)-ш.Западно-Донбасская-ул.Лозовая-Автостанция-ул.Буденого (Лыновка))

My WebPage

Добавлено (13 Май 2008, 10:58)
Нужно нажать на ссылку My WebPage - это и есть график маршрута по Терновке № 2. Маршрут по Терновке № 1 постараюсь доделать чуть позже.
Еще у меня есть предложения, было бы не плохо еслиб можно было размещать на этом сайте фотографии.

Добавлено (13 Май 2008, 11:31)
Карта г. Терновки находится пока по этой ссылке:
Карта г. Терновки

adminДата: Вторник, 13 Май 2008, 11:56 | Сообщение # 14
Admin
ROMAN, большое спасибо за расписания маршруток по мршруту №2. Сегодня будет опубликовано на сайте. По поводу карты - работа над новой картой ведётся, а старую могу выложить, но она, по моему, не очень детализирована.

silvanaДата: Вторник, 13 Май 2008, 13:51 | Сообщение # 15
Полковник
маленький проблема. куда вылаживать файлы???????? crazy evil

Форум » Сайт ternivka.at.ua » Сайт ternivka.at.ua » Пожелания пользователей. (В этой теме пишем о том, что хотелось бы увидеть на сайте.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |