Вторник, 24 Октябрь 2017, 05:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Алкоголь - ФорумАлкоголь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Маргарита, admin 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » ПОХУДЕЙКА » Алкоголь (Да или нет.)
Алкоголь
petkaДата: Вторник, 06 Июль 2010, 18:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как вы считаете алкоголь мешает жизни или немного вносит разнобразия. Мне очень интересно мнение людей, считающих, что пьют мало или в норме. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ СКОЛЬКО нужно (можно) пить в сутки? И.Кант сказал "человек должен выпивать 200 гр. сухого вина в день"

Добавлено (06 Июль 2010, 18:25)
---------------------------------------------
Да кстати это наверно больше мужская тема. Т.к. слабый пол ))) уже будет предвзято читать всё это (заранее прошу сори мою любимку).

Сообщение отредактировал petka - Вторник, 06 Июль 2010, 21:59

ol4izzzДата: Вторник, 06 Июль 2010, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Во-первых, интересно, почему эта тема в детском разделе? cool

Во-вторых, на мой взгляд, человеку вообще не нужен алкоголь! Ну а если человек считает, что не может СОВСЕМ обойтись без "змия", то вспоминается очень известная мера - мужчинам до 0,7л пива в день, женщинам - до 0,5л. Это так - чтобы не было "пивного животика" и др.проблем с печенью и другими внутренними органами.

Насчет меня, то могу по праздникам позволить бокал пива, а так - совершенно не нуждаюсь в "приукрашивании действительности". Ведь с похмелья все жизненные проблемы и неурядицы покажутся хуже в 100раз, а если каждый день на них смотреть трезвым взглядом, то привыкаешь...
Выбирайте здоровый образ жизни, друзья, как бы ни хотелось убежать от суровой действительности! wink

Я знаю, я пупсик :-*

petkaДата: Вторник, 06 Июль 2010, 21:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну раз интересно уже хорошо. Или вы против того что-бы дети знали? )) Наивно. Даже меня смогут кой чему научить. Ну а спохмелья неурядицы и жиз. проблеммы вообще в голову (чугунку) не идут.Или у вас не было будуна? Жаль много потеряли.

Добавлено (06 Июль 2010, 21:39)
А можете представить хорошую компанию? Девушки с бутылочкой сухого вина. Мужики с водочкой (холодненькой). Да под ушицу. Да на озере. Нет без акоголя это будет преснятина. Согласен если перебор, то это fuck. Но мера должна быть в человеке. С другой стороны какое право один человек может запрешать другому? Задайте себе этот вопрос. А позволить СЕБЕ бокал пива? Сори это надо идти к врачу. Или к наркологу или что скорее всего к психиатору. Прошу без обид это моё (сугубо) личное мнение. (Но я не просил вас высказываться)

Добавлено (06 Июль 2010, 21:56)
Ну и про тему детей. А МОЖЕТ ЗРЯ ДЛЯ НИХ ТАБУ ДЕЛАЕМ?Может сразу показать , что иногда АЛКОГОЛЬ - это г***о?? Взрослые я предлагаю подумать (это ведь твой ребенок).

МаргаритаДата: Среда, 07 Июль 2010, 17:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Не хотелось бы обсуждать бутылочку пива раз в месяц. А что делать когда человек присел на "пивную телегу" и без бутылочки (1,5л) пива не может прожить и дня!!! sad
Для начала хотелось бы обсудить путь к той самой "телеге"...... ИЗБЫТОК СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ОТСУТСТВИЕ ЦЕЛЕЙ!!!! ВОТ ПРИЧИНЫ ПОРОКОВ!!!
petka, напиши книгу, защити докторскую, осуществи мечту!!!!!!!!! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!

petkaДата: Среда, 07 Июль 2010, 21:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Да конечно простите меня за вынос такой темы в детский раздел. Не посмотрел где делаю (каюсь). Если админы подскажут как переместить в другой раздел перейду сразу. По поводы "телеги" и других камней в мой огород разбираться наверно надо тет-а-тет. Но если присутствующим интересно то я могу прокомментировать все сообщения.

Добавлено (07 Июль 2010, 21:27)
Алло интересно здесь АДМИН есть? Или ему се равно?

adminДата: Среда, 07 Июль 2010, 21:43 | Сообщение # 6
Admin
Перенёс тему в "Похудейку", так как считаю алкоголь пищевым продуктом. Ну, по крайней мере, спиртное продаётся в продуктовых магазинах. biggrin

petkaДата: Четверг, 08 Июль 2010, 17:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Админу респект я думаю пока пойдет. Надеюсь в затруднутельных ситуациях можно к вам обращаться. Еще раз спасибо.

Добавлено (07 Июль 2010, 21:52)
Кстати можно худеть и с помощью алкоголя. Сам не пробовал. На ваш страх и риск. Много пьём. Допустим месяц. Потом аппетита нет совсем. Как такой вариант?

Добавлено (07 Июль 2010, 21:55)
Кстати мнение "считаю алкоголь пищевым продуктом" несколько оправдано. И отдельно для Админа с меня пиво.

Добавлено (07 Июль 2010, 22:08)
Британский диетолог Гаттерсен разработал диету, позволяющую худеть без жесткого ограничения питания. Вы можете принимать в пищу все, что, угодно начиная с пиццы и далее как подскажет вам фантазия. Главное выпить вдогонку стакан красного вина.

1. Пейте сухие несладкие вина - в них меньше калорий.
2. Если вы заметили, что алкоголь даже в малых количествах приводит к набору веса, то... посоветуйтесь с гинекологом!
3. Помните, что главная опасность алкоголя для фигуры - в разыгравшемся аппетите, который приходит во время питья.
4. Не переоценивайте роль вина в похудении: этот напиток не сжигает жир, а помогает его расщеплять (жирная пища лучше усваивается, то есть преобразуется в энергию, а не откладывается).
5. Не переживайте, если явного результата нет: ежедневный бокал вина снижает риск инсульта в 2 раза. Если пить больше - риск возрастет, поэтому важна мера.
6. Особенно полезно выпивать ежедневный бокал вина людям, проводящим целый день у компьютера.
7. В красном вине выше концентрация веществ, провоцирующих мигрень, но, по мнению ученых, оно полезнее белого.
8. Пейте только хорошие вина.

Прежде чем сесть на диету "Алкогольная диета", обязательно посоветуйтесь с врачом.

Добавлено (07 Июль 2010, 22:10)
Спешиал для Модератора Маргариты " Особенно полезно выпивать ежедневный бокал вина людям, проводящим целый день у компьютера."

Добавлено (08 Июль 2010, 17:29)
я тут подумал (что естественно неестевстно , но пиво может заменить вино/?)
хотя уважаемые посетители пока я в состоянии влюбленности я не адекватен.

Ксати секс очень спобствует похудению

Сообщение отредактировал petka - Среда, 07 Июль 2010, 21:52

дмитрийДата: Четверг, 08 Июль 2010, 18:56 | Сообщение # 8
Рядовой
На мой взгляд алкоголь приносит немало пользы людям, но это только если принимать его в ограниченных дозах. Просто не все современные люди это понимают и частенько спиваются ,ну и как нам известно бросают свою жизнь под откос. Поэтому нельзя говорить вреден алкоголь или полезен, нужно просто понять как научить всех людей пить в меру, и тогда мне кажется ты найдешь ответ на свой вопрос.

petkaДата: Четверг, 08 Июль 2010, 21:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Дмитрий абсолютно согласен с Вами. Надо знать толк в АКОГОЛЕ . Смысл беспричиного употребления мне не ясен. Если пить так хо0тя-бы с удовольствием

Добавлено (08 Июль 2010, 21:35)
вообше товарищи взрослые люди (человеки) согласитесь ВСЕ МЫ ПРИНИМАЕМ АЛКОГОЛЬ ((((. КТО Нет кидай в меня булыжником (лучще большим что-бы сразу). Малышка ты это не читай пропусти.

Добавлено (08 Июль 2010, 21:39)
Кстати я сейчас неадекватен по причине личного характера. Прошу заранее прошения. Тем более моя Girl"а всё увидит

МаргаритаДата: Пятница, 09 Июль 2010, 00:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Мы все "родом из детства". И иногда так хочется вернуться в то беззаботное время. А алкоголь это тот самый проводник в мир детства. Выпил и сразу все проблемы кажутся более решаемыми, ты - хороший, он - хороший, весь мир - прекрасен! Всё ЗДОРОВО! Главное не заиграться и вовремя вернуться в реальный мир!

МаргаритаДата: Пятница, 09 Июль 2010, 14:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Поговорим о вине серьёзно.
Гистамин (в организме он выделяется из тучных клеток при аллергии), встречается в основном в красном вине.
Про влияние вина на метаболизм ( обмен веществ) представлены противоречивые данные. Одни компоненты вина замедляют обмен ( продукты брожения), другие ускоряют.
Единого мнения пока нет.
Следует иметь в виду, что вино возбуждает секрецию слюнных желез, способствует выработке желудочного сока, усиливает аппетит. Поэтому при избыточной массе тела, а также при заболеваниях желудка, сопровождающихся повышенной кислотностью, вина противопоказаны. Запрещены они и при болезнях почек, печени, язве желудка, панкреатите и некоторых других заболеваниях. Поэтому, прежде чем заниматься энотапией (винолечением), посоветуйтесь с врачом.
Следует также учитывать, что иногда красное вино вызывает мигрень. Предполагается, что причиной этого могут быть полифенолы. Исследования также показывают, что у некоторых людей вино вызывает аллергические реакции, сопровождающиеся головокружением, появлением сыпи и метеоризмом. В вине имеются вещества, которые могут вызывать приступ астмы. Одно из них - диоксид серы, используемый для подавления размножения дрожжей и выходящий после откупоривания вина.
В красных винах полезных веществ несколько больше, чем в белых. В них есть витамины В1, В2, С (в небольшом количестве), витамин Р, укрепляющий стенки кровеносных сосудов и нормализующий обмен витамина С, дубильные вещества, оказывающие вяжущее действие.
Сухие вина малокалорийны: 100 г белого сухого вина дают организму лишь 60-70 килокалорий; сухое красное вино чуть более калорийно, 100 г его содержат 70-80 килокалорий. Сравните: яблоко весом 200 г является поставщиком 90-95 килокалорий. Сладкие и крепкие вина дают больше калорий в зависимости от содержания спирта и сахара.
В последнее время становится все более очевидным, что умеренное потребление вина, особенно красного, снижает риск возникновения сердечных заболеваний, в нем содержится антиоксидант, который несколько снижает свертываемость крови. В то же время имеются подозрения, что некоторые соединения, содержащиеся в вине, обладают канцерогенными свойствами.
При снижении моторной функции кишечника, приводящей к запорам, полезно включать в рацион 50 г вина, например, фруктового, яблочного, смородинового или приготовленного из крыжовника. При расстройствах кишечника могут оказаться полезными 50 г красного.
Лечебное применение вина обуславливается содержанием в нем не только спирта, но и других составных частей. В состав виноградных вин входят глюкоза и фруктоза, содержащиеся в винограде. Есть в них и органические кислоты (винная, яблочная и другие), минеральные вещества (калий, натрий, кальций, магний, фосфор), дубильные, красящие, ароматические вещества. В вине есть некоторое количество железа, и что еще важнее, оно помогает организму усваивать железо из пищи, если его пьют за едой.
Природные сахара винограда - глюкоза и фруктоза - почти полностью перебраживаются при выделке сухих вин. Столовые сухие вина содержат мизерные дозы сахара (не более 1-1,2 г на литр).
Энотерапия или лечение вином.
О терапевтическом и диетическом свойствах вина писал в своих трудах знаменитый врач древности Гален. Авторы прошлых веков уделяли большое внимание рассмотрению роли различных вин в питании. Каждое солидное руководство по питанию включало главу о винах.
Известно, что вино тонизирует, снимает усталость, переутомление. Если верить ученым, то вино обладает и бактерицидными свойствами.
Иногда достаточно буквально "наперстка" вина или коньяка, чтобы снять напряженность после чрезмерно насыщенного стрессами трудового дня.
При пониженном тонусе организма, сопровождающемся гипотензией (снижением артериального давления), терапевтический эффект достигается иногда добавлением в стакан чая всего лишь 1-2 чайных ложек коньяка.

petkaДата: Суббота, 10 Июль 2010, 00:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Бла блала не слушайте девчёнок. Откуда они могут знать, что я хочу сказать? Раз я веду рубрику про бухло- значит ко мне и вопросы
И Маргрите не надо меня перибивать ))))

Добавлено (10 Июль 2010, 00:20)
А вообше я скучаю по своей. Кто знает поддержит

ol4izzzДата: Суббота, 10 Июль 2010, 18:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Все с вами понятно! Бла-бла-бла, не слушайте девченок... Давайте, только вы будете писать в этой теме barbarian потому что вы знаете больше всех angry

petkaДата: Суббота, 10 Июль 2010, 22:23 | Сообщение # 14
Рядовой
ol4izzz, ну почему только мы? кто Вам мешает?

ol4izzzДата: Воскресенье, 11 Июль 2010, 13:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Так что, мир?
По правде сказать, иногда так хочется бокальчик холодненького пивка, такой запотевший, с капелькой, которая с него медленно стекает... а с пивком - рыбка или раки...
кто ЗА ? happy

Форум » Беседы на отвлечённые темы » ПОХУДЕЙКА » Алкоголь (Да или нет.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |