Среда, 28 Июнь 2017, 14:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

"ПОХУДЕЙКА" (основное) - Форум"ПОХУДЕЙКА" (основное) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Маргарита, admin 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » ПОХУДЕЙКА » "ПОХУДЕЙКА" (основное) (Тема для тех, кто решил навсегда попрощаться с лишними кг!!!)
"ПОХУДЕЙКА" (основное)
МаргаритаДата: Суббота, 03 Июль 2010, 22:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
"Мой организм не мусорка!!!!"
Девчонки, пора переходить на здоровое, правильное питание, результатом которого будет безвозвратное избавление от лишних кг, а так же оздоровление и очищение всего организма!!!!! Сама прошла путь в -25 кг и готова помочь всем желающим!!! Похудейки, объединяемся, вместе мы сможем!

adminДата: Воскресенье, 04 Июль 2010, 09:04 | Сообщение # 2
Admin
А что, для "мальчонок" такая методика не подходит?
Многим бы такая панацея пришлась бы кстати! Я думаю, Вам стоит поделиться методикой прямо на страницах нашего Форума. Вопрос для многих актуальный.

lfdsljdf7zДата: Воскресенье, 04 Июль 2010, 11:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Если это не из раздела типа "чудо таблетки" или "идеальная биодобавка без побочных действий" и т. д. то с удовольствием присоединюсь rah

ol4izzzДата: Воскресенье, 04 Июль 2010, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Конечно, нужно поднимать эту тему! Мы ужас какие ленивые стали! Пельмени едим полуфабрикатные, суп из пакетиков и т.д. Надо, чтоб кто-то дал хорошего пинка, чтоб глаза открылись! Напишите, куда обращаться, как связаться, очень многим людям поможете!!!! applause

Я знаю, я пупсик :-*

МаргаритаДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 00:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Очень хорошо, что и мужчинам эта тема интересна, ведь это вопрос не только эстетики, а и ЗДОРОВЬЯ в целом, что намного важнее! Буду рада поделиться наработанным материалом. Конечно речь не идет ни о каких "чудо" средствах, это легко, но вредно для здоровья и абсолютно не эффективно sad , если хочется результата то придется над собой поработать!!!!!!

Добавлено (05 Июль 2010, 00:40)
---------------------------------------------
Составляя программу по избавлению от лишних кг и оздоровлению организма, нужно решить следующие вопросы:
1. Составить полноценный рацион, богатый всеми необходимыми питательными компонентами, не выходя за пределы базовой калорийности 1500 калорий.
2. Распределить приёмы пищи и их ингредиенты таким образом, чтобы не возникало вспышек голода или неуправляемого аппетита.

Добавлено (05 Июль 2010, 00:43)
3. Оптимизировать пищевой режим.
4. Включить в рацион продукты, обеспечивающие нормализацию и активизацию обменных процессов, улучшающих функцию щитовидной железы, разгружающих поджелудочную железу, активизирующих работу ЖКТ.

petkaДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 11:46 | Сообщение # 6
Рядовой
А пиво можно при этом пить или нет?

МаргаритаДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 16:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
petka, пиво, ни при "этом", ни при "том" smile лучше не пить т.к. оно очень калорийное - 50 кал, у него самый высокий гликемический индекс - 110 (гликемический индекс указывает на относительную способность и скорость того или иного продукта перерабатываться в глюкозу крови) и это далеко не все минусы пива angry А вот у зеленого горошка к примеру ГКИ - 30, поэтому горошком даже можно поужинать, он довольно быстро усвоится и не отложится на бачках и животике. good

Добавлено (05 Июль 2010, 16:46)
admin, материалы к этой теме необходимо разбить на под темы, иначе разобраться будет весьма сложно, давайте поможем всем желающим вместе! 1. Дневник худеющих.
2. С чего начать?
3. Вопрос - ответ.
4. Делимся опытом.
Это под темы, необходимые для начала.

petkaДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 18:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Хм ну может тогда надо пить водку она вроде не калорийная. С горошком

Добавлено (05 Июль 2010, 18:12)
Хотя сегодня взесился на интерес 85 кг. не знаю моя Girl пока не жалуеться)))

adminДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 21:54 | Сообщение # 9
Admin
petka, ну не серьёзно. Водка - довольно-таки "каллорийный" продукт. Это же спирт - посмотрите, как горит! smile
Маргарита, не совсем понял Ваши пожелания. Что Вам мешает самой создать разные ветки, а я их потом объединю? Если будете активно заниматься, без проблем - присвоим Вам статус Модератора, со всеми вытекающими, как говорится!

P.S. 1 каллория - это количество энергии, которое необходимо затратить для того, чтобы нагреть 1 литр воды на 1 градус! wink

ol4izzzДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 22:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Да, это извечный женский вопрос - "что бы такого съесть, чтобы похудеть?" happy

Я знаю, я пупсик :-*

lfdsljdf7zДата: Вторник, 06 Июль 2010, 00:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Ваша услуга платная? укажите цену.

МаргаритаДата: Вторник, 06 Июль 2010, 16:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
petka, мы в этой теме обсуждаем вопросы снижения веса и общего оздоровления организма, а для обсуждения вопросов связанных с пагубными последствиями тесной дружбы с Бахусом я думаю нужно открыть отдельную тему. petka, может возьмешься за эту сложную задачу, а? Я помогу и начать предлагаю с обсуждения темы: "Алкоголизм. С чего все начинается?"

Твоя девчонка вряд ли предъявит претензии по поводу веса, т.к. она тебя любит, а красота в глазах смотрящего!!! А вот по поводу излишнего увлечения спиртными напитками могут возникнуть проблемы в отношениях... задумайся wink
справка: водка - 80 кл, самогон - 120кл, коньяк - 100кл, спирт - 170кл.

Добавлено (06 Июль 2010, 16:33)
admin, вопрос в том, что тема "С чего начать?" должна быть только для чтения, ну и может быть еще парочка под тем, иначе новичкам сложно будет разобраться в сути вопроса. suspect

Добавлено (06 Июль 2010, 16:39)
ol4izzz, такие продукты действительно существуют - это продукты с низким гликемическим индексом, 22 и меньше ( вишня - 22, абрикосы - 20, грибы - 10 и т.д.), я обязательно расскажу об этом подробнее в теме "С чего начать?".

Добавлено (06 Июль 2010, 16:44)
lfdsljdf7z, многие вопросы мы будем обсуждать в этой теме, но если вы хотите, чтоб я была вашим личным тренером, то пишите по адресу: tu780@yandex.ru

AlinkaaДата: Воскресенье, 21 Февраль 2016, 14:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Многие девушки, которые борются с лишним весом, предполагают о наличие каких-либо продуктов в своем рационе питания, которые мешают похудению.
И эти опасения небеспочвенны, ведь даже в очень скудном рационе питания могут притаиться враги снижения веса.
Поэтому необходимо точно знать, что нельзя есть при похудении и если такие продукты имеются в рационе, то их необходимо заменить.

1. Сахар
2. Сладкие газированные напитки и сок
3. Молочная продукция с высоким содержанием жира
4. Жирные сорта мяса
5. Сладости, употребляемые вместе с чаем
6. Соусы
7. Фаст-фуд
8. Орехи
9. Сухофрукты
10.Мучные изделия

После того, как установлено, что нельзя есть при похудении, следует узнать также и о продуктах, которые необходимо употреблять для успешного снижения веса.

¦ Молочная продукция с низким содержанием жира;
¦ Нежирное мясо;
¦ Овощи, приготовленные в любом виде, кроме жареного;
¦ Небольшое количество черного хлеба;
¦ Крупы;
¦ Фрукты;
¦ В качестве десерта также возможно употребление молочных деликатесов.

alyonkaДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 14:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Что из сладкого можно есть? Сладкое, безусловно, помогает быстро восстановить запас энергии, поэтому при тренировках его можно эффективно использовать. Но что если немного абстрагироваться от спорта? Насколько сладкое полезно для нашего организма? Вот здесь то и придется разделить сладкое на две группы, то что полезно и то, что наносит вред. Я за то, чтобы полностью отказаться от ненатуральных сладких продуктов: торты, конфеты, печенье, шоколад и прочие кондитерские изделия. Вы спросите почему? Задумайтесь, во всех вышеперечисленных продуктах есть сахар. А теперь я расскажу, почему сахар называют «белой смертью».
Употребление сахара увеличивает вероятность заболевания: диабетом, инфарктом и инсультом.
Употребление сахара ведет к ожирению и массе других болезней, которые от него исходят.
Сахар — один из основных продуктов роста раковых клеток. Давайте онкобольному сахар и рак будет прогрессировать с бешеной скоростью.
Вред для зубов.
Сахар портит кожу.
Снижает аппетит к другим продуктам. Организм недополучает другие полезные продукты.

Однако, это не значит, что нужно вовсе отказаться от всего сладкого. Сладкое повышает настроение и заставляет активнее работать мозг, уже только из-за таких серьезных причин нельзя его полностью исключать из рациона. Перейдите на натуральные продукты, в которых содержится достаточное количество глюкозы. Допустим, банан — один из самых энергетических фруктов. Или яблоко… Несколько яблок и банан, будут намного полезнее перед тренировкой, чем плитка шоколада. А если еще за полчаса до тренировки съесть тарелку макарон, гречневой каши, овсянки, риса или другого блюда, в котором есть сложные углеводы, то уверяю, что энергии хватит с лихвой, а организм скажет вам спасибо.

nadyaДата: Суббота, 09 Апрель 2016, 21:34 | Сообщение # 15
Рядовой
я не могу отказаться от сладкого, когда ограничиваю себя, то потом переедаю и набираю ещё больше лишнего

Форум » Беседы на отвлечённые темы » ПОХУДЕЙКА » "ПОХУДЕЙКА" (основное) (Тема для тех, кто решил навсегда попрощаться с лишними кг!!!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |