Среда, 28 Июнь 2017, 09:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Выбор телевизора - Страница 2 - ФорумВыбор телевизора - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: admin 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » Аудио & Видео » Выбор телевизора
Выбор телевизора
SnowmanДата: Четверг, 24 Ноябрь 2011, 15:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Quote (admin)
Панасоники - хорошие телеки, но не самые лучшие. Лидером в области является Pioneer, хотя ценник у него соответствующий.

ну что-то подобное про заслуги и культовость Пионера я тоже слышал, но насколько знаю производством непосредственно техники для широкого круга потребителей они уже давно не занимаются, все больше концентрируясь на изготовлении отдельных компонентов и в целом технологий. Или нет, можно найти в продаже их продукцию??
Значит вы хотите сказать, что, грубо говоря, Панасоник идет сразу за Пионером, т.е. как бы на втором месте после эталона??

Сообщение отредактировал Snowman - Четверг, 24 Ноябрь 2011, 16:34

adminДата: Суббота, 26 Ноябрь 2011, 20:57 | Сообщение # 17
Admin
Snowman, это только, если грубо говоря.
Как такового, рейтинга производителей нет. Идёт "война", и у той или иной фирмы могут быть достойные модели. Будь то Samsung, Philips, Toshiba или ещё что-либо. Читайте на Хоботе отзывы владельцев конкретных моделей.

LordHenriДата: Среда, 11 Июль 2012, 20:58 | Сообщение # 18
Рядовой
У меня уже больше, чем полгода плазма - Samsung PS-51E452. Очень хотели купить Samsung UE46B6000VW, но его не было в наличии, а на тот, что мы взяли была скидка. Брали в техпорте за 20 с копейками тысяч, в принципе остались довольны. Экран большой - диагональ 51 см, для нас это было главным требованием, есть USB-порт - не нужно ДВД покапать, качество изображения хорошее, глюков пока не было.

SunRedДата: Суббота, 08 Февраль 2014, 12:44 | Сообщение # 19
Рядовой
А как вам вот такой самсунг http://www.novatek.com.ua/av-televizory/samsung-ue55f8000/ ? У меня такой со середины прошлого года. Качество супер. Никаких претензий, вот только хороший качественный контент найти довольно трудно. Хороший фильм в фуллхд качестве весит около 20гб, пришлось покупать отдельный жесткий диск для контента, но оно того стоит.

o-otelДата: Пятница, 27 Январь 2017, 15:52 | Сообщение # 20
Рядовой
В интернет-магазине E-ton http://e-ton.ua/catalog/tv/ можно купить телевизор недорого. Не нужно ни за что переплачивать и доставят вам его уже через пару дней, если не раньше.

garik_korotkiyДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 00:03 | Сообщение # 21
Рядовой
Цитата SunRed ()
А как вам вот такой самсунг http://www.novatek.com.ua/av-televizory/samsung-ue55f8000/ ? У меня такой со середины прошлого года. Качество супер. Никаких претензий, вот только хороший качественный контент найти довольно трудно. Хороший фильм в фуллхд качестве весит около 20гб, пришлось покупать отдельный жесткий диск для контента, но оно того стоит.

Самсунги хорошие телевизоры -берите

Добавлено (11 Февраль 2017, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата LordHenri ()
У меня уже больше, чем полгода плазма - Samsung PS-51E452. Очень хотели купить Samsung UE46B6000VW, но его не было в наличии, а на тот, что мы взяли была скидка. Брали в техпорте за 20 с копейками тысяч, в принципе остались довольны. Экран большой - диагональ 51 см, для нас это было главным требованием, есть USB-порт - не нужно ДВД покапать, качество изображения хорошее, глюков пока не было.
у меня такой же уже 1 год всем доволен

Форум » Беседы на отвлечённые темы » Аудио & Видео » Выбор телевизора
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |