Какой антивирус лучше? - Форум
Четверг, 08 Декабрь 2016, 11:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Какой антивирус лучше? - ФорумКакой антивирус лучше? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Компьютеры и ПО » Всё о ПО » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
Brannik197Дата: Вторник, 03 Ноябрь 2009, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему

lol!

adminДата: Вторник, 03 Ноябрь 2009, 16:59 | Сообщение # 2
Admin
Brannik197, любой лицензионный (или "подлеченый"). Самое главное, чтобы во время обновлялись антивирусные базы. Я в своей практике перепробовал практически все известные программы и под всеми "ловил" вирусы. Из бесплатных можно попробовать Avast - лёгкий и шустрый! Многие предпочитают Nod32, некоторые пакеты давно уже выросли из рамок обычных антивирусов - это целые комплексы, антивирус, антиспам и файервол в одном флаконе. Выбирать Вам!

trinatcatiyДата: Среда, 04 Ноябрь 2009, 09:28 | Сообщение # 3
Сержант
та же история перепробовал всё, "хорошие" воспоминания о симантике после установки ты превращаешся в заложника, эта тварюка пытается подмять под себя почти все, обновления тож кашмар полный особенно сейчас (в плане объема) опять же у некоторых эвристика на высоте у других набор сигнатур, третие неприхотливы к железу + как заметил админ есть продукты с интегрированными межсетевыми экранами... Вообщем каждый хвалит ту кобылу на которой ездит.

з.ы. я лично долго сидел на каспере, а с месяц как др. вебом пользуюсь. И еще, на антивирус полагайся, а сам поглядывай периодически в процессы кои творятся у тебя на машине.

GrozДата: Четверг, 05 Ноябрь 2009, 21:07 | Сообщение # 4
Сержант
Ни один антивирус не дает 100% гарантии от вирусов.Даже платные пропускают вирусы,потому использую бесплатный аваст и еженедельно еще проверяю систему сканером от доктора Веба,сканер сам по себе в систему не устанавливается с авастом не в конфликте.Пока это,по моему одно из лучших решений.

Sapienti sat(лат)

adminДата: Понедельник, 09 Ноябрь 2009, 18:07 | Сообщение # 5
Admin
Для ответа на поставленный вопрос за аргументами можно сходить сюда!

PraysДата: Пятница, 13 Ноябрь 2009, 17:59 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня ESET NOD32 Antivirus 4.0.417.0, а вообще я делаю так - каждые примерно пол года форматирую полностью комп и переустанавливаю систему. ну и плюс конечно ESET NOD32 Antivirus 4.0.417.0. а в принципе правда - ни один антивирус не спасает полностью от вирусов. Извините за тавтологию. smile smile smile

mixerДата: Вторник, 29 Декабрь 2009, 09:14 | Сообщение # 7
Рядовой
постав те McAfee VirusScan Enterprise + AntiSpyware Enterprise 8.7
шустрый, поваляет создавать свои правили ... закрывается на пароль ...
пользуюсь линейкой McAfee уже 12 лет. Рекомендую всем cool

Форум » Компьютеры и ПО » Всё о ПО » Какой антивирус лучше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |