Терновский Интернет. - Страница 5 - Форум
Пятница, 02 Декабрь 2016, 22:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Терновский Интернет. - Страница 5 - ФорумТерновский Интернет. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: admin 
Форум » Компьютеры и ПО » Всё про компьютеры » Терновский Интернет. (Обсуждаем провайдеров г. Терновка.)
Терновский Интернет.
adminДата: Среда, 25 Ноябрь 2009, 12:54 | Сообщение # 61
Admin
Статус: Offline
DJ-Kisel, Ваше сообщение перенесено в соответствующий раздел Форума. Будьте внимательны и не плодите тем-близнецов!

DJ-KiselДата: Среда, 25 Ноябрь 2009, 15:52 | Сообщение # 62
Рядовой
Всем привет Если такие люди которых обманули как и меня которым в течении года обещали подключить интернет и кормят обещаньями до сих пор.

adminДата: Среда, 25 Ноябрь 2009, 17:10 | Сообщение # 63
Admin
DJ-Kisel, первое замечание! Не плодите тем близнецов!

Если Вы грамотный человек, тогда не собирайте слухи у бабок на базаре, а идите (позвоните) в Укртелеком. Насколько я знаю, то они давно уже никого не подключают - нет портов. Кто Вам и что обещал? Я просто догадываюсь, откуда ноги растут. То, что Вы заходите под разными IP, то это ещё не означает, что Вас никто не узнал.

DJ-KiselДата: Среда, 25 Ноябрь 2009, 17:37 | Сообщение # 64
Рядовой
Во первых это не тема близнецов я Укртелеком внес в черный список, во вторых я сплетен не собираю а ходил я с февраля 2008 года и мне обещали что полюбому подключат и и заявление мое там и звонил и только обещали, а сами в это время своих подключали работников и знакомых.А причем тут Айсберг к Укртелекому и чего вам мой апи адрес не нравится у меня пипел-нет друго го нет извините...

alexsm15Дата: Среда, 25 Ноябрь 2009, 20:16 | Сообщение # 65
Подполковник
Quote (DJ-Kisel)
Во первых это не тема близнецов я Укртелеком внес в черный список, во вторых я сплетен не собираю а ходил я с февраля 2008 года и мне обещали что полюбому подключат и и заявление мое там и звонил и только обещали, а сами в это время своих подключали работников и знакомых.А причем тут Айсберг к Укртелекому и чего вам мой апи адрес не нравится у меня пипел-нет друго го нет извините...

А Ваш дом входит в этот список?
"Появилась информация (от сотрудников Укртелекома) о планируемой зоне охвата. Итак, повезёт жителям следующих домов: Победы, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 21, 23; Г. Космоса, 1, 3, 5; Шахтёрская, 1, 3, 5, 5а, 7, 9; Мира, 2, 4, 9, 13, 20; Харьковская, 13, 17, 18, 21; Курская, 2б; Никитина, 1, 3, 5; И. Петрова, 1а, 1б; Днепровская, 4, 6; Лермонтова, 4, 6, 7, 16, 20; Петровского, 1, 5, 7; Маяковского, 16, 17, 18, 19, 20; Маркова, 1; Артёма, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6. Если ничего не поменяют - всё будет так."(нашел в архивах новостей

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

mesviktorДата: Среда, 25 Ноябрь 2009, 21:31 | Сообщение # 66
Рядовой
DJ-Kisel, твой пост из разряда: "у этих парней - плохие яблоки, потому что они мне их не продают". happy happy happy

t123321asddsa

pasha357Дата: Четверг, 26 Ноябрь 2009, 18:12 | Сообщение # 67
Рядовой
Ребят, а peoplenet ловит на низу (частный сектор)?

school4Дата: Четверг, 26 Ноябрь 2009, 19:47 | Сообщение # 68
Рядовой
Живу на Лозовой. Пользуюсь peoplenet больше года. Скорость нормальная. Сбоев небыло smile ниразу.

rlx17Дата: Понедельник, 14 Декабрь 2009, 07:18 | Сообщение # 69
Рядовой
прочёл всё.. )).сам клиент тернета - сервис у них оставляет желать лучшего, хозяин барин. выбирать не приходится, укртелеком - эт хорошо, но -" Вашего дома пока что нет в проэкте..."))), хотя точка была, потом правда отказался. смысл держать , платить в надежде что они всётаки подкинут мне ОГО , за 1,5 года не подкинули, ну и лан. а связь у них хорошая. да и тернет впринципе ниччё так, жить мона.
меня интересует пиплнет, мтс коннект - как оно у нас со скоростью и качеством связи, а ? особо интересует районы Мира10 , возле кинотеатра и 7 школы.

Сообщение отредактировал rlx17 - Понедельник, 14 Декабрь 2009, 07:27

TORRIXXXДата: Воскресенье, 31 Январь 2010, 18:51 | Сообщение # 70
Рядовой
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ НАСЧЕТ PEOPLE.NET,КАК РАБОТАЕТ И КАК ЛОВИТ В ТЕРНОВКЕ? Я ЖИВУ В ДВУХЭТАЖКЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ХОТЕЛОСЬ БЫ КАКТО ПРОВЕРИТЬ СКОРОСТЬ ЭТОГО ИНТЕРНЕТА. ЕСЛИ БЫ МЕНЯ УСТРОИЛО Я БЫ ПОДКЛЮЧИЛСЯ СРАЗУ. ПРОСТО ВЕЗДЕ ПРО ЭТОТ ИНТЕРНЕТ РАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ.НАПИШИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ dry

Добавлено (31 Январь 2010, 18:51)
---------------------------------------------
barbarian applause applause applause hello hello напишите кто нибуть как работает интернет от провайдера-people.net пожааааааааааааааааааааааалуйста

rlx17Дата: Среда, 03 Февраль 2010, 03:10 | Сообщение # 71
Рядовой
узнавал, видел, в нет выходил с пипл нетом... по порядку. спасиб канеш всем за помощь! чтоб я делал без вас ?? )). на Мира находится 2е кабельное, незнаю как они называютя, думаю что и так ясно где это. там и предлагают подключение, тарифы - кино не покачаеш, а для глянуть что там-тут и музыки качнуть - то что нужно. скорость вполне приемлемая, НО !, необходимо самому\самой не полениться и сходить, узнать что и как. я пробовал выходить в нет там-же, на Мира я имею ввиду, 5й этаж, окно на Павлоград - всё тип-топ. приходит человек с модемом, поключает, смотриш как с приёмом, скоростью. если живёш не в подвале, за железобетонными перекрытиями - приём должен быть нормальный. пробовал на Артёма, 2й этаж - приём очччень слабый, и скорость паршивая. а может эт связь такая была в этот день ?, хз.

soloДата: Вторник, 09 Февраль 2010, 15:40 | Сообщение # 72
Рядовой
ребята а wimax или хотяб wifi free zone есть по городу не подскажите? плиииииззз. оч нужно.

adminДата: Вторник, 09 Февраль 2010, 20:00 | Сообщение # 73
Admin
solo, есть Wi-Fi от Укртелекома, правда не free. Работает в здании телекома и, по слухам, в противолежащих домах. Доступ у них по каким-то карточкам. Подробности не знаю - лучше выяснять у них.
Пару раз видел людей, сидящих с ноутбуками прямо на переговорном.

soloДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 19:37 | Сообщение # 74
Рядовой
спасибо админ за инфо! а скорость какова? не в курсе? для скайпа хватит?

adminДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 20:52 | Сообщение # 75
Admin
solo, порылся у ни на сайте - обещают до 2 Мегабит/с.
Нужно проверять.

Форум » Компьютеры и ПО » Всё про компьютеры » Терновский Интернет. (Обсуждаем провайдеров г. Терновка.)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |