Суббота, 21 Октябрь 2017, 14:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Терновский Интернет. - Страница 2 - ФорумТерновский Интернет. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: admin 
Форум » Компьютеры и ПО » Всё про компьютеры » Терновский Интернет. (Обсуждаем провайдеров г. Терновка.)
Терновский Интернет.
7597509Дата: Пятница, 13 Февраль 2009, 09:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
PEOPLEnet нормально работает в Терновке
модемы от 190 грн для ноутбуков
и от 495 грн для ПК
есть также внешнии антены для усиления сигнала по 300 грн с переходниками на модем

***Сообщения рекламного содержания - на Доску объявлений!!!***

Добавлено (13 Февраль 2009, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (admin)
Groz, возможно, не стоит торопиться, поскольку отзывы о них не лестные! Даже в местах с ОТЛИЧНЫМ покрытием. Люди предпочитают МТС-коннект или U'tel. Вот, почитайте отзывы. Не перехотелось?

нет не перехотелось, т.к. мтс и утел не дает постоянную нормальную скорость и у них очень дорогое оборудование
америка пользуется сдма стандартом, таким в котором работает PEOPLEnet и довольна, а стандартом мтс и утел не пользуются

Подключение к беспроводному интернету www.Artel.kh.ua
тел. 8067 570 72 82

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 13 Февраль 2009, 11:11

adminДата: Суббота, 14 Февраль 2009, 09:18 | Сообщение # 17
Admin
PEOPLEnet и прочие беспроводные U'tel и МТС Connect годятся, разве что, для частного сектора и не охваченных сетями Укртелекома, районов. Оплата за трафик - это вчерашний день! Да и надёжность радиоканала в разы уступает проводному. Возможно, в будущем, когда будет какой-нибудь 4G(Wi-Max) или 5G, проблему решат. Не хочу повторяться, но отмечу тот факт, что в часы пик даже SMS не ходят, не говоря уже о передаче данных или голоса. Как только "набъётся" n-ное количество абонентов в пределах одной соты (БС), то начнутся проблемы - отказ обслуживания.
Резюмирую: частный сектор - вперёд на PEOPLEnet!

P. S. А что там кабельный TernNet? Когда безлимит будет? Вы ведь хозяева свого слова или нет? Помните объявление на своём сайте, или это была уловка, чтобы удержать абонентов от перехода на ОГО!?

mesviktorДата: Суббота, 14 Февраль 2009, 17:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (admin)
Вы ведь хозяева свого слова или нет?

Видимо - НЕТ!

Quote (admin)
или это была уловка, чтобы удержать абонентов от перехода на ОГО!

Видимо - ДА!

t123321asddsa

adminДата: Воскресенье, 15 Февраль 2009, 02:00 | Сообщение # 19
Admin
IRC канал #ternovka прерасно работает из-под всех провайдеров!
(TernNet, UMC, PeopleNET, Укртелеком, МТС-коннект)

BennyДата: Вторник, 17 Февраль 2009, 15:09 | Сообщение # 20
Рядовой
а как по мне пиплнет вполне нормальный интернет я подключился в терновке на модем ец 228 работает супер!! скорость 500-1200кб\с ,модем стоит на порядок дороже но он того стоит

GrozДата: Пятница, 27 Февраль 2009, 18:41 | Сообщение # 21
Сержант
Quote (Benny)
а как по мне пиплнет вполне нормальный интернет я подключился в терновке на модем ец 228 работает супер!! скорость 500-1200кб\с ,модем стоит на порядок дороже но он того стоит
Полностью согласен,да модем не дешевый,но он того стоит.Получаешь полноценный интернет,причем никаких кабелей,свобода передвижения.Студентам рекомендую в придачу к ноутбуку,в крупных городах везде есть сеть Пиплнета.Требуется консультация обращайтесь,могу также протестировать Ваш дом на наличие и уровень сигнала.Все вопросы в личку.

Sapienti sat(лат)

airmanДата: Понедельник, 02 Март 2009, 23:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Как я вижу в родной Терновочке с интернетом до сих пор все грустно. Мдяя. Надо что-то думать. Ибо, cудя по всему, скоро прийдеться возвращаться на историческую родину. А по сути работы, нужен нормальный канал с безлимитом.

Сообщение отредактировал airman - Понедельник, 02 Март 2009, 23:32

adminДата: Вторник, 03 Март 2009, 10:12 | Сообщение # 23
Admin
Quote (airman)
нужен нормальный канал с безлимитом

Безлимит, пока что, только в Укртелекоме! Но и у них заканчиваются порты. TernNet в своё время хотели удержать абонентов от перехода на ОГО!, пообещав безлимит. Но акция провалилась - оплата остаётся за трафик. По-слухам, похоже что навсегда.

GrozДата: Вторник, 03 Март 2009, 10:38 | Сообщение # 24
Сержант
Quote (admin)
Безлимит, пока что, только в Укртелекоме! Но и у них заканчиваются порты. TernNet в своё время хотели удержать абонентов от перехода на ОГО!, пообещав безлимит. Но акция провалилась - оплата остаётся за трафик. По-слухам, похоже что навсегда.
Безлимитный интернет есть,с 3 марта провайдер PEOPLEnet предоставляет такую услугу.Можно подключиться и пользоваться,стоимость подключения с покупкой модема 970 гр,абонентская плата в месяц 395гр.Начиная с 3 марта поменялись тарифные пакеты для подключения к PEOPLEnet,по всем вопросам пишите в личку.

Sapienti sat(лат)

airmanДата: Среда, 04 Март 2009, 01:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Quote (admin)
Мой отец первым подал заявку на подключение к ОГО, его долго кормили завтраками, а потом оказалось что мира 12 не в зоне подключения.

Добавлено (04 Март 2009, 00:57)

Quote (Groz)
Безлимитный интернет есть,с 3 марта провайдер PEOPLEnet предоставляет такую услугу.Можно подключиться и пользоваться,стоимость подключения с покупкой модема 970 гр,абонентская плата в месяц 395гр.Начиная с 3 марта поменялись тарифные пакеты для подключения к PEOPLEnet,по всем вопросам пишите в личку.

Уважаемый, зайдя на их сайт я вижу что в тарифе безлимитный ограничение в 100 гиг (* в тарифному плані "Безлімітний" включено 102 400 пакетних МБ для використання впродовж місяця, вартість 1 МБ поза пакетом - 0,01 грн). А у меня за месяц уходит трафика до терабайта. Явно какое то несоответсвие- вам не кажется??

Добавлено (04 Март 2009, 01:01)
Собственно, если кто то может помочь с заведением инета на мира 12 то буду очень рад помощи

adminДата: Среда, 04 Март 2009, 07:11 | Сообщение # 26
Admin
Quote (airman)
Мой отец первым подал заявку

Откуда такая уверенность, что Первым, а может вторым? Шутка! happy

Quote (airman)
А у меня за месяц уходит трафика до терабайта

Так у Вас уже есть Интернет, зачем Вам ещё?

Quote (airman)
если кто то может помочь с заведением инета на мира 12

В этом году Укртелекомовцы, может быть, будут расширяться - слишком уж хорошо "пошёл" ОГО! Но, дальнее Мира - это безперспективный район (сами знаете) очень много алкоголиков и наркоманов. Затраты большие, а подключится 5 человек (вместе с Вами) и всё!

GrozДата: Среда, 04 Март 2009, 12:37 | Сообщение # 27
Сержант
Quote (airman)
Уважаемый, зайдя на их сайт я вижу что в тарифе безлимитный ограничение в 100 гиг (* в тарифному плані "Безлімітний" включено 102 400 пакетних МБ для використання впродовж місяця, вартість 1 МБ поза пакетом - 0,01 грн). А у меня за месяц уходит трафика до терабайта. Явно какое то несоответсвие- вам не кажется??
Мне не кажется использовать до терабайта в месяц это что то,как можно умудриться,наверное фильмы смотрите в интернете или телевидение.Компьютер наверное не выключается сутками,постоянно на закачке стоит.Интересно какое у Вас подключение,как понял не в Терновке живете.Если приедете придется смириться с нашей действительностью,интернет у нас не самая большая проблема.

Sapienti sat(лат)

airmanДата: Четверг, 05 Март 2009, 16:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Quote (admin)
Quote (airman)
Мой отец первым подал заявку

Откуда такая уверенность, что Первым, а может вторым? Шутка! happy

Quote (airman)
А у меня за месяц уходит трафика до терабайта

Так у Вас уже есть Интернет, зачем Вам ещё?

Quote (airman)
если кто то может помочь с заведением инета на мира 12

В этом году Укртелекомовцы, может быть, будут расширяться - слишком уж хорошо "пошёл" ОГО! Но, дальнее Мира - это безперспективный район (сами знаете) очень много алкоголиков и наркоманов. Затраты большие, а подключится 5 человек (вместе с Вами) и всё!

Хотя бы потому что об установке оборудования АДСЛ я узнал еще за 3 месяца до начала физического монтажа ( были хорошие знакомые в укртелекоме днепропетровском).

Что же по поводу мира, то нечетная сторона подключена, 20 дом подключен, дальше не помню, но есть еще дома.
А подключение у меня есть, в Днепропетровске. 200 грн за 25 мегабит безлимита от билайна. +8 мегабит укртелекомовского ОГО ( для резерва)

Quote (Groz)
Мне не кажется использовать до терабайта в месяц это что то,как можно умудриться,наверное фильмы смотрите в интернете или телевидение.Компьютер наверное не выключается сутками,постоянно на закачке стоит.Интересно какое у Вас подключение,как понял не в Терновке живете.Если приедете придется смириться с нашей действительностью,интернет у нас не самая большая проблема.

Работаю удаленным админом датацентрах в штатах и канаде + держу несколько своих серверов на различных площадках. Все их надо админить, часто нужно заливать игровые клиенты со своей машины на свои сервера, а это 2-4 гига веса. Качаю много клиентов онлайн игр, для того чтобы оператовно реагировать на ситуацию на ранке mmorpg. А клиенты все тяжелее и тяжелее. Ну ессно фильмы, музыка, программы, запущенный торрент итд.

GrozДата: Четверг, 05 Март 2009, 20:20 | Сообщение # 29
Сержант
Quote (airman)

Работаю удаленным админом датацентрах в штатах и канаде + держу несколько своих серверов на различных площадках

Спасибо за информацию,не завидую,столько забот и хлопот.Приходится трудно наверное,тем более если игровые серверы еще поддерживать в порядке.

Sapienti sat(лат)

GrozДата: Четверг, 05 Март 2009, 20:30 | Сообщение # 30
Сержант
Quote (Илюха)
хочу узнать какие есть в Терновке интернеты... ну TernNET и ОГО можно не называть, а вот если существуют другие прошу поделиться информацией. заранее спасибо!

Имеется возможность подключиться к беспроводному интернету от PEOPLEnet,только необходимо проверить связь в Вашем доме.Вся информация на главной странице увидите.По поводу подключения обращайтесь ко мне в личном сообщении,могу помочь в проверке связи и подключении.Есть еще интернет от мобильных операторов,через модем мобильного телефона,знаю точно что лайф и МТС дают такую возможность.

Sapienti sat(лат)

Форум » Компьютеры и ПО » Всё про компьютеры » Терновский Интернет. (Обсуждаем провайдеров г. Терновка.)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |