Терновский Интернет. - Форум
Четверг, 08 Декабрь 2016, 11:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Терновский Интернет. - ФорумТерновский Интернет. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: admin 
Форум » Компьютеры и ПО » Всё про компьютеры » Терновский Интернет. (Обсуждаем провайдеров г. Терновка.)
Терновский Интернет.
adminДата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 12:22 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

В виду того, что эта тема больная и получила широкое распространение в комментариях к новостям, я решил открыть отдельную тему на Форуме, дабы не засорять лишними сообщениями новости.

Здесь я прошу всех обсуждать всё, что так или иначе связано с доступом в Интернет в нашем любимом городе. Провайдеры, их услуги, качество сервиса и т. д. и т. п. Кому и что нравится или не нравится. Всё прошу писать в этой теме.

Я подозреваю, что наш сайт посещают представители всех провайдеров нашего города. Поэтому предлагаю задавать вопросы и им. Получится некая обратная связь.

Итак, милости просим!

alexsm15Дата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 12:55 | Сообщение # 2
Подполковник
2 admin
Не в курсе как обстоят дела с безлимиткой у ТТВ-сервис?

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

adminДата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 13:23 | Сообщение # 3
Admin
alexsm15, звонили им, узнавали - никто ничего не знает! Сначала у них на сайте весело объявление, а сейчас и его сняли. Видимо погорячились...

Уважаемые сотрудники "ТТВ-Сервис", объясните пожалуйста народу: когда у Вас будет безлимит? Какие цены, какие скорости?

GrozДата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 16:26 | Сообщение # 4
Сержант
Терновский интернет что я могу сказать о нём.Пользуюсь провайдером с улицы Пушкина,сейчас вроде нормально,а по началу были проблемы и не слабые.То горели от грозы свичи то кабель обрывался и еще разные другие сложности.Последнее время бог миловал,недоволен одним ценой,насчет качества услуг и сервиса то сравнивать с кем то не могу.Все другие провайдеры к нам не хотят тянуть линию ни ТТВСервис и Укртелеком мимо пока прошел,а связываться с Приватбанком не стал из за дороговизны подключения.Насчет сервиса моего провайдера то скажу одно если позвонил что проблема,приходят сразу если рабочее время или на следующий день,благо не далеко идти,и разбираются пока не починят или хотя бы не найдут причину и способ устранения.Бывал в других городах там вот да проблем с интернетом нет,взять тот же Павлоград,провайдеров и способов подключения валом,только выбирай.Нам еще долго предстоит ждать такого к сожалению,Укртелеком как государственная структура не сильно чешется по этому поводу,дождутся когда появятся провайдеры с хорошими условиями подключения и высокой скоростью,тогда забегают,но поздно будет.По слухам из интернета МТС конект и PIOPELNet уже рядом и причем не смотря на кризис продолжают работать над расширением сети.

Sapienti sat(лат)

alexsm15Дата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 19:33 | Сообщение # 5
Подполковник
В том то и дело - пока в руководстве телекома сидят старперы и их дочки (внучки) толку никакого не будет. Так что ждем развития новых технологий и новых руководителей.

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

adminДата: Четверг, 27 Ноябрь 2008, 07:27 | Сообщение # 6
Admin
alexsm15, это понятно, что рыба гниёт с головы!
Внутренние проблемы руководства Укртелекома можно обсуждать в отдельной теме. Но это вряд ли здесь кому-нибудь будет интересно. А тут обсуждается совсем другая тема - терновские провайдеры. Давайте не будем отклоняться от темы!

А что там с "ТТВ-Сервис"? Когда будет безлимит? Кто знает? Или это у них была такая шутка, чтобы клиента удержать?

adminДата: Среда, 10 Декабрь 2008, 07:09 | Сообщение # 7
Admin
Укртелеком планирует переход на новые тарифы с 15 декабря. Теперь безлимитрный Интернет будет всего от 60 грн/мес.

Это удар ниже пояса всем остальным терновским провайдерам!!!

UPSДата: Понедельник, 15 Декабрь 2008, 12:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Новые тарифы.Super!!!!!!!!!!

Укртелеком applause applause applause

Сообщение отредактировал UPS - Понедельник, 15 Декабрь 2008, 12:58

adminДата: Понедельник, 15 Декабрь 2008, 21:20 | Сообщение # 9
Admin
С Укртелекомом вроде бы разобрались. А что с другими провайдерами?

Неужели Ternnet станет историей? Или его ждёт какое-то будущее?
Сколько денег загубили... Хотя с такой ценовой политикой наверно уже пять раз отбили.

Для тех, кому не повезло (живут не там или не имеют телефона) - скоро будет Utel и Peoplenet - прекрасная альтернатива прожёрливым провайдерам!

RezonansДата: Вторник, 16 Декабрь 2008, 19:24 | Сообщение # 10
Рядовой
>прожёрливым провайдерам!
Не верное утверждения, провайдерам без таких возможностей.

Обидно одно что УТК имеет большой канал связи с миром но не может его раздать а кто-то имеет распределенную сеть большого размера которая есть перспективней технологии *DSL и экономичней но им не чего давать другим сегодня.

Проблема в канале связи и я думаю сейчас на 100% решается не кто не хочет потерять что имеет.

Меня конечно сейчас сотрудники УТК закидают помидорами потому что *DSL не есть хорошо. Почему я так сказал? просто не давно я был рад 32 Кбайт/c а сейчас 8 Мбит/с не удивляет(в нашем городе удивило) а что будет завтра даже сложно представить а лимит пропускной способности ADSL IN 24 Мбит/с / OUT 3,5 Мбит/с и еще зависит от проводника какого стояния, в нашем городе думаю с ним все хорошо АТС все таки новая.
Я не кого не хочу обидеть мне просто интересно что думают по этому поводу такие операторы связи которые раздавали Интернет на технологии ADSL, как вы думаете что хотят делать в будущем строить сети на других технологиях? Я не беру в учет наш город просто интересно как будут развиваться данные операторы в больших городах?

с уважением, Rezonans!

GrozДата: Пятница, 26 Декабрь 2008, 16:31 | Сообщение # 11
Сержант
Уважаемые,по городу идет слух что можно подключится к People net,вроде модемы нормально принимают сигнал,слышал о многих уже подключившихся.Может кто нибудь разъяснить ситуацию,куда обратится за консультацией.

Sapienti sat(лат)

adminДата: Пятница, 26 Декабрь 2008, 20:24 | Сообщение # 12
Admin
Groz, возможно, не стоит торопиться, поскольку отзывы о них не лестные! Даже в местах с ОТЛИЧНЫМ покрытием. Люди предпочитают МТС-коннект или U'tel.

Вот, почитайте отзывы.

Не перехотелось?

GrozДата: Четверг, 08 Январь 2009, 20:15 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (admin)
Не перехотелось?
Спасибо почитал.Сколько людей столько и мнений,знаете как говорят в умелых руках и калькулятор зависает,скорость скачивания о которой там все спорят это не показатель,все ведь зависит от сервера его загруженности с которого качаешь. Многие из оставивших комментарии просто озлобленные молодые люди(всё знайки) и не сумевшие правильно настроить интернет,пример того чайника описанного на форуме что сам ОГО подключал,да модемы имеют разную техническую начинку и специфику. Да покрытие еще не совершенно и не везде можно подключится и нормально работать,сеть ведь только развивается будем надеяться на лучшее,после нового года обещают в Терновке поставить вышку.

Добавлено (08 Январь 2009, 20:15)
---------------------------------------------
Уважаемые если кому интересно People net в Терновке принимает чкорость 3.1 мб.сек.Подключился пользуюсь,пока не проверил по всему городу но по улице Лермонтова принимает повсеместно,за справками направляйтесь в Приватбанк.Если есть желание по конкретней узнать пишите в личку.

Sapienti sat(лат)

adminДата: Пятница, 09 Январь 2009, 10:47 | Сообщение # 14
Admin
Quote (Groz)
за справками направляйтесь в Приватбанк

Я думал, что People.net продвигают в Пинфоке - у них на двери магазина есть листовка.

Если Вам не трудно, расскажите какой модем Вы поставили, были ли сложности с подключением, стоимость и пр. Как зависит время суток на работу. Есть ли перегрузки в часы пик (например, на Новый год невозможно было отправить SMS или просто дозвониться по мобильному). Нет ли таких проблем?

Я знаю, что в Укртелекоме начались проблемы после введения новых тарифов. Скорость меняется в течение суток. Это по всей Украине - не готова транспортная сеть к таким нагрузкам. Надеемся, что скоро поправят!

GrozДата: Пятница, 09 Январь 2009, 12:36 | Сообщение # 15
Сержант
Quote (admin)
Если Вам не трудно, расскажите какой модем Вы поставили, были ли сложности с подключением, стоимость и пр. Как зависит время суток на работу. Есть ли перегрузки в часы пик (например, на Новый год невозможно было отправить SMS или просто дозвониться по мобильному). Нет ли таких проблем?
Мне не трудно,все очень просто приходите в Приватбанк(центральное отделение),там на входе сидит девушка обращаетесь к ней спрашиваете по поводу пиплнет она все прекрасно объяснит,там на стойке у неё и тарифы разложены на прайсах.Скорость заявлена и показывает при подключении 3.1 мб.сек,только вряд ли такая есть все зависит от того куда полезли от сайта в общем,подключился без проблем там все сам модем сделал,осталось только ввести логин и пароль и все.Модем взял Huawei E226 они его рекомендуют,стоимость модема зависит от пакета к которому подключаетесь.Общая стоимость получилась 970 гр.Если есть вопросы пишите в личку,там отвечу и дам номер телефона.

Sapienti sat(лат)

Сообщение отредактировал Groz - Пятница, 09 Январь 2009, 12:40

Форум » Компьютеры и ПО » Всё про компьютеры » Терновский Интернет. (Обсуждаем провайдеров г. Терновка.)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |