Вторник, 12 Декабрь 2017, 00:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Компьютерные курсы и сервисный центр компьютеров в Терновке - ФорумКомпьютерные курсы и сервисный центр компьютеров в Терновке - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Компьютеры и ПО » Всё про компьютеры » Компьютерные курсы и сервисный центр компьютеров в Терновке
Компьютерные курсы и сервисный центр компьютеров в Терновке
pozitivДата: Суббота, 03 Июль 2010, 13:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго дня всем, планируем приехать к вам в город и открыть филиал Центра компьютерных технологий "Позитив" который занимается компьютерными курсами по 7ми направлениям и сервисным обслуживанием компьютерных систем и сетей (ремонт настройка апгрейд и так далее)

интересно мнение о компьютерных продавцах и специалистах в вашем городе,
довольны ли вы или нет ? что не нравиться, что нравиться, что хотелось бы и так далее ...

как обстоит дело в информатикой и компьютерах в школах вашего города ?

заинтересовали бы вас компьютерные курсы ?

заранее спасибо за ответы
наш сайт www.user-ok.com

Сообщение отредактировал pozitiv - Суббота, 03 Июль 2010, 13:40

ol4izzzДата: Суббота, 03 Июль 2010, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень рады, что вы приехали к нам в город. Позвольте поинтересоваться, откуда? Насчет продавцов и специалистов по компьютерам, то имхо у нас вполне достойный уровень консультирования при продажах и затем гарантийного и постгарантийного обслуживания. Но хотелось бы здоровой конкуренции, что положительно, с точки зрения покупателей, скажется на уровне цен на продукцию. К сожалению, не знаю, как обстоит дело с информатикой в школах, так как закончила школу 10 лет назад, но, я думаю, что не помешает. Компьютерные курсы никогда никому бы не помешали, тем более, что сегодня при приеме на работу одно из важных условий - это умение работать на компьютере. Желаю вам удачи! good

Я знаю, я пупсик :-*

pozitivДата: Суббота, 03 Июль 2010, 14:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну мы ещё не приехали, только вот собираемся smile
поэтому и интересуемся как обстоят дела в вашем городе smile
затем будет принято решение.

наша "штаб квартира" находиться в Павлограде и так как мы динамично развиваемся вот стал вопрос о вашем городе smile

спасибо за ваш отзыв!

adminДата: Суббота, 03 Июль 2010, 14:55 | Сообщение # 4
Admin
Приезжайте, цены хоть собъёте! Только сотрудников трудоустраивайте местных, терновских!

ol4izzzДата: Воскресенье, 04 Июль 2010, 21:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Да, некоторые преподаватели из Терновки захотят на полставки... Я все же думаю, что преподавателей нужно из Павлограда (по уровню поготовки), хотя из Терновки - сделало бы курсы дешевле. Значит выход один - курсы повышения для "наших"! Как Вы думаете? tongue

Я знаю, я пупсик :-*

adminДата: Понедельник, 05 Июль 2010, 22:03 | Сообщение # 6
Admin
Quote (ol4izzz)
преподавателей нужно из Павлограда (по уровню поготовки)

Тут Вы не правы! Все люди разные, не зависимо от места проживания. Если есть желание и в глубинке могут быть люди "круче", чем столичные. А столичные могут оказаться невероятными профанами!
Я к тому, что пусть зарабатывают, но и трудоустраивают нашу молодёжь!

pozitivДата: Среда, 07 Июль 2010, 14:41 | Сообщение # 7
Рядовой
вообщем то курсы планируються к сентябрю
если договоримся с какой нить школой если нет посмотрим
у вас дорогая аренда очень иногда дороже чем в Павлоград

по поводу трудоустройства возможно это будет в будущем, посмотрим на активность населения так сказать, пока что занятия будут вести люди с павлограда...
ну а по сервису уже готовиться рекламная компания...приглашаем к сотрудничеству

форма сотрудничества: от вас приходит, звонит, клиент, ВЫ получаете процент от выручки, подробнее в аську 163358970

ШериДата: Суббота, 25 Декабрь 2010, 12:27 | Сообщение # 8
Рядовой
как обстоят дела с информатикой в школе? Да ужасно блин!!! В 7 школе в 8 классе ввели профильный предмет журналистику, все бы ничего вроде. только это за счет информатики! Да на черта эта журналистика вообще нужна, дети должны знать информатику, а уж журналистику потом по желанию в ВУЗе учить будут. Дурдом в общем!!!

Форум » Компьютеры и ПО » Всё про компьютеры » Компьютерные курсы и сервисный центр компьютеров в Терновке
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |