Антисектантство!!! - Страница 8 - Форум
Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 15:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Антисектантство!!! - Страница 8 - ФорумАнтисектантство!!! - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: admin, silvana 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » Интересное в Интернет. » Антисектантство!!! (Что бы не попасться...)
Антисектантство!!!
DennisДата: Понедельник, 14 Июль 2008, 20:28 | Сообщение # 106
Майор
Статус: Offline
создай) меня возьмешь в напарники?)))

happy

Стань частью чего-то большого и позитивного! Приходи на "МОСТ"! ;)

silvanaДата: Вторник, 15 Июль 2008, 09:58 | Сообщение # 107
Полковник
знаете чем проще всего прикрывать финансовые махинации............? правильно - благотворительностью. я не утверждаю что благотворительность кругом и повсюду сопровождается приступной деятельностью, но секты возникают чаще всего именно на этой почве. мистер ПАСТЫРЬ на самом деле просто хочет разбогатеть - кто нибудь видел бедных глав так называемых божиих домов (сект)??? cool sad angry

не трать попусту то чего и так нет. время

silvanaДата: Вторник, 15 Июль 2008, 09:59 | Сообщение # 108
Полковник
Quote (Dennis)
создай) меня возьмешь в напарники?)))
по моему с тебя хватит хиллсонга smile

DennisДата: Вторник, 15 Июль 2008, 13:50 | Сообщение # 109
Майор
silvana,
Quote (silvana)
по моему с тебя хватит хиллсонга

о, мой дорогой друг, если бы ты знал КАКАЯ в моей ЦЕРКВИ финансовая подотчетность - ты бы такое не "морозил". Это просто еще один пример, когда ты говоришь совершенно не обладая информацией...

silvanaДата: Среда, 16 Июль 2008, 16:22 | Сообщение # 110
Полковник
чё даже налоговые декларации составляете? то что у вас тпм своя подотчетность меня трогает мало. там где был я (кстати не стесняюсь этого вполне позорного факта) подотчетность в невсравнение выше была (пишу что называется неглядя т. к. саентология является самой тоталитарной сектой в мире) чем у вас. тем не менее коррупция процветала даже там sad

silvanaДата: Среда, 16 Июль 2008, 16:25 | Сообщение # 111
Полковник
прошу заметить что жизнеспособность подобных группировок напрямую зависит от преданности прихожан. посему хочу добавить - честь и хвала тем прихожанам, но позор тем кто дурит им всем головы

DennisДата: Среда, 16 Июль 2008, 17:59 | Сообщение # 112
Майор
silvana,
ну дурят только тех, кто позволяет себя дурить) все равно я уверен, что человек с головой на плечах в состоянии подсчитать, какие пожертвования у организации/церкви и что она делает на эти деньги) правильно? раз уж мы уже о деньгах тут по большому счету говорим...то учитесь считать, товарищи...и если вас что-то не устраивает, то всегда можно прийти в главный офис церкви и проверить все цифры...по крайней мере у нас так в церкви делают...

alexsm15Дата: Среда, 16 Июль 2008, 22:32 | Сообщение # 113
Подполковник
Quote (Dennis)
ну дурят только тех, кто позволяет себя дурить) все равно я уверен, что человек с головой на плечах в состоянии подсчитать, какие пожертвования у организации/церкви и что она делает на эти деньги) правильно? раз уж мы уже о деньгах тут по большому счету говорим...то учитесь считать, товарищи...и если вас что-то не устраивает, то всегда можно прийти в главный офис церкви и проверить все цифры...по крайней мере у нас так в церкви делают...

То есть Вы не отрицаете, что есть обязательная "абонентская плата"?

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

Сообщение отредактировал alexsm15 - Среда, 16 Июль 2008, 22:33

DennisДата: Четверг, 17 Июль 2008, 01:58 | Сообщение # 114
Майор
alexsm15,
обязательной нет платы, да и абонентской тоже нет...
есть добровольные пожертвования - я уже выше разъяснял для каких целей они необходимы; и добровольные пожертвования действительно добровольные, потому что никто никаким образом не может узнать кто, когда и сколько пожертвовал... в каждой церкви есть добровольные пожертвования, также как там и есть проповедь Слова Божьего и молитва, например... разве вы не замечали, что в православных храмах есть "пожертвования на храм"? и это абсолютно нормально, ведь правда?)

silvanaДата: Четверг, 17 Июль 2008, 09:13 | Сообщение # 115
Полковник
нафиг тогда такая церковь нужна. АБОНЕМЕНТ НА ОБЩЕНИЕ С БОГОМ vawy mat'

DennisДата: Четверг, 17 Июль 2008, 10:45 | Сообщение # 116
Майор
silvana,
не понял совсем к чему твой последний пост? вернее- о чем он?

никто никогда не говорит, что деньги нужны Богу)) Ему от нас вааще ничего не нужно, потому как Он - Господин всего видимого и невидимого и Ему принадлежат богатства земли!

но для того, чтобы люди могли собираться вместе (по примеру семьи), то кто-то должен платить за свет, за воду, правильно? и чем больше церковь/организация, тем больше расходов (особенно в центре столицы!) кроме наших нужд, есть еще нужды других людей: сироты, вдовы, пожилые люди, которые получают помощь благодаря финансам нашей церкви... вот теперь тебе есть о чем подумать?

adminДата: Пятница, 18 Июль 2008, 09:19 | Сообщение # 117
Admin
Dennis, вот видите, как хорошо! А наши терновские сектанты такими деяниями похвастать не могут. Они могут только обдирать все, перечисленные Вами, малообеспеченные слои насаления. Посмотрите на "офицерский состав" наших сект - нигде ни дня не работали, зато периодически меняют автомобили, скупают дома, "нафаршировывают" их сложной бытовой техникой и т. п. Такими доходами не могут похвастаться даже начальники участков на шахтах (если не подворовывают). Откуда, - спрашиваю одного знакомого сектанта, - ты ведь даже трудовой книжки не имеешь, ни дня не проработал?
- А, Бог дал! - ухмыляясь, отвечал тот, попивая пиво и садясь за руль новенького минивена.
Прикрываясь религиозными убеждениями такие чёрные дела творят! Они точно не спасутся!

silvanaДата: Пятница, 18 Июль 2008, 15:17 | Сообщение # 118
Полковник
Dennis, кому важна духовная сторона благотворительности в церквях не нуждаются. привыкли мы просто, как какие проблемы нас в церковь тянет, вот на это admin и намикает что у нас пользуются доверчивостью, дурят людям голову. что там творится в ваших застенках не мое дело, но могу заверить что помогать людям - благое дело и честь и хвала тем людям какой бы веры они небыли

DennisДата: Пятница, 18 Июль 2008, 16:11 | Сообщение # 119
Майор
silvana,
да, конечно, помогать людям нужно!! вот чем и занимаются церкви (в том числе)...

silvanaДата: Понедельник, 21 Июль 2008, 08:53 | Сообщение # 120
Полковник
Dennis, @&>#$й они занимаются (в том числе...). особенно сейчас. с моей точки зрения для духовной и материальной помощи тем кто действительно в ней нуждается условности, вроде церквей, ненужны cool

Форум » Беседы на отвлечённые темы » Интересное в Интернет. » Антисектантство!!! (Что бы не попасться...)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |