Суббота, 21 Октябрь 2017, 14:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Антисектантство!!! - Страница 3 - ФорумАнтисектантство!!! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: admin, silvana 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » Интересное в Интернет. » Антисектантство!!! (Что бы не попасться...)
Антисектантство!!!
DennisДата: Вторник, 24 Июнь 2008, 11:55 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
да можно и удалить) это ж Вам предназначалось только))

мы секта закрытая (только для избранных адептов)))

Бугагааааа!! happy

Стань частью чего-то большого и позитивного! Приходи на "МОСТ"! ;)

adminДата: Вторник, 24 Июнь 2008, 11:58 | Сообщение # 32
Admin
Dennis, biggrin
Пусть будет тут!

silvanaДата: Четверг, 26 Июнь 2008, 15:53 | Сообщение # 33
Полковник
Dennis, уважаемый мой, я представляю вам исторический факт преимущества изучения многих религиозных и философских учений над полной принадлежностью одной: Англия, протестанская церковь (к сектам не относится благодаря национальным масштабам), сообщество теологов-естествознавов достигает вершины прогресса в науке и технике благодаря принятию "как есть" мировозрения мусульман и буддистов. королевским рыцарским орденом (Royal Knight Order) оказывается полная силовая и материальная поддержка благодаря авторитету "научных сотрудников" сообщества. большенство открытий происходило с участием естествознавов happy smile

не трать попусту то чего и так нет. время

silvanaДата: Четверг, 26 Июнь 2008, 15:55 | Сообщение # 34
Полковник
admin, спасибо за напоминание. суммарная масса сектантов на планете растет благодаря (или из-за) невежества и коллективного разума

не трать попусту то чего и так нет. время

DennisДата: Четверг, 26 Июнь 2008, 20:26 | Сообщение # 35
Майор
спасибо, Сильвана, вы подняли два важных момента: 1) именно "сообщество ТЕОЛОГОВ-естествознавов достигает вершины прогресса в науке и технике", так всегда было и будет, потому что Христианство - это ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с ТВОРЦОМ и вполне логично, что именно такие известные ученые (Христиане) сделали открытия наиболее важных законов Творца, которыми мы успешно пользуемся по сей день: Николай Коперник (1473-1543), Сер Френсис Бэкон (1561-1627), Иоганн Кеплер (1571-1630), Галилео Галилей (1564-1642), Рене Декарт (1596-1650), Исаак Ньютон (1642-1727), Роберт Бойль (1791-1867), Михаил Фарадей (1791-1867), Грегор Мендель (1822-1884), Вильям Томсон Кельвин (1824-1907), Макс Планк (1858-1947), Альберт Эйнштейн (1879-1955); интересно, вы же у нас умный, теперь вы мне скажите сколько вы знаете светил науки буддистов или мусульман?? 2) протестантская церковь не считается сектой нигде в мире, кроме постсоветских стран (и то, явление это временное, так как поколение "научного атеизма" - т.е. людей с промытыми мозгами, вымирает)..

Добавлено (26 Июнь 2008, 20:26)
---------------------------------------------
http://www.godandscience.org/apologetics/answers.html

если читаете на английском..

DOKДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 00:40 | Сообщение # 36
Рядовой
Я голасую за сектантов applause

Добавлено (28 Июнь 2008, 00:36)
flower

Добавлено (28 Июнь 2008, 00:38)
.

Добавлено (28 Июнь 2008, 00:40)
Дайте я подумаю над всем выше сказанным angel

DennisДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 00:44 | Сообщение # 37
Майор
не переживайте, мужики, я его знаю!)))

cranky - это свой))

привет, Санек!)) расскажи, как тебя затянули в секту?

ВилкинДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 00:45 | Сообщение # 38
Сержант
Quote (Dennis)
спасибо, Сильвана, вы подняли два важных момента: 1) именно "сообщество ТЕОЛОГОВ-естествознавов достигает вершины прогресса в науке и технике", так всегда было и будет, потому что Христианство - это ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с ТВОРЦОМ и вполне логично, что именно такие известные ученые (Христиане) сделали открытия наиболее важных законов Творца, которыми мы успешно пользуемся по сей день: Николай Коперник (1473-1543), Сер Френсис Бэкон (1561-1627), Иоганн Кеплер (1571-1630), Галилео Галилей (1564-1642), Рене Декарт (1596-1650), Исаак Ньютон (1642-1727), Роберт Бойль (1791-1867), Михаил Фарадей (1791-1867), Грегор Мендель (1822-1884), Вильям Томсон Кельвин (1824-1907), Макс Планк (1858-1947), Альберт Эйнштейн (1879-1955); интересно, вы же у нас умный, теперь вы мне скажите сколько вы знаете светил науки буддистов или мусульман?? 2) протестантская церковь не считается сектой нигде в мире, кроме постсоветских стран (и то, явление это временное, так как поколение "научного атеизма" - т.е. людей с промытыми мозгами, вымирает)..

Вы забыли про Майлз Беннет Дайсона-темнокожего программиста из"Терминатора 2". Это он воссоздал эту машину разрушения.

Истина-это вселенная, которая никогда не будет познана человеком.

DennisДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 01:01 | Сообщение # 39
Майор
АГА)

а в фильме "Крепкий орешек" игрушечная фигурка терминатора падает на клавишу Delete и запускает взрывной механизм...

это тоже в нашу тему))

happy

Добавлено (28 Июнь 2008, 01:01)
"Крепкий орешек 4.0" wink

adminДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 10:16 | Сообщение # 40
Admin
Что-то нет никого из "Свет-Миру" или "Новая жизнь"! Видать, им нечего сказать!
Тему можно закрывать?

DennisДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 11:19 | Сообщение # 41
Майор
может они и не знают о существовании этого сайта, где их так рады будут видеть?))

а кто у нас "Новая жизнь"? вы уверены, что не "Новое поколение"?

adminДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 11:24 | Сообщение # 42
Admin
Да знают они всё! Почитайте их комменты в Каталоге статей! И в новостях были их комменты! А вот насчёт "жизнь" или " поколение" я не уверен! Знаю, что "жизнь" - это подвид (по-моему, после раскола) "Свет-Миру". Кстати, а статью Вы читали?

DennisДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 11:35 | Сообщение # 43
Майор
значит все-таки "Новое поколение" .. ))

насчет статьи: да, читал..) забавный анализ, потому что его (при большом желании) можно сделать о любой религиозной группе. видели бы вы православных, в каком исступлении они бьются, когда якобы сходит иерусалимский огонь - обратите, внимание, когда будут это действо показывать по телику в каком поту выходит священник с этим факелом..) я не курю, но и мне курить всякий раз хочется после увиденного happy

я не стану отрицать, что у ребят есть некие перегибы в их практике, но ведь не стоит забывать, что любая вера в Бога - это неисследимая часть сознания. Как можно исследовать то, чего не видно? А снаружи все выглядит конечно же очень странно для человека, который никогда не принадлежал ни к одной религиозной группе.

да и статья была написана (насколько я понял) в России, где такое пишут по госзаказу, чтобы создать одну религиозную традицию, которую государственным органам легче контролировать и значит проще будет манипулировать сознанием этих верующих на очередных выборах..

adminДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 17:05 | Сообщение # 44
Admin
Уважаемые посетители!
В этой ветке Форума пишем сообщения только на тему "Антисектантство"! Всё остальное будет без предупреждения затираться! Если хотите "просветить" людей - создавайте свою новую тему, не противоречащую Пользовательскому соглашению! Буду только рад.

DOKДата: Суббота, 28 Июнь 2008, 18:01 | Сообщение # 45
Рядовой
Честно я тоже против сект!!

Если в Церкви жертвуются деньги, это не означает, что Она секта!!!!

Ведь как узнать секта это или нет, надо посмотреть на богословие этой Церкви.
Поэтому, если мы говорим о "Свет миру" или "Новое поколение" давайте рассматривать богословие этих Церквей!!!
А говорить, что кто-то проверяет табульки, или кто-то пошел напился, или как ремонты делают, ну это еще не доказывает НИЧЕГО!!!!!
Если люди смотрят только так: "о вот он был нарик и им остался и др....." я считаю такой человек ВООБЩЕ не понимает что такое ЦЕРКОВЬ БОЖЬЯ!!!!

О Православной тоже самое можно сказать даже еще БОЛЬШЕ, какие там дела делаются!!! но не будем об этом.

Что есть добавить????????

Форум » Беседы на отвлечённые темы » Интересное в Интернет. » Антисектантство!!! (Что бы не попасться...)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |