Понедельник, 11 Декабрь 2017, 07:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Интернет возможности нашего города - ФорумИнтернет возможности нашего города - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: admin, silvana 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » Интересное в Интернет. » Интернет возможности нашего города (Модемы и прочие)
Интернет возможности нашего города
BlooDAngeLOKДата: Воскресенье, 18 Апрель 2010, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
УЖАС
У мегя трафик на терннете пипец полный! Безлимит тут проводить не хотят и не думают!
ОГО не подключают уже ((((
Пиплнет сильно дорого (((
Нашёл выход модем от utel,но нужно 3G покрытие,а как известно,у нас в Терновки его нет,если я куплю модем ютел безлимитный он будет у меня работать,живу я на Лермонтова 24 ......
Что делать? Что посоветуете? Что слышно на счет безлимита ОГО?? пипец (((( sad

silvanaДата: Суббота, 17 Июль 2010, 08:29 | Сообщение # 2
Полковник
не метушись и жди. неужеле так срочно нужен безлим?????? на подходе миртв. а если хочешь знать покрытие ютела то тебе на сайт укртелекома

не трать попусту то чего и так нет. время

ol4izzzДата: Суббота, 17 Июль 2010, 18:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Что-то МирТВ не кует, не мелет! Уже 2 месяца названиваю, как дела с подключением? Одна девушка говорила, что, если бы пришли комплектующие, уже бы подключили. Другая говорит, что потихоньку тянут кабеля. Кому верить?!!! на подключение МТС уже много денег потратила, все рука не поднимается Утел-модем купить - вроде обещают подключить. СКОЛЬКО еще ждать?!!! angry

Я знаю, я пупсик :-*

adminДата: Суббота, 17 Июль 2010, 21:15 | Сообщение # 4
Admin
U'tel не берите, покрытие если и будет, то плохого качества (скорости). Это если для Интернета, а для телефонии, особенно видео - самое то! Но, только тогда, когда будет покрытие.

BlooDAngeLOKДата: Суббота, 17 Июль 2010, 22:11 | Сообщение # 5
Рядовой
silvana, да, не терпеться, а что? angry

SlimmДата: Среда, 22 Декабрь 2010, 22:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Мир ТВ уже раздают безлимит нормально так пока в режиме теста как они говорят скорость 512 кб, так то в перспективе вроде не плохо но поживем и увидим.

ШериДата: Суббота, 25 Декабрь 2010, 12:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Да нет в Терновке почти никаких возможностей в этом плане, просто ужас какой то, вроде не город это, а село какое то убогое((( Про ОГО вообще молчу, провели для избранных улиц и на этом вообще все застопорилось(((А если живешь в "кирпичиках", то вообще ты никому не нужен, ни кабельному, ни другим...

silvanaДата: Суббота, 01 Январь 2011, 22:13 | Сообщение # 8
Полковник
снова привет страна. на днях попытаюсь выяснить че нить о МирТВ

ol4izzzДата: Среда, 19 Январь 2011, 23:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Silvana, мы будем ждать Вашей информации))) очень хоцца безлим провести... good

silvanaДата: Среда, 26 Январь 2011, 15:00 | Сообщение # 10
Полковник
эффекта никакого. ттв-сервис открыли безлимит без районного предпочтения. с февраля подключаюсь

ol4izzzДата: Воскресенье, 06 Февраль 2011, 20:51 | Сообщение # 11
Рядовой
итак, ТТВ предлагают безлим) го все подклюццо))) biggrin

adminДата: Среда, 15 Июнь 2011, 09:17 | Сообщение # 12
Admin
Недавно в нашем городе "засветился" ещё один Интернет-провайдер. Самое интересное, что доступен он и в частном секторе (БАМ, и прочие), и в многоквартирных районах, куда не протянули провода.
Это мобильный 3G Интернет от U'tel. Читайте объявления. Вот официальная страничка оператора.

adminДата: Среда, 20 Июль 2011, 11:40 | Сообщение # 13
Admin
Для жителей по улице Мира доступен новый безлимитный способ подключения к Интернет. Его предлагает провайдер ITnet. Официальный сайт провайдера обещает доступ на скорости 256 кбит/сек. за 50 грн./мес.; 512 кбит/сек. за 80 грн. А самый "крутой" тарифный план предусматривает 1 Мбит/сек и подключение к телевизионной кабельной сети Мир-ТВ (61 канал) за 150 грн. в месяц.

Не знаю, какие отзывы у их клиентов, но амбиции у провайдера уже зашкаливают. Судите сами:
Компания ITnet первая на территории города Терновка предоставляет услуги БЕЗЛИМИТНОГО Интернета, не требующего дополнительного оборудования

А вот и не ПЕРВАЯ! Насколько мне известно, то такие попытки предпринимались на TernNet. Похоже, их в учёт не берут, а хотят "ударить" по другом провайдеру - Укртелекому. Читаем дальше:
Кроме того мы имеем существенное преимущество по скорости и качеству Интернета перед операторами старого поколения, которые предоставляют услуги по технологиям Dial-Up и ADSL. Максимальная надежность и стабильность по современной волоконно-оптической технологии, ведь старые коммуникации просто не позволяют это реализовать.

И тут смешно читать! Видимо, Укртелеком стал кому-то костью поперёк горла. Смею заметить, что я лично, давно пользуюсь интернетом ОГО! от Укртелекома - мои впечатления только положительные. А такие скорости, как они предоставляют 12-16 Мбит/сек. новоявленному провайдеру с суперсовременным оборудованием и не снились. happy
Надеюсь, что этот маленький позорчик останется на совести писателей с сайта провайдера и его руководства и никак не скажется на качестве предоставляемых услуг. wink

adminДата: Среда, 20 Июль 2011, 11:43 | Сообщение # 14
Admin
Да, ждём отзывов от пользователей ITnet. smile

юзерДата: Среда, 17 Август 2011, 20:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Ей админ молчи

Форум » Беседы на отвлечённые темы » Интересное в Интернет. » Интернет возможности нашего города (Модемы и прочие)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |