Первентин или жизнь? - Форум
Четверг, 08 Декабрь 2016, 11:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Первентин или жизнь? - ФорумПервентин или жизнь? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin, Вилкин 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » Свобода слова! » Первентин или жизнь?
Первентин или жизнь?
=d@n=Дата: Среда, 24 Декабрь 2008, 17:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Давайте здесь оставлять примеры из жизни, которые забрали жизни наших близких и друзей, чтоб другим неповадно было!!!
Делитесь опытом, как от этой гадости избавиться тому, кто "подсел"
У меня на руках от передоза умер друг.

=d@n=

adminДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 11:15 | Сообщение # 2
Admin
Да, =d@n=, первентин это страшная вещь! После 2-3 лет употребления его наркоманы, в буквальном смысле, превращаются в растения.
Раньше кололись ширкой и, мало-мальски, дотягивали хоть до среднего возраста. А сейчас этот "чудо-наркотик" косит ряды наркоманов похлеще СПИДа и туберкулёза!

Но я сомневаюсь, что "первентиновые головы" заглядывают на этот сайт и в Интернет вообще. У них в практике ночные прогулки...

надеждаДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 17:49 | Сообщение # 3
Рядовой
ужас просто ,молодежь сама себя убивает , а милиция местная еще и помогает.У одних отбирает другим продает.у них же зарплата маленькая ,а им кушать хочется angry твари. отольется им когда нибудь. Бог не Тимошка...........

;bpym

кимДата: Среда, 30 Декабрь 2009, 04:06 | Сообщение # 4
Рядовой
всем привет. наркоманам салют! только других за собой не тяните. хорошие люди ведь просто очень быстро сгорают.

ким

masterДата: Понедельник, 03 Май 2010, 11:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Большая часть наркоманов-попросту подлецы ! Это порода людей такая . Они либо наркоманы , либо алкоголики , либо сектанты и баптисты .

galhcДата: Среда, 12 Май 2010, 11:25 | Сообщение # 6
Рядовой
надежда, Уважаемая, Вы так осведомлены о работе Терновского ГО ГУМВД Украины в Днепропетровской области? Конкретнее, не могли бы сообщить кто именно из личного состава продает? И не Вам ли?
Вы говорите, зарплата маленькая? Конечно, не такая как у шахтероа, но жить можно.
И странное дело... потом же, как Вы выразились, к этим "тварям" почему-то обращаетесь за помощью после побоев своих мужей-шахтеров. Парадокс!

silvanaДата: Суббота, 08 Январь 2011, 15:18 | Сообщение # 7
Полковник
galhc, а вы наверное работник того самого Терновского ГОУ МВД Украины в Днепропетровской области? маленькая зарплата у милиционера делает его лицо и манеры безучастными к каким либо происшествиям. или дежурная часть не снимает по ночам трубку с 103-шного телефона? а избитые шахтеры - это факт далеко не в пользу работы органов... наркоманы должны исчезнуть... как именно неважно

не трать попусту то чего и так нет. время

ol4izzzДата: Среда, 19 Январь 2011, 23:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Полностью согласна с предыдущим автором! В нашем подъезде находится "хата", куда частенько по ночам приходят непонятные личности. Да ладно, ночью, даже часов в 8 вечера бывало... страшно с маленьким ребенком мимо проходить!!! Хотя, спасибо работникам доблестной милиции, в последнее время соседи притихли. А искоренять это зло очень нужно! angry

Я знаю, я пупсик :-*

Форум » Беседы на отвлечённые темы » Свобода слова! » Первентин или жизнь?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |