Отопительный сезон - Форум
Вторник, 06 Декабрь 2016, 19:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Отопительный сезон - ФорумОтопительный сезон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin, Вилкин 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » Свобода слова! » Отопительный сезон (Сколько моно мерзнуть нам и нашим детям?)
Отопительный сезон
trinatcatiyДата: Вторник, 23 Сентябрь 2008, 09:04 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здрасте ВСЕМ! Уважаемые господа и очаровательные дамы, знаете, что раздражает меня на данный момент больше всего? Отопление, вернее его отсутствие! Вот скажите, что это за идиотизм включать отопление 15го числа? Почему не 1го, а лутше вообще 30го, или нет давайте вообще в ноябре... Я молчу про отопление жилых домов, (захочешь - согреешься) а вот детские сады и школы?????? Я вчера прихожу забирать малую, и просто охренел!!!!(извините за выражение) Воспитатель в 10ти тужурках, поверх еще кожаная куртка, дети тоже больше похожи на клубки шерсти... да, что я говору, многим и так все известно. Так почему НАШИМ ДОБЛЕСТНЫМ ХОЗЯЕВАМ ГОРОДА не пошевелится на эту тему??? Пустите отопление на школы-детсады! Или будем ждать переполненное детское отделения ЦГБ с диагнозом ОРВИ, + сырость дикая... Вообщем у меня слов уже нет! Мне просто не хочется вести ребенка в детский сад который больше напоминает холодильную камеру!!!! тото-же...

Форум » Беседы на отвлечённые темы » Свобода слова! » Отопительный сезон (Сколько моно мерзнуть нам и нашим детям?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |