Хамство на нашем сайте! - Форум
Вторник, 06 Декабрь 2016, 19:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Хамство на нашем сайте! - ФорумХамство на нашем сайте! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: admin, Вилкин 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » Свобода слова! » Хамство на нашем сайте! (Хамство не допустимо!)
Хамство на нашем сайте!
adminДата: Среда, 11 Июнь 2008, 07:58 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
На открытие данной темы меня спровоцировала одна выходка в гостевой книге:
IP: 77.123.145.58
usucompany
Какие новости? Какая доска объявлений по просьбе терновчан???
Ребята, на Вашем сайте сидят три идиота:
первый из Укртелекома
второй с шахты
третий с Мир-ТВ.
Какие в ж.пу спутниковые тарелки? Специалисты, блин. Вам че нефиг делать???
Не позорьтесь, сайт слепили из шаблона и на бесплатном хостинге в Юкосе.
Вам не стыдно? Не позорьте город!!!!!!!!!!!!!!!

Так вот, Косс - ты уже притомил! Уже не в первый раз ты хамишь в Интернете. Ты не думай, что ты самый грамотный и пуп Земли. Да, сайт действительно сделан из шаблона на Ucoz'е, и хостинг тут бесплатный - этого никто не скрывает. Сайт некоммерческий и создаётся для НОРМАЛЬНЫХ людей, которым не безразличен наш город. По поводу посетителей, все они с разных городов, в том числе и терновчане, среди них есть и шахтёры (а что ты имеешь против?) и работники Укртелекома, и ещё много кого... Всех объединяет одно - любовь к городу Терновка. Сайт создавался не для тебя! Если хорошему тону тебя не научили, можешь сюда вообще не заходить!

А по поводу того убожества, которое ты выдаёшь за шедевр! Я специально размещу ссылку на твою дутую псевдо-супер-пупер компанию, чтобы люди оценили тот бред, которым ты гордишься. Который, к тому же, ещё и глючит. Полнейшая безвкусица, нет ни какого единого стиля. Ты похож на ребёнка, который впервые дорвался до большого количества шрифтов, и пытается наляпать, не смысля ничего в гармонии, цветовой гамме и прочем. Ты для начала выучи русский язык, а затем выходи на публику. (Поздравляю, ты наконец научился правильно писать слово "проект"!) Флэш - конечно мощный инструмент, но в умелых руках, а не в руках подростка-переростка. И это ты ещё называешь сайтом? Смешно! Могу привести ещё ряд "шедевров" твоего производства, но вряд ли кому-нибудь это будет интересно.

mesviktorДата: Среда, 11 Июнь 2008, 12:20 | Сообщение # 2
Рядовой
admin, да забаньте его, этого умника. А сайт у него - полный отстой! Не понимаю, чем там можно гордиться? Такое впечатление, что делал его ребёнок. У меня племянник (14 лет), такую ерунду, и даже лучше, делает на флэше за пол-часа. По всей видимости этот человек с больным самолюбием, и ни на что кроме мелких пакостей не способен! Позор юсукомпани! Короче, БАН ему!!!

t123321asddsa

silvanaДата: Среда, 11 Июнь 2008, 12:36 | Сообщение # 3
Полковник
admin, веселенькие у нас посетители, однако. хамство не допустимо ни в какой форме

не трать попусту то чего и так нет. время

alexsm15Дата: Среда, 11 Июнь 2008, 12:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Наш адрес:
Днепропетровская обл.
г. Терновка
ул. Мира, 4
8 (095) 256 65 67

"Крутая", однако, компания, судя по адресу, занимает весь 60-ти квартирный дом, или там все жильцы являются сотрудниками компании.

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

silvanaДата: Среда, 11 Июнь 2008, 13:13 | Сообщение # 5
Полковник
если интернет меденный пользователь устанет ждать когда страница откроется. флешки на сайте - лишние красивости. я например загрузки так и не дождался

adminДата: Среда, 11 Июнь 2008, 13:23 | Сообщение # 6
Admin
mesviktor, на первый раз никого банить не буду. Но это только на первый раз!

Кого интересует данный субъект, вот про него информация:

Димон Косс
Украина, Терновка

Это из "Одноклассников", теперь далее:

Registrant:
Universal Studio Ukraine
Dmitriy Koss (dsel@i.ua)
4/3 Mira str.
Ternovka
Dnipropetrovsk Oblast,51500
UA
Tel. +380.952566567

Это уже из Who Is! Как видите, alexsm15, не весь дом biggrin , а только квартира №3 - это офис супер-пупер мега корпорации Universal Studio Ukraine biggrin .
Учился он в школе №4, но видимо так и ничему не научился! Но зато уже президент, или кто он там, председатель совета директоров? Короче, одним словом - пацан, ещё не набравшийся ума. Но его "выступление" на нашем сайте - не первое, что он сделал в Интернете. Были отмечены подобные "проявления интеллекта" и на других сайтах.

silvanaДата: Среда, 11 Июнь 2008, 13:51 | Сообщение # 7
Полковник
admin, так он уже кругом свеченый. пройтись по поводу (и без повода) с критикой по интернету и ничего в замен не получить - этот номер проходит только один раз. надеюсь больше я его здесь не увижу, а то я за себя не отвечаю evil dont cranky

JuiseteenДата: Среда, 11 Июнь 2008, 19:22 | Сообщение # 8
Рядовой
admin! да бань его и не делай ему рекламу.
такие челы спецом цепляют для того, чтобы о нем поговорили, тем более, как я понял это некая компани, вылазящая на конфликте или противопоставлении. есть правила, так и выполняй их! Бан!!!

silvanaДата: Четверг, 12 Июнь 2008, 12:56 | Сообщение # 9
Полковник
Juiseteen, хорошь панику разводить

DreamДата: Среда, 02 Июль 2008, 11:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Если чесно сайт компании не очень, но в его словах есть доля правды тут действительно сидят 3 не очень грамотных человека котрые думают что они очень умные, когда читаю сообщения мне смешно это видеть, есть вероятность конечно что они специально так пишут чтоб например обосрать конкурентов и так далее. Наша администрация сайта даже не знает что такое NAT как я понял. И еще шаблоны это хорошо, так как не все знают программирование например на php или даже тот-же html да и время как-то жалко тратить на 2 велосипед. Шаблоны - тоже очень хорошо не каждый дизайнер и так далее, но думаю каждый кто решил заниматься серьезно сайтом может подогнать под себя шаблон. В Терновке есть один серьезный сайт который действительно создан для людей это xxx не пудрить мозги рекламой...
Вообщем данный сайт в моих глазах HomePage biggrin

adminДата: Среда, 02 Июль 2008, 12:27 | Сообщение # 11
Admin
Dream, реклама других проектов на сайте, только по согласованию с Администрацией! И впредь, подбирайте слова "помягче", что бы Вас воспринимали, как грамотного человека, знающего, что такое NAT biggrin

Неймётся же людям...

silvanaДата: Пятница, 01 Август 2008, 17:02 | Сообщение # 12
Полковник
admin, я тут на днях раздобыл дримвивер 8,0. забавная штука - плказывает грамотность человека за ним сидящего. результат пошлю на емейл biggrin респект

ternschool5Дата: Среда, 04 Ноябрь 2009, 01:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (admin)
Это уже из Who Is! Как видите, alexsm15, не весь дом biggrin , а только квартира №3 - это офис супер-пупер мега корпорации Universal Studio Ukraine biggrin .
Учился он в школе №4, но видимо так и ничему не научился! Но зато уже президент, или кто он там, председатель совета директоров? Короче, одним словом - пацан, ещё не набравшийся ума. Но его "выступление" на нашем сайте - не первое, что он сделал в Интернете. Были отмечены подобные "проявления интеллекта" и на других сайтах.

Ребята, этот перец срал и на другом сайте. Там были видеоролики Компании К.П.Р.Ж. В итоге он был взломан не без участия этого сорца. ТАк что советую сменить пароли на более надежные и позаботиться о безопасности. Ибо он вообще нездоровый на голову.

trinatcatiyДата: Среда, 04 Ноябрь 2009, 08:38 | Сообщение # 14
Сержант
Неее господа хорошие!!! Такие люди нужны везде!И они есть на предприятиях, и в торговле и т.д. и т.п. они есть везде, в любой социальной среде... как грится баланс нужен, только тут он не 50/50 а где-то пяток к сотне, ибо если бы таких людей не было скукотищебы была - жуть, а так бац товарищ из корпорации Universal Studio Ukraine biggrin насрал в комментах ииии поднялааааааась РАТЬ..... ребят весело ведь... cranky

adminДата: Среда, 04 Ноябрь 2009, 10:27 | Сообщение # 15
Admin
Да уж, всплыла темка... Давно это было... Более года молчания.

Немножко по теме. Чем закончилось дело - не знаю, но было всё так (отрывки из переписки администраторов):

Quote (УНР)
Системными администраторами компании было проведено расследование по данному факту, из чего следует:
1. IP-адрес был изменен с помощь программы шифрования, в целях провокации «Укрньюс Риэлти».
2. Настоящий IP: 193.93.49.65…..
Внутренний адрес свидетельствует, что данная подмена в целях провокации была осуществлена гражданином Украины Селезневым Дмитрием, 1989 г.р., зарегистрированным по адресу: г. Терновка, ул. Мира, 4 кв. 3.

И ещё:
Quote (УНР)
13.06.2008 года, Юристами компании «Укрньюс Риэлти» были зарегистрированы заявления в прокуратуру Шевченковского района г. Киева, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, в отношении Селезнева Д.В. и проверки на право законного ведения предпринимательской деятельности компании «Universal Studio Ukraine», подлинности юридического адреса, уплаты налогообложения на получение заявленной прибыли от заказчиков указанных на сайте www.usucompany.com

Судя по тому, что "гражданин" прекратил свою деятельность, он получил "по шапке". wink

Форум » Беседы на отвлечённые темы » Свобода слова! » Хамство на нашем сайте! (Хамство не допустимо!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |