На всё волия Божия??? - Форум
Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 15:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

На всё волия Божия??? - ФорумНа всё волия Божия??? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin, Вилкин 
Форум » Беседы на отвлечённые темы » Свобода слова! » На всё волия Божия??? (Волосы дыбом...)
На всё волия Божия???
kitsorДата: Четверг, 04 Ноябрь 2010, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто мне ответит вразумительно?
Меня смущает, а порой раздражает всё то, что меня окружает…
Может я сошел сума?
1. Почему, ведь всем известно, что алкоголь, табак, наркотики – вредны человеческому организму, они не просто вредны организму, они вредны всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!
Так как, употребляя, всё это происходят аварии, убийства, грабежи, разбои, всевозможные заболевания и раком в том числе…
Если это вредно?
Так почему это везде продается?
Кому это выгодно?
Наверно «правителям Планеты Земля» выгодно, что бы мы травились, жрали эту хрень в больших количествах и не думали, кто именно нас именно травит, и почему? А наверно потому, что не всем и не правильно распределяются Земные Блага… Планета Земля наверно не в состоянии прокормить такую человеческую ораву…
Вот нас хитрожопые и травят…
2. Почему когда Гитлер, фашистская Германия напала на Францию, Польшу, СССР, Болгарию, Венгрию,… То это считалось Второй Мировой войной и что это со стороны Германии было не хорошо, был Нюрнбергский суд…
То почему когда США, Англия бомбили, убивали Югославию, Ирак, Афганистан,…
То это не считается Третьей Мировой?
Почему их преступления не ОСУЖДАЮТСЯ каким либо СУДОМ?
Вот нас хитрожопые и убивают…
3. Почему миллионы лет человечество преклоняется своим Богам, АЛА ХАМ, ПРОРОКАМ, БУДДАм,… Сожгли миллион тон свечей, миллион раз молились, соблюдали веру и покаяния…
Миллион раз обращаясь, просили у своих всевышних просьбу о пощаде, а точнее о нормальном человеческом существовании, без войн и рабства, без каторжного труда, без концлагерей, ссылок, этнических расстрелов, вообще без терактов и притеснений свободы и прав на нормальное человеческое счастье…
Почему нас зомбируют «верой»?
Кому выгодно, что бы мы слепо молились и терпели «на всё волия Божия»?
Хреновая оказывается воля Божия…
Придумали это хитрожопые…
4. Почему нас зомбируют конституциями, всякими кодексами умными…
Депутаты, политики, президенты нам уже которое столетие говорят, что это красивая книжка, она хороша, но немного не доработана, типа закон не доработан, вот мы и плохо живём…
А в реалии бандит на бандите сидит и бандитом погоняет, и все они жулики ворьё кабинетно галстучное, от маленького кабинета до кабинета президента, царя, генерального секретаря НАТО, ООН,…
Уж сколько раз консилиумов и форумов восьмёрок больших и малых не собирается…
А глобальных НАШИХ простых Земных, на нормальную человеческую жизнь, проблем таких они не решают…
А по ТВ всякие шоу, фейерверки, фестивали, танцы и пение типа «гопца дрыца гоп ца-ца», так кому миллион, статуэтку, медаль и орден сутулого???
Народ РАЗЗУЙ ГЛАЗА!
Тебя и в хвост и в гриву!
Или у тебя по плану пивко, курко, коньячок, кольян, сигара, два литра водяры и мордой в тазик???
Заметь и не я тебя это заставляю…
Это твой неосознанный выбор быть бараном, пушниной в чьих-то злых корыстных умыслах…
Ах да, тебе в твоём храме скажут на всё воля Божия…

А это один из примеров этой воли...
"Хай йому чорт..."

http://www.youtube.com/watch?v=iAONYeAvn2s
(Александр Розенбаум. «Долгая дорога лета…»)

Форум » Беседы на отвлечённые темы » Свобода слова! » На всё волия Божия??? (Волосы дыбом...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |