Среда, 28 Июнь 2017, 14:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

молодежь в частном бизнесе - Страница 2 - Форуммолодежь в частном бизнесе - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: admin, Tiger 
Форум » Работа » Работа на предприятиях города » молодежь в частном бизнесе (или кому на руси жить хорошо)
молодежь в частном бизнесе
ol4izzzДата: Понедельник, 19 Июль 2010, 18:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Да, дмитрий, ты прав! Я, пока училась, работала, и когда закончила универ - ни дня не сидела без работы! Мне кажется, нужно в себе культивировать уверенность, тогда можно найти себе приемлемую работу. Даже, если не получается найти "по вкусу", оставить свои резюме и пойти мыть полы или работать официантом... И рано или поздно найдется работа, достойная тех навыков и умений, которые есть у человека!

Я знаю, я пупсик :-*

дмитрийДата: Вторник, 20 Июль 2010, 13:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Ты права но есть ,как впрочем и всегда, одно но не все это понимают. Поэтому и возникают такие воперосы как этот. И мне кажутся что правельно делают, что требуют стаж роботы так как не все получают деплом чесно и по этому даже не понимают куда они попали, а его главнокомандуючим потом прихдится отвечять за жизнь этих молодых людей. angel

Сообщение отредактировал дмитрий - Вторник, 20 Июль 2010, 13:16

МаргаритаДата: Вторник, 20 Июль 2010, 15:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Хорошо, что у нас есть такие ребята как Дмитрий!!! Димка, тебе удачи!!! Вот у тебя все получится!

дмитрийДата: Понедельник, 26 Июль 2010, 23:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Спасибо конечно но есть одно но я не могу найти вашу визиточку и авторов не могу вспомнить как на зло и по этому приходится импровизировать по детскому biggrin

МаргаритаДата: Вторник, 27 Июль 2010, 16:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Дмитрий, напиши мне на ящик по адресу: tu780@yandex.ru

vitaliyyДата: Суббота, 02 Ноябрь 2013, 09:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Реально заработать в Терновке можно только контрафактом. Ставишь столик на рынке платишь в милицию и торгуй чем хочешь. Потдельными сигаретами и всякой всячиной. Без лицензии, без патента, без кассового аппарата без каких либо документов. А если какая проверка они тебя предупредят. А на здоровье граждан насрать пусть не знают, что там мышьяк в сигаретках.

Форум » Работа » Работа на предприятиях города » молодежь в частном бизнесе (или кому на руси жить хорошо)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |