Фирмы - подрядчики городского ремонта - Форум
Четверг, 08 Декабрь 2016, 11:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Фирмы - подрядчики городского ремонта - ФорумФирмы - подрядчики городского ремонта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Частные объявления » Ремонтно-строительные работы » Фирмы - подрядчики городского ремонта (кто чем занимается и как все это называется)
Фирмы - подрядчики городского ремонта
silvanaДата: Суббота, 07 Июнь 2008, 12:14 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
мне известны немногие фирмы - подрядчики в этом городе. далеко не все из них соответствуют моему пониманию приличная фирма.
к примеру "Домострой" вызывает у меня антипатию только из-за того что ремонтом у них занимаются представители религиозной организации "Свет миру" (хотя я себя считаю религиозно терпимым человеком). подозреваю что не у меня одного есть немотивированная или мотивированная антипатия к организяциям, фирмам и пр. представителям сферы услуг нашего города. присоеденяйтесь

не трать попусту то чего и так нет. время

TrexДата: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 22:33 | Сообщение # 2
Рядовой
http://trex31.narod.ru/business.html\ на этом сайте еще несколько.

http://Trex31.narod.ru

Nic0Дата: Пятница, 08 Январь 2010, 20:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (silvana)
"Домострой" вызывает у меня антипатию только из-за того что ремонтом у них занимаются представители религиозной организации "Свет миру"

Ну у меня эти ребята делали ремонт ,я остался доволен.Один минус -долго.Но лучше долго и хорошо ,чем быстро и никак

Сообщение отредактировал Nic0 - Пятница, 08 Январь 2010, 21:01

Форум » Частные объявления » Ремонтно-строительные работы » Фирмы - подрядчики городского ремонта (кто чем занимается и как все это называется)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |