Среда, 28 Июнь 2017, 09:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Магазин "ТЕЛЕРАДИО" - ФорумМагазин "ТЕЛЕРАДИО" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: admin, alexsm15 
Форум » Частные объявления » Установка спутникового ТВ и кондиционеров. » Магазин "ТЕЛЕРАДИО" (Быстро, качественно, надёжно.)
Магазин "ТЕЛЕРАДИО"
alexsm15Дата: Среда, 07 Май 2008, 09:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Магазин "ТЕЛЕРАДИО" предлагает услуги по продаже и монтажу, сервисному обслуживанию систем приема спутникового телевидения любой сложности, а также систем бытового кондиционирования.
Быстро, качественно, надёжно. Гарантия, возможность установки в кредит.
Наш адрес: ул. Пушкина,1. Тел. 8(05636)7-46-46, моб. 8(050)5942278.

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

silvanaДата: Среда, 07 Май 2008, 11:20 | Сообщение # 2
Полковник
хорошо. знаю такой. даже знакомая там работает. захожу периодически за шнурками разными к аппаратуре, а вот на счет спутникового ТВ ниче не скажу, т.к. ниче и не слышал. как они хоть ставят? будут отзывы - будет мнение biggrin cool респект

не трать попусту то чего и так нет. время

adminДата: Среда, 07 Май 2008, 12:55 | Сообщение # 3
Admin
В этом магазине работает действительно самый лучший из всех известных в Терновке установщиков. Дорогие земляки, не тратьте попусту свои деньги, время и нервы - обращайтесь к ним СРАЗУ, вместо того, чтобы потом их приглашать для устранения "боков" других установщиков!

silvanaДата: Четверг, 08 Май 2008, 15:36 | Сообщение # 4
Полковник
я тамошнего установщика не знаю. а тюнер тоже он прошьет? или лучше к кому нить другому иттить? tongue

adminДата: Четверг, 08 Май 2008, 19:14 | Сообщение # 5
Admin
И тюнер прошьёт, и каналы в него зальёт, и ключики biggrin

alexsm15Дата: Четверг, 08 Май 2008, 20:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (silvana)
я тамошнего установщика не знаю. а тюнер тоже он прошьет? или лучше к кому нить другому иттить?

Особенно, если заранее назвать марку тюнера и что Вы от него (тюнера) хотите cool .

adminДата: Пятница, 09 Май 2008, 07:45 | Сообщение # 7
Admin
Да, ещё не забывайте о том, что ситуация на спутниках переодически меняется (каналы уходят, появляются новые, перемещаются) и для этого необходимо вмешательство в настройки тюнера. Для поддержания списка каналов и базы ключей в актуальном состоянии - тоже обращайтесь к ним.

silvanaДата: Суббота, 10 Май 2008, 09:27 | Сообщение # 8
Полковник
дык этож ваще цЫвилизацЫя

adminДата: Воскресенье, 11 Май 2008, 15:29 | Сообщение # 9
Admin
Кого интересует вариант типа "всё и сразу", задумайтесь о приобретении антенны с поворотным устройством! Такой вариант позволяет просматривать телепрограммы не с 3-х или 6-ти спутников, а со всех спутников, доступных для приёма в Вашей местности и на Вашу антенну! А таких спутников много, и каналов станет на много больше. Но такой вариант не подходит для независимого просмотра телепрограмм с разных спутников на 2-х или более телевизорах.

silvanaДата: Понедельник, 12 Май 2008, 08:15 | Сообщение # 10
Полковник
обрекламировали как хотели biggrin они там случаем не спонсоры? dry biggrin если так то они РУЛЯТ hands holiday lol king

adminДата: Понедельник, 12 Май 2008, 10:09 | Сообщение # 11
Admin
Нет, спонсоры у нас отсутствуют (надеюсь, что пока). Просто в последнее время развелась куча "левых" установщиков и тарелки лепят все кому не лень. Вместо того, чтобы досконально изучить теорию, они переходят сразу к практике. Сам я в прошлом тоже установщик, и не раз приходилось устранять недоделки таких горе-мастеров. То кронштейн не закрепят (вылазит из стены прямо с анкерами), то конвертор не правильно провернут, то тарелка болтается. Ну а за качество монтажа я вообще молчу (сплошные "сопли"). Вот и выходит, что такая установка протянет максимум месяц-два, или до первого ветра. К тому же, эти "установщики" сбивают цены, не платят налоги, не дают нормально развиваться другим, и у людей складывается ошибочное мнение, что спутниковое ТВ это ненадёжно. Повторюсь, лучше заплатить один раз профессионалам и не иметь проблем.

silvanaДата: Понедельник, 12 Май 2008, 10:48 | Сообщение # 12
Полковник
тада ясно. наболело. там кстати неплохие аудио системы имеются. я у подруги спрашивал - они стараются новинки подвозить как можно чаще. да и аксесуары подобрать можно почти ко всему

BIGGUNS76Дата: Понедельник, 12 Май 2008, 11:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Магазин классный...но мало разъёмов! В Павлограде валом...а тут biggrin

alexsm15Дата: Понедельник, 12 Май 2008, 11:38 | Сообщение # 14
Подполковник
Закон рынка: спрос рождает предложение, нет спроса нет предложения.

adminДата: Вторник, 13 Май 2008, 07:25 | Сообщение # 15
Admin
Не даром этот магазин описан в разделе "Установка спутникового ТВ и кондиционеров". Это их профиль, и здесь уж лучше обратиться к ним. Но, если Вы собираетесь покупать аппаратуру (телевизор, муз. центр или ещё чего-нибудь), то лучше поищите цены поинтереснее. Буквально вчера искали телевизор 29", так в этом магазине цены 2400-2500. Поднялись на 30 метров выше - в "Пинфок", там самый дорогой 2400, а есть и за 1600! (причём модели те же самые, что и в "ТЕЛЕРАДИО"). Не совсем понятна их ценовая политика.

Форум » Частные объявления » Установка спутникового ТВ и кондиционеров. » Магазин "ТЕЛЕРАДИО" (Быстро, качественно, надёжно.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |