Среда, 28 Июнь 2017, 14:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Школьные сайты. - Страница 2 - ФорумШкольные сайты. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: admin 
Форум » Учёба » Школы нашего города » Школьные сайты. (Обсуждаем вопросы, связанные с сайтами школ нашего города.)
Школьные сайты.
PraysДата: Пятница, 13 Ноябрь 2009, 23:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Посмотрел, оценил - неплохо, только вот не все браузеры полносьтю "меню" не отображают, только Опера нормально, а так молодцы! biggrin biggrin

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 23:57)
---------------------------------------------
Посмотрел, оценил - неплохо, только вот не все браузеры полносьтю "меню" не отображают, только Опера нормально, а так молодцы!
Пардон, только ИЕ не отображает
Ну всё равно в поисковиках нету

adminДата: Суббота, 14 Ноябрь 2009, 08:58 | Сообщение # 17
Admin
Не знаю, как он должен выглядеть, но у меня из-под IE7 - всё нормально!
Восьмой не пробовал, руки не дошли. Но в любом случае, если люди жалуются - нужно поправить. Просто IE - это стандарт "де факто", и многие, более чем серьёзные сайты, оптимизированны под него. Да и не понимаю я, когда на компьютере установленно несколько программ одинакового назначения. Опера, Хром и Лиса ничем не лучше Эксплорера! Основные различия - в интерфейсе и своеобразности интерпритации HTML.

P. S. Смотрел только что через Хром - то же самое, что и через IE7.

moder7Дата: Среда, 18 Ноябрь 2009, 11:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (АлександрС)
Увы, admin,- это на ласточка, это ОРЛЫ!! Просто молодцы, рад за школу, задвинули Ш №4. Пусть знают, где жизнь движется!!!

Я только одного не пойму к чему тут 4 школа, что она у нас образец школ всего города? Насколько я знаю, она никогда впереди всех не была. Взять хотя бы результаты прошлых предметных олимпиад : 1 место - 5; 2 место - 7, ну и так далее.......

adminДата: Среда, 18 Ноябрь 2009, 14:26 | Сообщение # 19
Admin
moder7, не совсем так. В моё время 4 школа была самая лучшая в городе. И по результатам олимпиад, и первый "серьёзный" компьютерный класс был (ходили учиться и из 5 школы), и тир, куда бегала вся Терновка и милиция на стрельбы, и ГОРОНО поселилось именно в четвёрке. Много фактов свидетельствовало о первенстве школы. Много воды утекло с тех пор, сменился преподавательский состав. Сейчас, конечно, школа сдала свои позиции... Первенство перехватила СОШ №5. Но, тем не менее, четвёрка - школа уникальная, единственная русскоязычная. И на всех торжественных линейках присутсвуют первые лица города, а в остальных - их замы!

moder7Дата: Среда, 18 Ноябрь 2009, 16:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Ну может когда то это и было, но на сегодня, увы...А насчёт гороно поселилось, то здесь очень просто обьясняется, Ильчишин был директором 4 школы, вот и остался там за ней присматривать, по этому что лучшее туда и отдавалось( это как в колхозе - "десять работают, а один -Герой труда!"). Торжественные линейки - ну не поедет же мэр, мимо гороно, правда ведь? Не, 4 школа неплохая, но уже давно не лидер.

alexsm15Дата: Четверг, 19 Ноябрь 2009, 20:43 | Сообщение # 21
Подполковник
Но, тем не менее, четвёрка - школа уникальная, единственная русскоязычная.

Ка минимум еще 6-я, или в 4-й даже не знают такого языка как украинский smile

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

Сообщение отредактировал alexsm15 - Четверг, 19 Ноябрь 2009, 20:45

adminДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 13:16 | Сообщение # 22
Admin
Всё там прекрасно знают! Украинский язык - государственный и стыдно его не знать!
Там просто преподают на русском. А про шестую я не знал. Что, правда там читают на русском?

moder7Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 14:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Могу стопроцентно подтвердить, 6 школа - русскоязычная, а также и 1 школа - русскоязычная.
5 и 7 - викладання на українській мові...

ternschool5Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 19:35 | Сообщение # 24
Рядовой
ребята, тема другая, но точно не "Какая школа бест оф зе бест" Че за хрень!

adminДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 20:11 | Сообщение # 25
Admin
Всё правильно, ternschool5, не будем отходить от темы. Все школы по-своему хорошие!
А вот сайты пообсуждать можно, хотя бы в плане оперативности подачи информации...

school4Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 21:42 | Сообщение # 26
Рядовой
ВІтаю! майже у всіх шкіл міста тепер є свої сайти. Пропоную співпрацю good з творцями сайтів, а не тільки критику eye

adminДата: Суббота, 21 Ноябрь 2009, 18:15 | Сообщение # 27
Admin
school4, я рад, что, наконец, и Вы "разродились" (в хорошем смысле слова). Один из последних, но всё же! Желаю продуктивной работы и интересного сайта.
А теперь ко всем админам школьных сайтов: хотелось бы видеть кое-что об истории Ваших школ. Фотогалереи старых (советских) школьных будней, праздников, учителей и т. п. Думаю, что подобные галереи привлекут к себе много посетителей. Многих одолевает ностальгия по школьным годам. Будет приятно. Можно и ко мне на сайт кинуть парочку старых фото, буду весьма признателен.

PraysДата: Суббота, 21 Ноябрь 2009, 21:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Quote (school4)
school4, я рад, что, наконец, и Вы "разродились" (в хорошем смысле слова). Один из последних, но всё же!

Так решил бросить ссылочку сайта 1 школы www.pervaysrednyy.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Prays - Суббота, 21 Ноябрь 2009, 21:13

АлександрСДата: Воскресенье, 22 Ноябрь 2009, 20:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Для админа- сайт лицея www.tpgl.org.ua . Без коментариев- продолжаем работать, надеемся будет лучше.

adminДата: Воскресенье, 22 Ноябрь 2009, 21:19 | Сообщение # 30
Admin
АлександрС, поправил. А что, старый забросили?

Форум » Учёба » Школы нашего города » Школьные сайты. (Обсуждаем вопросы, связанные с сайтами школ нашего города.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |