Понедельник, 11 Декабрь 2017, 07:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

маг. Прометей - Форуммаг. Прометей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Белый список » маг. Прометей
маг. Прометей
slavaДата: Воскресенье, 22 Ноябрь 2009, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
добрый вечер. у кого какое мнение на счет маг. Прометей?

adminДата: Воскресенье, 22 Ноябрь 2009, 21:26 | Сообщение # 2
Admin
Из ВТ ничего у них не брал, не знаю. А вот канцтовары - нормальные. smile
А что, тоже людей дурят?

MilendaДата: Воскресенье, 22 Ноябрь 2009, 22:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Покупала у них компьютер с принтером , всем довольно. Всё качественно и быстро,днем заказала -вечером привезли и уже 1,5 года работает всё безпроблем

slavaДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 09:14 | Сообщение # 4
Рядовой
А я вот недавно решил апгрейдится добавить ОЗУ. Пошел в Прометей. Захожу, спрашиваю сколько стоит планка на 1гб. - ответ - 215грн. У меня немного не хватает, бегу на банкомат, снимаю деньги, прихожу говорю давайте мне эту планку, они дают и говорят что она уже стоит 250грн. Я говорю так она же 10мин. назад стоила 215грн., а они говорят что не может быть, они по такой цене ее и продавали, т.е. 250грн. Вот вам на ровном месте обман.

adminДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 09:19 | Сообщение # 5
Admin
Ну, slava, "пятнадцать" и "пятдесят" слова однокоренные, возможно, и оговорилась продавщица. Но Вам же не всунули вместо 1Гб, что-то другое? Кстати, 250 грн. вполне цена адекватная, по терновским меркам. Надо будет и себе прикупить.

slavaДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 09:36 | Сообщение # 6
Рядовой
да нет, с ушами у меня нормально, я четко услышал что 215. и при чем здесь "однокоренные"? и была не продавщица, а продавец, маленький такой. маленький сказал 215, а мне продавал высокий за 250. у них там что, анархия???

adminДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 11:17 | Сообщение # 7
Admin
slava, я не говорил, что Вы ослышались, а говорил, что продавщица (продавец) оговорилась.
Мне тоже не нравятся магазины, где у товаров нет ценников! Можно говорить, что угодно - это ведь не базар! angry
Это БОЛЬШУЩИЙ недостаток магазина "Прометей".

MilendaДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 15:01 | Сообщение # 8
Рядовой
который маленький продавец он вообще занимается канцтоварами ,а во второй конкретно компьютерной частью .

slavaДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 16:25 | Сообщение # 9
Рядовой
А какая разница кто чем занимается? Зачем обманывать. Сказал бы не знаю или сейчас уточню. Почему на базаре покупая мясо вам не говорят через 5мин что он уже стоит на 20грн дороже?

adminДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 16:32 | Сообщение # 10
Admin
Я же говорю, проблема в банальном отсутствии ценников. Не порядок!

pasha357Дата: Пятница, 27 Ноябрь 2009, 18:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Хороший магазин, ребята толковые там сидят. Я у них компьютер делал в марте 2009. они мне его сделали за два дня. И вот недавно картриджи у них заправлял, они даже инструкцию дали, что нужно делать после первой заправки. Так что, я вполне доволен обслуживанием в этом магазине!

adminДата: Пятница, 27 Ноябрь 2009, 18:18 | Сообщение # 12
Admin
Несмотря на то, что в магазине не всё продуманно хорошо (я всё за те же ценники), переношу эту тему в "Белый список". Из-за перевеса положительных отзывов. wink

rlx17Дата: Вторник, 22 Декабрь 2009, 18:20 | Сообщение # 13
Рядовой
брал у них мамку, меньше чем через год потопал с ней к ним, поменяли без вопросов, также как и с винтом (ток плин оччень было жаль инфы что с винтом "улетела"). палёнка у них проскакивает ,но, гдеж её нет. с "откатом" - всё пучком. пара видух, БП, привода, у знакомых системники, да и комплектующие-всё пашет нормально. парни сидят нормальные, могут и советом помочь и более менее сориентироваться с их помощью между выбором того или иного товара мона запросто. зачем кудато ехать ,если не хочеш себе креативный системник с платиновом напылением ?)), мона и в "Прометее" взять. я ими доволен. спасибо парням, так бы ездил кудато. +5 (по 5ти бальной) )).

Сообщение отредактировал rlx17 - Вторник, 22 Декабрь 2009, 18:25

Vecheslav72Дата: Вторник, 07 Июнь 2011, 19:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Хочу поведать историю 2010 года : Захожу в магазин и говорю хочу набрать комп у вас изходя из видео карты NVIDIA GeForce GTS 275 . Зачем тебе она давай 250 ставим потом поменяеш перед концовкой гарантии . Ладушки говорю . Загружен стандартный ХР ,прихожу домой перебивать семёркой не получается (дров не видет ) выкачиваю , не видит-парился в течении месяца . 11 месяцев проходит приношу системник на замену 275 и прошу установить сразу Семёрку ,через 2 дня приношу домой и какой ужас : опять ХР и видуха с сервисного центра (как потом выяснилося ) 3 дня мне просто кровь пили про всё это .Деньги вернули поставили новую 250 ( на которой муха не сидела) . На улице встречаются даже отварачиваются . Не ходите туда !!!

adminДата: Вторник, 07 Июнь 2011, 21:54 | Сообщение # 15
Admin
Да их и нет уже. Закрылись. В их помещении работают другие.

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Белый список » маг. Прометей
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |