сфера образования - Форум
Вторник, 06 Декабрь 2016, 19:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

сфера образования - Форумсфера образования - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Белый список » сфера образования ("...вы не подскажите как пройти в библиотеку?")
сфера образования
silvanaДата: Суббота, 07 Июнь 2008, 12:27 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
пожалуй в этот список стоит внести наши родные старые городские библиотеки. в них так сложно что либо найти что когда это находишь то замираешь и стараешься даже не дышать - от сюда такая тишина в читальных залах

не трать попусту то чего и так нет. время

adminДата: Вторник, 10 Июнь 2008, 07:23 | Сообщение # 2
Admin
Да, благодаря нашим библиотекам я много знаний приобрёл. Раньше Интернета не было! Зададут сочинение - бегом в библиотеку, достаём критику по материалу, красиво переписываем... И вот Вам сочинение. А ещё там можно было ознакомиться с периодикой. А тихо там, потому что так принято вести себя в читальных залах. Им бы Интернет туда, да копир, пусть деньги зарабатывают и книжки новые приобретают.

alexsm15Дата: Вторник, 10 Июнь 2008, 10:52 | Сообщение # 3
Подполковник
И еще там можно было по дешовке затариться полезными журналами, такими как "Радио", "Техника-молодежи", "ЮТ" и др.

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

silvanaДата: Среда, 11 Июнь 2008, 13:59 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (admin)
Им бы Интернет туда, да копир, пусть деньги зарабатывают и книжки новые приобретают.
было бы круто. на самом деле это практикуется чуть ли не во всех странах, а у нас в едининых случаях.
Quote (alexsm15)
И еще там можно было по дешовке затариться полезными журналами, такими как "Радио", "Техника-молодежи", "ЮТ" и др.
, там че можно "Техника-молодежи" найти??? блин я все самое интересное пропустил. вообще это раритет - библиотеки. я смотрел японское аниме 1994 года, так там уже упоминался переход всей библиотечной системы на электронную основу

alexsm15Дата: Среда, 11 Июнь 2008, 15:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (silvana)
там че можно "Техника-молодежи" найти??? блин я все самое интересное пропустил. вообще это раритет - библиотеки. я смотрел японское аниме 1994 года, так там уже упоминался переход всей библиотечной системы на электронную основу

Если не выкинули, то можно и найти(архивы не резиновые).

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

silvanaДата: Среда, 11 Июнь 2008, 16:41 | Сообщение # 6
Полковник
alexsm15, ну да, не резиновые

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Белый список » сфера образования ("...вы не подскажите как пройти в библиотеку?")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |