Вторник, 22 Август 2017, 11:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

маг. Айсберг - Форуммаг. Айсберг - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » маг. Айсберг
маг. Айсберг
trinatcatiyДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 22:00 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
всем доброго времени суток! хочется узнать, мнение людей по поводу качества и сервиса вышеупомянутого магазина...

adminДата: Суббота, 21 Ноябрь 2009, 09:30 | Сообщение # 2
Admin
Ой, trinatcatiy, не советую с ними связываться. Это страшные люди! Того гляди ещё и выследят, подкараулят... Как было с одним моим знакомым. Вычисляли, пробили график работы, подкараулили вечерком, когда тот шёл на работу и устроили разборки, угрожали. Правда это не совсем "Айсберг" а их компьютерный филиал - семья-то одна. А всё началось из-за [Отредактировано]! Ну да ладно.
Да и на сайте у нас, если кто и помнит, были разборки с угрозами. Я их был вынужден затереть, сами понимаете - зачем мне неприятности, раз уж доходит дело до такого...
А про сам магазин ничего хорошего не скажу - теснота, неграмотные и неприветливые продавцы, цены - выше крыши. После того, как из города съехал "Пинфок", они могут себе это позволить - монополисты как никак, со всеми вытекающими...
Кстати, они сейчас стали могущественней, продажи пошли в гору. Так что, мой Вам совет - НЕ ШУТИТЕ!

P.S. Возможно и в этот раз они "откликнутся" на этот пост. Посмотрим.

trinatcatiyДата: Суббота, 21 Ноябрь 2009, 15:02 | Сообщение # 3
Сержант
да вот история нехорошая вышла... знакомая покупала комп у этих господ, ну времечко подошло там, и понесла она им машинку дабы почистили... спустя пару дней забрала... звонит мне и говорит - мол плохо работает, я по удаленке зашел кое-как и обалдел немножко! Машинка не её, тоесть ее какбы все ее а вот железо. Короче спустя несколько дне она мне звонит и говорит все алес неробит компьютер! Когда я вскрыл системник ошалел немножко все в пылюке кроме мамы и видюшки. На месте полноформатной логики урезаная микромама + дешевое видео... БП весь в пылюке с пробитым выпрямительным диодным мостом. Железо поменяли так хот бы старые драйвера бы отвязали... Вот таквот хорошо почистили!

adminДата: Суббота, 21 Ноябрь 2009, 15:36 | Сообщение # 4
Admin
Мда... trinatcatiy, а им претензию предъявляли? Что они поют?
А, может быть, сразу в милицию? При продаже они должны были выдать спецификацию оборудования, что внутри поставили. Факт мошенничества - налицо, ущерб больше минимально установленного (сколько там сейчас 65 - 70 грн?). Лишить этих чудиков свидетельства, да и ещё оштрафовать. А сколько таких людей попалось, которые не соображают, что их накололи? Можно только догадываться...
[Отредактировано] А тут тебе на - подменили железо!!!
Господа (панове) посетители, кто покупал что-нибудь у упомянутых ЧП ("честных предпренимателей"), ПРОВЕРЬТЕ СООТВЕТСВИЕ Вашего железа спецификации. Возможно, Вас тоже кинули! Если что, пишите тут!

trinatcatiyДата: Суббота, 21 Ноябрь 2009, 17:38 | Сообщение # 5
Сержант
в том то и дело спецификация отсутствует... есть только на монитор и мануал на прцессор... только по гарантийным наклеечкам можно понять где он куплен но они увы сорваны... даже видюху не прикрутили так прям в слоте и висела ни коробки от мамы видюхи. так-то вот... знакомая сходит но что то доказывать без бумажек бессмысленно

xXxДата: Суббота, 21 Ноябрь 2009, 18:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Ой, вам балаболам лижбы что то писать, вам нечего не нравится: Не Пинфок не Фокстрот не Империя короче нечего. Вас в эти магазины никто не тянет за руку. На Терновской Авто станции есть билеты на Днепропетровск сьздите туда и про них, что нибудь напишите, мой вам совет обьеденитесь все умники этого сайта и откройте свой магазин и happy ходите туда за покупками.

adminДата: Суббота, 21 Ноябрь 2009, 18:32 | Сообщение # 7
Admin
Да, trinatcatiy, ситуация сложная, но небезисходная! Нужно было им ещё и новенький LCD монитор в "чистку" отдать - забрали бы старый ламповый телевизор, но с бОльшей диагональю! happy

Кстати, xXx - это главный их сотрудник, можно сказать, мозг команды! Его ответ можно считать официальным. Именно он [Отредактировано] был основным инициатором разборок. Я же говорю Вам, trinatcatiy, эти люди наглые и опасные! Идите в милицию, раз такое дело.

А теперь Юре (хХх): Дешевле не в Днепр ездить, а кое-что (действительно дорогое, не мелочёвку), покупать через интернет-магазины с доставкой. Дешевле выходит. Цены ниже "днепровских", т. к. торговля идёт со складов, даже с доставкой "Автолюксом" или "Міст-Експрес", а уж тем более, чем в магазинах "Айсберг" (он же "Метеор"). Кстати, название "Метеор", действительно выбрано грамотно. Купит, например, человек компьютер на радиорынке в Днепропетровске - это стадион "Метеор" (а многие так и поступают). Спрашивают у него - где брал, а тот - та на "Метеоре", описывая все преимущества оного. Вот и идут люди по незнанию к этим дельцам!

adminДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 15:42 | Сообщение # 8
Admin
trinatcatiy, ходили ли Вы к ним с претензиями? Что они отвечают? Собираются ли возвращать похищенное? Я Вас попрошу, отпишите тут о результатах. Просто случай беспрецедентный в нашем городе. ТАКОГО ещё не было!!! И всем посетителям Сайта интересно, чем дело закончится?

PaulДата: Среда, 25 Ноябрь 2009, 21:58 | Сообщение # 9
Рядовой
гранату в магазин и все дела

pasha357Дата: Пятница, 27 Ноябрь 2009, 18:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Брал у них комп, когда сдавал его на гарантийный ремонт, хозяин этого заведения всячески пытался на меня всё спихнуть. Вообщем....лучше в Павлоград съездить.

rlx17Дата: Понедельник, 14 Декабрь 2009, 19:43 | Сообщение # 11
Рядовой
я свою машину собирал по запчастям, у нас, в Павлограде - всё пашет тип-топ. правда мамку сменил - брал первый раз в алекс-комп, так вроде называется - фиг я у них ещё что возьму, эт гемморой настоящий. насчёт уже укомплектованного железа - знакомые взяли машину в Павлоградском пинфоке 4 месяца назад - "специалисты" до сих пор не могут заставить комп нормально работать.
" Вообщем....лучше в Павлоград съездить." - нифика подобного. такойже бардак как и тут. теряют ноутбуки.. это вы его ударили\ полили водой - но когда брали по гарантии следов воды\удара не было обнаруженно и отмеченно. но это я про готовые системники. не все конечно, 70% работают намана.
вывод - собери машину сам\сама или с помошником\цей , а не бери готовое. Сервис зачастую как был паршивым так он им и остался. Насчёт замены комплектующих - эт жестоко конечно..

madfaiterДата: Вторник, 27 Апрель 2010, 22:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Это вообще круто придумано. После прочтения топика я в шоке . Или это один человек пишет или дети. Пустой звон. Где факты по поводу подмены
Когда я вскрыл системник ошалел немножко все в пылюке кроме мамы и видюшки.

Так выложи фото когда вскрыл лично я вот почитал этот твой бред ну по сути ты балабол.

На месте полноформатной логики урезаная микромама + дешевое видео...

Смех. Микрологика вы наша. Вы в одном слове 10 ошибок делаете, какая нафик микрологика! Вы хоть не смешите такими словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в том то и дело спецификация отсутствует... есть только на монитор

Trinatcatiy ты сам себе противоречиш. Как же ты понял что железо подменили. Я торчу, вы случайно не с другой планеты ?

Я так понимаю, что в голове у тебя тока одна извилина и та уши скрепляет. Потому и сказать посуществу нечего не можешь.

Сообщение отредактировал madfaiter - Среда, 28 Апрель 2010, 22:37

bucikДата: Суббота, 04 Сентябрь 2010, 17:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (madfaiter)
Я так понимаю, что в голове у тебя тока одна извилина и та уши скрепляет. Потому и сказать посуществу нечего не можешь.

Полностью согласен! Поддерживаю!

Quote (trinatcatiy)
Машинка не её, тоесть ее какбы все ее а вот железо

Откуда ты знаешь что было раньше, сравнил бы хоть спецификацию.

Quote (madfaiter)
На месте полноформатной логики урезаная микромама + дешевое видео...

Есть такое понятие как микро ATX, а не микромама! Туман! И что значит урезанное видео????????????

А вообще я прозрел с вас! Если честно рассмешили. А ведь скучно было...

madfaiter не приходи сюда. я тож тут не появлюсь больше! smile

alexsm15Дата: Суббота, 04 Сентябрь 2010, 19:56 | Сообщение # 14
Подполковник
Quote (bucik)
madfaiter не приходи сюда. я тож тут не появлюсь больше!

На кого же Вы нас покидаете!?( по сценарию надо еще в ноги кинуться). "Метеориты" (не путать с метеоризмом biggrin ) Вы когда-нибудь по существу будете отписывать или как?

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

ol4izzzДата: Понедельник, 06 Сентябрь 2010, 15:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Всем привет!
Если честно, ничего такого не слышала... Брали у них комп - все отлично работает) я довольна)))
Какая-то странная история, на первый взгляд) интерееесно... будет ли продолжение smile

Я знаю, я пупсик :-*

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » маг. Айсберг
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |