Торговая сеть КОМОД - Форум
Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 15:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Торговая сеть КОМОД - ФорумТорговая сеть КОМОД - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Торговая сеть КОМОД (рухлядь в продаже)
Торговая сеть КОМОД
silvanaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 16:54 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
купил детям на год подарок. двухярусную кровать. в МАЯКе в отделе КОМОД. сразу начались проблемы: некачественные матрасы, шаткая конструкция, ит.п.
В конечном итоге мы решили приучать наших малышек (полгода прошло) к этому чуду инженерии. на третий день кровать сломалась под весом моей жены севшей приспать ребенка (в итоге стресс). доблесные представители магазина стали отпиратся, ссылаясь на принадлежность кровати к разряду "детских" (при размере то 200 х 90 см. обоих этажей) и исполнение ее в "детском металле". не покупайте в том отделе ничего если не хотите подобных проблем.
ЗЫ.: обратились в службу по защите прав потребителей, ведем с ними войну.
Прикрепления: 0899046.jpg(43Kb) · 8853359.jpg(40Kb)

не трать попусту то чего и так нет. время

adminДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 20:23 | Сообщение # 2
Admin
silvana, так она же из жести!
Удачи в борьбе с недобросовестными производителями и продавцами. А вообще с ней была инструкция (паспорт), где указанна максимальная нагрузка? Если нет или она не превышена - виноваты продавцы (производители). Вы же знаете, что меры преосторожности обязательны для любой продукции, почитайте паспорта от холодильника, микроволновки или того же вентилятора. Короче, это реальный повод наехать на них, если при приобретении они Вас не предупредили, что должно быть подтверждено документально (паспорт, инструкция или, на крайний случай, памятка).

laroshДата: Суббота, 21 Ноябрь 2009, 20:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Я всем своим знакомым, собравшимся обновить мебель категорически не советую там брать мебель...После того, как мы заказали у них кухню, которую ждали очень долго...Мебель наконец-то привезли, но когда мы стали ее собирать-оказалось нет фасадов...( а стоимость оплатили полностью) И начались мои почти каждодневные походы в "Маяк", где меня ну просто закормили завтраками...Наконец-то счастливый день настал и нам позвонили м сказали, что можно прийти за фасадами( хотя доставка мебели была оплачена).Ну вобщем забрали мы фасады, принесли домой, распаковали, и дверки на навесные шкафы....оказались без стекол angry Стекла я тоже вытребовала, правда не так быстро как хотела бы-но это уже другая история...

MilendaДата: Воскресенье, 22 Ноябрь 2009, 22:52 | Сообщение # 4
Рядовой
В этом магазине постоянно кормят завтраками .всегда присутствует хамство .Я тоже там покупала там мягкий уголок ,договаривались с доставкой в квартиру предварительно за отдельную плату ,в итоге привезли ,бросили возле подъезда ,подождали чтоб кто то вышел и уехали .А вы что хотите то и делайте в девять вечера .Отношение к покупателям ужасное angry angry

ЮлияДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 19:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Напрашивается один вопрос-почему вы все не обращаетесь в защиту прав потребителя, а ходите выпрашиваете свою мебель. А если хамят просите у них книгу жалоб. И ВСЕ. Или вы о тоом не слышали

PraysДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2009, 20:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну напишут они жалобу в книгу и что с того. "КОМОД" не закроют и я думаю, даже не накажут. Ведь всё сейчас находиться в частных руках, а там "что хочу - то и ворочу". sad sad sad

ЮлияДата: Вторник, 24 Ноябрь 2009, 13:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Глупое и необоснованное утверждение. Интересно Вы еще в школе учитесь или в ВУЗе.

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 13:41)
---------------------------------------------
Если Вы не умеете пользоваться своими правами как потребителя я могу Вам помочь.

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 13:53)
---------------------------------------------
ADMIN, вот и предложение по поводу развития сайта. Людям не хватает элементарных знаний юриспруденции. Необходима виртуальная юр. констультация

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Торговая сеть КОМОД (рухлядь в продаже)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |