Тухлая рыба а центре города. - Форум
Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 15:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Тухлая рыба а центре города. - ФорумТухлая рыба а центре города. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Тухлая рыба а центре города.
Тухлая рыба а центре города.
svetlankavlasikДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Удивляюсь работе нашей ветслужбы. В самом центре города напротив Тополька, уже 2-й год сидят с рыбой «продавцы». В том году я у них купила рыбу, она воняла, тухлятиной, я её выбросила. Часто прохожу мимо этих пьяных торговцев, они оба не в зуб ногой.
Я была в шоке, когда увидела, у них детки покупают рыбу. Да извините, посмотрите на этих продавцов. Санитарной книжки у них нет в помине, да и условия хранения отвратительные. Мой знакомый тоже купил у них рыбу, так там червяки. Фу, какая гадость. А ветслужбе нужно присмотреться к этим товарищам или им некогда.
Может нужно куда выше обратиться, что бы напомнили, что нужно принять меры.
Да и работники горисполкома, милиция куда смотрят, проходя мимо, лично меня возмущает такая картина.

Даже если ты ангел, кому-то всё равно не нравится шелест твоих крыльев.

КриспинаДата: Среда, 13 Май 2009, 15:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Уважаемая!
Возможно вы подсознательно притягиваете к себе таких продавцов. Вон и в "Плюсе" как посмотрю Вас нажарили... happy

svetlankavlasikДата: Понедельник, 18 Май 2009, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Я знаю, что в плюсе почти всех, как вы выразились, жарят. А вот отравиться, не каждый хочет. Наша ветслужба только бегает там, где денег можно скачать, что им покупатель, такой как я и вы. cool

Даже если ты ангел, кому-то всё равно не нравится шелест твоих крыльев.

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Тухлая рыба а центре города.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |