Магазин Плюс - Форум
Вторник, 06 Декабрь 2016, 19:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Магазин Плюс - ФорумМагазин Плюс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Магазин Плюс (Надбавка в 13%)
Магазин Плюс
svetlankavlasikДата: Пятница, 10 Апрель 2009, 09:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вчера была в магазине Плюс на Б.Г.Космоса. Купила 4 позиции товара на сумму 17,95 , а в итоге взяли 20,30.
Непонятно, правда, пробили ещё вдобавок вода моршинская- 2,35, которую в глаза не видела.
Продавец, когда выдавал чек, и сдачу, стыдливо прятал глазки. Может, разбогатеет, да чёрт с ним. Я больше в эти Плюсы, не ногой. Покупатели будьте внимательны при покупке в этих магазинах! happy

Даже если ты ангел, кому-то всё равно не нравится шелест твоих крыльев.

PaulДата: Суббота, 11 Апрель 2009, 07:25 | Сообщение # 2
Рядовой
svetlankavlasik, а ты что постеснялась спросить где моршинская, а деньги товар чек проверяй не отходя от кассы, и когда скупляешься надо считать сумму в школу чё зря ходила.

svetlankavlasikДата: Суббота, 11 Апрель 2009, 11:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Не знаю, сразу не посмотрела. Подумать не могла, что люди настолько мелочные, и подлые. Ведь это сделано с подлым умыслом. Мне не жалко, пусть запихнёт себе эти 2 рубля, сами знаете куда. Просто такие горе работники, позорят всех продавцов.

Даже если ты ангел, кому-то всё равно не нравится шелест твоих крыльев.

alexsm15Дата: Суббота, 11 Апрель 2009, 11:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Я если что-то беру там, то только пиво или сигареты. Хотел раз взять сыр, но посмотрел на упаковку - передумал.И что за мода заклеивать своими цениками заводской штамп даты производства. Стоп!! Так ведь можно продлить срок годности продукта до вечности. Можно нобелевскую давать за изобретение долговременного хранения.

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

adminДата: Воскресенье, 12 Апрель 2009, 22:41 | Сообщение # 5
Admin
alexsm15, такие "фокусы" у нас проделывают все магазины с самообслуживанием!!!
В АТБ, помню, даже официальная акция была типа "найди просроченный продукт!". Это для стимулирования труда сотрудников, чтоб лучше переклеевали марки! happy

alexsm15Дата: Понедельник, 13 Апрель 2009, 12:58 | Сообщение # 6
Подполковник
admin, самое интересное, что в АТБ этим (наклеивание ценников поверх заводского штампа) не занимаются, а вот Капи и Плюс - постоянно. Вы знаете, что, например, колбаса должна быть с металической биркой даты производства. Если нет такой бирки и колбаса запакована в полиэтилен - однозначно товар просрочен(надеемся в разумных пределах).

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

adminДата: Понедельник, 13 Апрель 2009, 13:05 | Сообщение # 7
Admin
alexsm15, зайдите в АТБ, пройдите к холодильнику, где лежит мороженная птица, там есть двойные наклеечки!!! А про металлические бирки не знал, буду бдителен! Спасибо.

d2sДата: Суббота, 25 Апрель 2009, 20:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Пиар пиар пиар... чо тут еше сказать)

[bs]Дата: Вторник, 28 Апрель 2009, 08:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Как почитаеш форумы о магазинах, так складывается впечатление, что ВСЕ магазины в Терновке "Г.." и "обделанные". Только ОДИН магазин РАДИОТОВАРЫ "козырный"!!!
Или писать о всех и правду или вообще не писать. Вообще помните в какой стране Вы живете и какого уровня требуете.

KainДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 10:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Человеки!!! а у нас есть Где Отдел по защите прав потребителей???подскажите плиз cool

adminДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 17:21 | Сообщение # 11
Admin
Kain, в Терновке нет. Павлоградский обслуживает и Терновку.
Если по месту, то можно обратиться в Торговый отдел в исполкоме - они подскажут.

MoonstarДата: Пятница, 15 Октябрь 2010, 16:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Как человек работающий в этой сфере скажу следующее:
1. Если вас нае... обманули в магазине то есть для влияния на персонал масса рычагов(Книга жалоб, управляющий и т.п.). Ну и считать нужно не отходя от кассы... Про страну и людей тут уже писали...

2. Наклейки поверх заводских клеят не для того чтобы продлевать срок годности. (отравленеия никому не нужны и доставят массу проблем).
Для стикерованного (в основном весового товара), применяются внутренние штрих-коды. В основном поставщики идут на встречу магазинам и печатают для каждого свой код, но есть ситуации когда код поставщика пересекается с уже существующим внутренним кодом, и поставщик не хочет ничего печатать, тогда товар перестикируют и вот тут появляется вторая наклейка.

laroshДата: Пятница, 22 Октябрь 2010, 12:17 | Сообщение # 13
Рядовой
В магазине "Плюс" что на улице Маркова постоянные очереди...Всегда работает только одна касса, к которой стоит огромная очередь...Как-то попыталась сделать замечание по этому поводу сотруднику залла- получила хамский овет...Стараюсь туда заходить как можно меньше, мало того, что обманывют, товар испорченный, так еще и хамят...

ШериДата: Суббота, 25 Декабрь 2010, 12:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Чеки надо проверять не отходя от кассы, наличие чеков само по себе уже облегчает нам жизнь, а что уж говорить о магазинах где нет кассовых аппаратов, вот там то нас и имеют по полной!!!

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Магазин Плюс (Надбавка в 13%)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |