ФОКСТРОТ - Форум
Пятница, 09 Декабрь 2016, 13:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

ФОКСТРОТ - ФорумФОКСТРОТ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » ФОКСТРОТ (как можно попастся на недосмотре)
ФОКСТРОТ
silvanaДата: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 17:14 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
я вот купил себе фотокамеру. естественно где(?) - в ФОКСТРОТЕ. моя ценовая категория составляла 1500-1700 грн. сумма конечно не ахти, но в инете товары такой категории наиболее распространены. аппараты смотрел по всему центральному павлограду (в Днепр ехать времени небыло) и обнаружил что везде продают "мыло" по цене от 2500. ну это не серьезно. зашел в ФОКСТРОТ - там пара нормальных аппаратов моей категории, затем резкий скачек цен до 3500 ( полная фигня) и тоже "мыло". консультанты морозили такую чушь что я даже засомневался... короче взял я его, а батареи на него надо какието крутые брать - электричество он гад много кушает. спрашиваю у консультанта - а он мне : "сюда надо [size=13]8000 mA аккумуляторы. иначе быстро садятся. именно такие". 8000 мА это коробочка 10х5х5 см если кто не знает. короче я так ничего от них путнего не добился, а товар принять обратно отказались - у них видетили товар возврату не подлежит. ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

не трать попусту то чего и так нет. время

PaulДата: Среда, 14 Январь 2009, 13:18 | Сообщение # 2
Рядовой
а 15 дней, права потребителей
а инструкция на "рідней мові"
а если есть время можно по судиться и бабасов срубить cool

yaternovkaДата: Среда, 25 Ноябрь 2009, 08:34 | Сообщение # 3
Рядовой
А глаза и уши тебе для чего, зачем покупать то вчём ты не уверен?! angry

ЮлияДата: Четверг, 26 Ноябрь 2009, 20:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну во первых не 15 дней, а 14 с момента покупки при условий сохранения товарного вида и чека. Берете камеру, коробку и все что к ней прилагается, чек и свой паспорт и отдаете им обратно, а себе берете деньги. Если не помогает требуете заявление в котором они обязаны указать причину невозвратности товара и с этим всем в защиту прав потребителей. Возврат гарантирован. Ведь если мне не изменяет память, то в ЗУ "О защите прав потребителя" обмену и возврату не подлежат примерно такие вещи как пост. белье, медикаменты и тому подобное.

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » ФОКСТРОТ (как можно попастся на недосмотре)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |