маг.Вiконце вул.Пушкiна 4 - Форум
Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 15:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

маг.Вiконце вул.Пушкiна 4 - Форуммаг.Вiконце вул.Пушкiна 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » маг.Вiконце вул.Пушкiна 4 (Обман и некачественный товар.)
маг.Вiконце вул.Пушкiна 4
Morozy5213Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
"Посчастливилось" мне стать покупателем в маг.Вiконце,что находится по ул.Пушкина 4.Что сказать,продавцы и сам хозяин вежливые,даже очень.(Теперь когда перед тобой "виляют хвостом" продавцы,будьте бдительны,Вас хотят обмануть).Как говорится "мягко стелит,но твёрдо спать".Обман начался с того что предложили "оплату частями" от ПриватБанка,но пробил по чеку "мгновенная рассрочка", а это очень разные вещи по деньгам(поверьте мне).Это первый и самый коварный обман с которым я столкнулся в этом магазине,всё делал не продавец ,а сам хозяин магазина,ещё раз повторюсь очень вежливый и улыбающийся.Привезли товар через неделю(заказывал гидробокс,стол и 3 стула),но не всё, два стула у них небыло, договорились что привезёт через 2 недели.Доставку оплатил в магазине 30 грн,за подъём на 2 этаж грузчики их было двое,сбили с меня 80 грн,хотя с хозяином договр был за 50 грн.Через две недели привезли стулья,грузчик занёс ящик отдал мне и сказал что собирать его пару сек и благополучно скрылся.Я конечно"сами с усами"начал было собирать,но отверстия не совпадают,сами 2 стула откровенный брак.Моему возмущению нет предела,звоню мне говорят что я не шарю в сборке стула и сейчас за дополнительную плату придут и соберут.Но пришёл тот же грузчик-сборщик мебели и констатировал факт брака.Хозяин стулья забрал,через 2 недели  деньги  отдал за стулья,но осадок неприятный остался.Больше никогда и ничего не буду покупать  в этом магазине.Покупки должны радовать,а не разочаровывать.
P.S.
Всем рассказал данную историю,что бы оградить других потенциальных покупателей от этих продавцов и магазина.Что бы потом не было обидно и неприятно от такого лохотрона.

Добавлено (31 Декабрь 2014, 17:33)
---------------------------------------------
Очень важное дополнение.
Сейчас смотрю Терновское телевидение,а там реклама этого магазина,оказывается они крутые обманщики.Чек по которому мне выдали кредит от "ПриватБанка",оформлен на маг.Вiконце вул.Пушкiна,4.А находятся они по адресу маг.Строймастер ул.Игоря Петрова,10.
Ещё большущий обман.Вот такие унас в городе лжекомерсанты.

Бойкот этому магазину навсегда, и всех буду 
отговаривать ,чтобы никогда и ничего не покупали  у этих так называемых "бизнесменов".

Сообщение отредактировал Morozy5213 - Среда, 31 Декабрь 2014, 17:50

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » маг.Вiконце вул.Пушкiна 4 (Обман и некачественный товар.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |