"Брусничка" по Ахметовски - Форум
Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 15:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

"Брусничка" по Ахметовски - Форум"Брусничка" по Ахметовски - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » "Брусничка" по Ахметовски (Бардак в Брусничке)
"Брусничка" по Ахметовски
valikДата: Среда, 11 Апрель 2012, 09:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Читал тут, как многие нахваливают этот магазин. Всё хорошо и интересные продукты и выпечка своя. Но отношение к покупателю пренебрежительное, хамское.
В очереди стоит большая толпа народа а касса работает только одна. Прошу охранницу позвать продавщицу - она пропала с концами. Прошу жалобную книгу - говорят нет её у нас. Прошу позвать администратора - говорят нет у нас такого, что приезжает раз в неделю. Звонил с жалобой на гарячюю линию - никаких мер не принято, воз и нвне там. Короче БАРДАК!!! angry angry angry

adminДата: Среда, 11 Апрель 2012, 13:01 | Сообщение # 2
Admin
Всё вышеперечисленное, правда. Подтверждаю, что очереди выстраиваются на одну кассу. Просьба пригласить ещё одного кассира ни к чему не приводит. Также не видел у них уголка потребителя со всеми полагающимися атрибутами. Работают втихаря, шумиху не поднимают, прячутся в подсобке.

nana_moskviДата: Среда, 18 Апрель 2012, 12:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Вчера вечером была в Брусничке. специально посмотрела - уголок для покупателя есть, он возле столиков на стене висит (хотя раньше вообще не искала в магазинах уголки покупателей) biggrin
Как постоянный покупатель должна сказать, что мне магазин нравится: все свежее, выбор хороший, красивый и чистый магазин. по ценам могу сказать, что они как и везде, а если на пару копеек дороже на какой-то товар, то я лучше переплачу, да не буду рыться в вонючих овощах и искать непросроченный товар.
Очереди на кассах правда бывают, особенно вечером, если наплыв народу. не помнб чтобы работали 3 кассы, но 2 почти всегда.
Я хожу и в другие магазины и на рынок, выбираю где мне лучше и удобнее.
Я так считаю, чем больше в городе магазинов, тем лучше каждый из них работать будет, что покупателя удержать smile smile smile

adminДата: Среда, 18 Апрель 2012, 13:01 | Сообщение # 4
Admin
nana_moskvi, недавно повесили, раньше не было!

ШериДата: Пятница, 20 Апрель 2012, 10:26 | Сообщение # 5
Рядовой
да нормально там, во всяком случае, поудобнее и почище, чем в АТБ

Сообщение отредактировал Шери - Пятница, 20 Апрель 2012, 10:28

alexlivanovДата: Суббота, 28 Апрель 2012, 10:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Да все там норм! Приезжаю туда обычно вечером, после работы. Всегда все свежее, все чисто, аккуратно (чего не скажешь о других крупных магазинах). мне нравится да и очередь обычно 4-5чел. а вы зайдите в атб, вечно очередя километровые, запах неприятный и т.д. а насчет кассиров, охранником и администрации - нужно ж подход найти, попросить в конце концов вежливо, а не горлопанить "бегом жалобную книгу, бегом мне администратора, я позвоню на горячую линию и т.д.". кто ж с вами тогда будет общаться нормально??? кто ж вам доктор????

AnnetДата: Суббота, 20 Октябрь 2012, 10:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (alexlivanov)
а вы зайдите в атб, вечно очередя километровые, запах неприятный и т.д. а насчет кассиров, охранником и администрации - нужно ж подход найти, попросить в конце концов вежливо, а не горлопанить "бегом жалобную книгу, бегом мне администратора, я позвоню на горячую линию и т.д.". кто ж с вами тогда будет общаться нормально??? кто ж вам доктор????

Вот вот кто вам доктор.. а вы подумали что в АТБ тоже люди работают и пашут круглые сутки а не сидят возле телевизор и не плюют в потолок.. мы тоже хотим отдохнуть по этому стараемся выложить весь товар на полки что бы вам было что то брать. Вы сами кричите что нет товара и бегаете за продовцами сами вынесите и нам приходиться вставать с касс и и вас обслуживать.. так что давайте не будем про АТБ говорить мы тоже люди и тоже хотим побыть со семьей особенно в новый год когда вас прет прийти под закрытие в магазин и купить продукты когда можно все это сделать с утра!!!!

chvetkaДата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 15:16 | Сообщение # 8
Рядовой
была в брусничке пару раз, последний раз столкнулась с работницей магазина, от нее так воняло потом, что глаза резало... желания там появится снова больше не возникало!

ээээээ

ШериДата: Пятница, 26 Октябрь 2012, 22:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Annet,
уважаемая, все дело в том, что люди по своей сути фашисты, они считают, что им все всё должны и сразу. А особенно выступают те, кто либо вообще нигде не работает или работает на таком месте, где и делать то особо нечего...Поэтому, вам надо с этим смирится, наверное, и стараться не обращать внимания на недовольных личностей. Думайте о своем здоровье и будьте спокойны, я во всяком случае стараюсь так делать...

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » "Брусничка" по Ахметовски (Бардак в Брусничке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |