Ужасы нашего ПИНФОКА - Страница 2 - Форум
Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 15:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Ужасы нашего ПИНФОКА - Страница 2 - ФорумУжасы нашего ПИНФОКА - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Ужасы нашего ПИНФОКА (Чего плохого раздобыл Пинфок в нашем городке)
Ужасы нашего ПИНФОКА
trinatcatiyДата: Понедельник, 08 Сентябрь 2008, 08:34 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
всем доброго времени суток... чего нет, так это ассортимента товара, вот. Это одинаково касается и Пинфока и др. магазинов. Про комп. комплектующие вообще молчу - либо скудные 2е планки памяти и столько же видяшек на прилавке, причем по непонятной цене, либо отсутствие нужной тебе железяки. в 99,99% тебя вежливо пошлют в Павлоград, а зачастую и от так называемого "консультанта" вразумительного ответа дождаться сложно.

silvanaДата: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 16:58 | Сообщение # 17
Полковник
да они как и все подобные *-маркеты стараются надуть покупателя как могут. я вот в фокстроте побывал... но об этом в другой теме

не трать попусту то чего и так нет. время

kogrДата: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 21:54 | Сообщение # 18
Рядовой
доброго времени суток. насчёт пинфока... конечно брак везде попадается, этого не избежиш как мне кажется. но у них с ним что-то зачастило.
звонят мне как-то, унас комп не работает,спрашиваю что и как- а вообше, до этого был синий экран...)) короче проблема с винтом была. в пинфоке и говорят - а мы биос перегрузили и всё готово. угу, я б ишо всё поснимал полез батаейку вытягивать . в сервисе его восстановили.
из тех машин что там комплектуют половина наманые. с остальными проблемы. как сейчас не знаю. материнки - АЦТОЙ.
насчёт гарантии. проще сатану за я...а подвесить, чем по гарантии, без проблем и В СРОК, получить вещь назад...

Сообщение отредактировал kogr - Вторник, 04 Ноябрь 2008, 04:32

sergeypulДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 10:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Quote (sergeypul)
Всем привет! Я столкнулся с такой проблемой. Купил в Пинфоке жене телефон, Nokia 6500, через неделю перестал он брать зарядку. После первого ремонта (недели две) проработал три дня, отнес опять. Вчера захожу, так и так говорю 3 недели прошло, а они мне говорят что ремонт длится до 45 дней. Ладно иду домой, смотрю квитанцию, а там написано что срок ремонта не должен превышать 45 дней, ну и конечно стоит подпись исполнителя и клиента, тоесть меня.
По закону ремонт не должен затягивать ся более 14 дней, но этот срок можно увеличить по соглашению обеих сторон сторон, и мы не читая этих бумаг соглашаемся.

Всем привет! Проблемка решена. Телефончик был три раза в ремонте, после третьего раза был вообще снят с гарантии сервисным центром, типа замочен. Сервисный центр, не предоставил доказательств того что он был замочен, а просто кинул Пинфок. А в Пинфоке ребята молодцы, после того как сервис прислал бред какой то, а не доказательства, приняли огонь на себя. Позвонили и сказали забрать новый телефончик. Я считаю что пороть нужно сервисные центры, если бы они работали как положено и выполняли гарантийные обязательства, проблем бы с магазинами не было.
Имею дисконтную карту Пинфока, по которой у же осуществил покупок более чем на 30,000 грн. Эта проблемка была первой и надеюсь последней.
Нормальный магазин ребята, продолжаю скуплятся в нем-же. wink

http://buxnasto.org7.ru - Много работы-дешёвая реклама!!!

alexsm15Дата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 13:04 | Сообщение # 20
Подполковник
Quote (sergeypul)
Quote (sergeypul)
Всем привет! Я столкнулся с такой проблемой. Купил в Пинфоке жене телефон, Nokia 6500, через неделю перестал он брать зарядку. После первого ремонта (недели две) проработал три дня, отнес опять. Вчера захожу, так и так говорю 3 недели прошло, а они мне говорят что ремонт длится до 45 дней. Ладно иду домой, смотрю квитанцию, а там написано что срок ремонта не должен превышать 45 дней, ну и конечно стоит подпись исполнителя и клиента, тоесть меня.
По закону ремонт не должен затягивать ся более 14 дней, но этот срок можно увеличить по соглашению обеих сторон сторон, и мы не читая этих бумаг соглашаемся.
Всем привет! Проблемка решена. Телефончик был три раза в ремонте, после третьего раза был вообще снят с гарантии сервисным центром, типа замочен. Сервисный центр, не предоставил доказательств того что он был замочен, а просто кинул Пинфок. А в Пинфоке ребята молодцы, после того как сервис прислал бред какой то, а не доказательства, приняли огонь на себя. Позвонили и сказали забрать новый телефончик. Я считаю что пороть нужно сервисные центры, если бы они работали как положено и выполняли гарантийные обязательства, проблем бы с магазинами не было.
Имею дисконтную карту Пинфока, по которой у же осуществил покупок более чем на 30,000 грн. Эта проблемка была первой и надеюсь последней.
Нормальный магазин ребята, продолжаю скуплятся в нем-же.

Хотя Пинфок его должен был поменять сразу же после поломки (через неделю перестал он брать зарядку) согласно закону о правах потребителя.

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

Юр4игДата: Суббота, 03 Январь 2009, 00:12 | Сообщение # 21
Рядовой
"В семье не без урода" в каждом магазине найдется порченый товар.На пинфок нежалуюсь.Ток с ценами там пытаются надурить на каждом шагу. Батя покупал телефон надурили дет на 100грн (продали ему то что должно быть в комплекте (Юзби,Диск,Наушники) читал комплектующие ето все должно прилогатся в комлекте)

Я возьму велосипед и отправлюсь на тот свет, ну я пошол (Ю.Хой) <-- Мой кумир!!

sa13Дата: Четверг, 22 Январь 2009, 22:38 | Сообщение # 22
Рядовой
качество товара зависит не от магазина. пинфок вроде ни чё. всё что брал работает. ну а если что сломалось- совет -первым делом в исполком по провам ну а потом в магазин( по крайней мере вас проконсультируют) ну а что касается нокии 6500 то по отзывам в нете -один из самых галимых телефонов за всю историю(особенно если слайдер)

adminДата: Суббота, 21 Февраль 2009, 17:22 | Сообщение # 23
Admin
Вот где действительно УЖАС нашего "Пинфока" - он закрывается! cry
Читать новость.

Vesta666Дата: Четверг, 17 Февраль 2011, 14:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Покупала технику в Пинфоке хороший магазин good

ШериДата: Среда, 28 Март 2012, 14:23 | Сообщение # 25
Рядовой
а вот жаль, что "Пинфок " нас покинул))

adminДата: Суббота, 31 Март 2012, 11:35 | Сообщение # 26
Admin
Сам "Пинфок" не жаль, цены там были завышенные, да и ассортимент продукции не очень. А вот, продавцов-консультантов, которые потеряли работу, жаль.

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Ужасы нашего ПИНФОКА (Чего плохого раздобыл Пинфок в нашем городке)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |