Вторник, 24 Октябрь 2017, 05:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

Ужасы нашего ПИНФОКА - ФорумУжасы нашего ПИНФОКА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Ужасы нашего ПИНФОКА (Чего плохого раздобыл Пинфок в нашем городке)
Ужасы нашего ПИНФОКА
silvanaДата: Понедельник, 26 Май 2008, 10:53 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
обнаружил вопиющее преступление против человечества. попытался купить в Пинфоке коекакие комплектующие к компику, а мне там говорят ПАЗЯЛУСТА и суют бракованную. я показываю - а они плечами пожимаютЬ мол мы не причем - такие поставляютЬ

не трать попусту то чего и так нет. время

adminДата: Понедельник, 26 Май 2008, 11:48 | Сообщение # 2
Admin
Да, не ожидал такого от них. Вообще "Пинфок" зарекомендовал себя как серьёзная организация, со слегка завышенными ценами. Но откровенного брака не было - за это им БОЛЬШОЙ минус. Покупатели, будьте бдительны! Спасибо, silvana!

silvanaДата: Вторник, 27 Май 2008, 15:51 | Сообщение # 3
Полковник
незачто. материнки у них кстати тоже бракованные. сам видел

ВилкинДата: Вторник, 24 Июнь 2008, 12:00 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (silvana)
обнаружил вопиющее преступление против человечества. попытался купить в Пинфоке коекакие комплектующие к компику, а мне там говорят ПАЗЯЛУСТА и суют бракованную. я показываю - а они плечами пожимаютЬ мол мы не причем - такие поставляютЬ

И на старуху находит проруха.

Истина-это вселенная, которая никогда не будет познана человеком.

ДжинДата: Понедельник, 30 Июнь 2008, 20:16 | Сообщение # 5
Сержант
Было и у меня такое,купил жене мобильник,пришли домой пока настроили,легли спать.Утром жена ушла на работу я остался дома,звоню ей ,я её слышу она меня нет.Приходим в Пинфок объясняем ситуацию а они нам говорят давайте мы вам на громкоговорящую связь поставим или отдадим в ремонт т.к.есть гарантия.Вот такая ситуация была у меня с Пинфоком. angry

adminДата: Понедельник, 30 Июнь 2008, 21:24 | Сообщение # 6
Admin
По Закону в течение 15 дней (вроде так) должен быть гарантирован полный манибэк! Не говоря уже о замене, а не ремонте, который неизвестно сколько продлится! Мы, как потребители, не знаем своих прав, от того такие фокусы сходят с рук нерадивым продавцам. Пора уже переходить на западный манер, когда поход в суд является обычным делом, как, скажем, поход в магазин (ну это я загнул, конечно)!

silvanaДата: Вторник, 01 Июль 2008, 13:13 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Вилкин)
И на старуху находит проруха
да это так. остается только неприятный осадок и нежелание туда заходить

KainДата: Среда, 16 Июль 2008, 14:02 | Сообщение # 8
Рядовой
lumped Зря, вы конечнона Пинфок напали... я их конечно не защищаю, но посмотрите что в других магазинах твоится!!!!???!!! я в магазине чайник электрический покупал (магазин возле входа в крытый рынок). Первый чайник начал протикать через месяц... пошел по горантии обменял на другой... второй через месяц искрить начал и отключается через раз... отнес, поскандалил,,, - эффект нулевой.... теперь чайник караулить приходится. А за продуктовые магазины вообще отдельный разговор...

silvanaДата: Среда, 16 Июль 2008, 16:45 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Kain)
Зря, вы конечнона Пинфок напали... я их конечно не защищаю, но посмотрите что в других магазинах твоится!!!!???!!! я в магазине чайник электрический покупал (магазин возле входа в крытый рынок). Первый чайник начал протикать через месяц... пошел по горантии обменял на другой... второй через месяц искрить начал и отключается через раз... отнес, поскандалил,,, - эффект нулевой.... теперь чайник караулить приходится. А за продуктовые магазины вообще отдельный разговор...
совершенно верно. просто меня возмутил тот факт что в ПИНФОКЕ притендуют на статус магазина электроники №1 в городе при том что ничего от "№1" у них нет. респект biggrin

KainДата: Среда, 23 Июль 2008, 13:13 | Сообщение # 10
Рядовой
а в марте этого года, я в МАЯКЕ покупал фильтр для воды(подключается к крану)... к фильтру притензий нет, но вот пока я его к рану подключил.... нервишки попортил изрядно. вы когда нибудь пытались соеденить переходник фильтра и кран с помощью пластмасовой втулки китайского происхождения... да и еще чуть меньшим диаметром???? вртуил - нормально,, включил легкий напор воды - все падает... сколько я ругался с этими продавцами, кроме каменных лиц ничего я не увидел..... Помощь пришла неожиданно, в ларьке хоз. товаров, на против АТБ который, я нашол в продаже НОРМАЛЬНЫЙ МЕТАЛИЧЕСКИЙ преходник, и даже с переключателем кран\фильтр. а вообще отношение к покупателям оставляет желать лучшего, но и среди покупателей тоже ИСКЛЮЧЕНИЯ попадаются... но это другая тема.. sad

SVETK@Дата: Четверг, 24 Июль 2008, 18:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Да ты что?! не может быть! а какое железо ты покупал? неужели они не вернули тебе деньги или не взяли на ремонт твою покупку? surprised

KsafonДата: Пятница, 25 Июль 2008, 13:36 | Сообщение # 12
Рядовой
admin, Чего напали то, нормальная контора, все что брал работает нормально. С другими нет чтоли проблем??? Проблемы есть в любом могазине, а "Пинфоке", в Теле-радио да везде.
А вот прова свои как сказал Админ, мы уж точно не знаем (а знать надо товарищи), так что учите, интерисуйтесь своими провами (не только провами потребителя).

adminДата: Вторник, 26 Август 2008, 12:42 | Сообщение # 13
Admin
Такое впечатление, что магазин закрывается - полупустые прилавки. Нет не чернил, ни тонера для принтера! Когда такое бывало? Аудио-видео - вообще пустые полки! Ужас!!!

silvanaДата: Среда, 27 Август 2008, 16:21 | Сообщение # 14
Полковник
admin, чернила и тонер можешь и в ЧИПе купить. если уж сильно приспичит 35 и 25 грн соответственно :-)

sergeypulДата: Пятница, 05 Сентябрь 2008, 22:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (admin)
По Закону в течение 15 дней (вроде так) должен быть гарантирован полный манибэк! Не говоря уже о замене, а не ремонте, который неизвестно сколько продлится! Мы, как потребители, не знаем своих прав, от того такие фокусы сходят с рук нерадивым продавцам. Пора уже переходить на западный манер, когда поход в суд является обычным делом, как, скажем, поход в магазин (ну это я загнул, конечно)!

Всем привет! Я столкнулся с такой проблемой. Купил в Пинфоке жене телефон, Nokia 6500, через неделю перестал он брать зарядку. После первого ремонта (недели две) проработал три дня, отнес опять. Вчера захожу, так и так говорю 3 недели прошло, а они мне говорят что ремонт длится до 45 дней. Ладно иду домой, смотрю квитанцию, а там написано что срок ремонта не должен превышать 45 дней, ну и конечно стоит подпись исполнителя и клиента, тоесть меня.
По закону ремонт не должен затягивать ся более 14 дней, но этот срок можно увеличить по соглашению обеих сторон сторон, и мы не читая этих бумаг соглашаемся.

http://buxnasto.org7.ru - Много работы-дешёвая реклама!!!

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » Ужасы нашего ПИНФОКА (Чего плохого раздобыл Пинфок в нашем городке)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 |