АЗС "Нафтоторг" - Форум
Четверг, 08 Декабрь 2016, 11:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика

АЗС "Нафтоторг" - ФорумАЗС "Нафтоторг" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: admin 
Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » АЗС "Нафтоторг" (заправка в богдановке)
АЗС "Нафтоторг"
rootДата: Вторник, 05 Январь 2010, 10:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
День добрый! История произошедшая под новый год , ни в какие рамки не влазит. Дело в том, что после заполнения бака автомобиля праздничным бензином, автомобиль отказался не то что ехать, а и заводится. Товарищи у кого происходили подобные случаи, давайте обсудим эту тему, и еще такой вопрос, как потребитель может повлиять на сложившуюся ситуёвину....?

adminДата: Вторник, 05 Январь 2010, 12:24 | Сообщение # 2
Admin
Да, root, Вам наверное, по случаю праздника, бак шампанским заправили!
А если без шуток, то да, монополисты творят, что хотят. Беспредел!!! angry
Попробуйте обратиться, для начала по этим координатам, или отписаться на их форуме.
А вообще-то, этот случай, как раз для службы защиты потребителей.

ЛюбопытнаяДата: Четверг, 28 Январь 2010, 20:52 | Сообщение # 3
Рядовой
И правда, вопрос серьезный. Но автомобилисты молчат как рыбы, хотя ходят слухи, что на машинах от этого бензина ржавеют и отваливаются выхлопные трубы.

Любопытная

madfaiterДата: Вторник, 27 Апрель 2010, 22:36 | Сообщение # 4
Рядовой
root сколько вам лет вы здесь как в садике!!!! есть факты, какие не будь что машина не ехала ?
именно после этого бензина. Давайте обсудим.
Любопытная
И правда, вопрос серьезный. Но автомобилисты молчат как рыбы, хотя ходят слухи, что на машинах от этого бензина ржавеют и отваливаются выхлопные трубы.

Ходят слухи, что извержение вулкана в Богдановке. smile

Один пост в теме нормальный и корректный это пост написал admin.
root вы хоть какие то меры предприняли или так выскочили написали и на душе хорошо.

Сообщение отредактировал madfaiter - Вторник, 27 Апрель 2010, 22:36

rootДата: Среда, 28 Апрель 2010, 17:38 | Сообщение # 5
Рядовой
madfaiter - ты случайно не Вассерман , посмотри на него в каждой теме насрал. делай выводы кто из нас "ВЫСКОЧКА" По поводу моей темы .... карбюратор принести тебе))), помоему в топике указал явные недостатки этой АЗС. Я не собирался никому ничего доказывать, поднял тему которая наверняка волнует автомобилистов нашего города. Меры принял ... отказался от бензина нафтоторга, езжу в Павлоград где качество отличается ,а цена нет.

madfaiterДата: Среда, 28 Апрель 2010, 22:44 | Сообщение # 6
Рядовой
root
Я не собирался никому ничего доказывать, поднял тему которая наверняка волнует автомобилистов нашего города.

По-моему кроме тебя она никого не волнует !!!! А если грамотно подойти к этому вопросу, то надо не на сайт писать, а принимать меры совсем другие!!!

И нормальные автомобилисты поступают совсем по другому, а не на сайт пишут всякую чушь в этой теме вы один с такой проблемой отписались, а нормальные автомобилисты действовали совсем по другому!!!!!

Сообщение отредактировал madfaiter - Среда, 28 Апрель 2010, 22:51

alexsm15Дата: Пятница, 30 Апрель 2010, 19:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Quote (madfaiter)
По-моему кроме тебя она никого не волнует !!!! А если грамотно подойти к этому вопросу, то надо не на сайт писать, а принимать меры совсем другие!!!

И нормальные автомобилисты поступают совсем по другому, а не на сайт пишут всякую чушь в этой теме вы один с такой проблемой отписались, а нормальные автомобилисты действовали совсем по другому!!!!!

А вот с этого подробнее. Как Вы, такой умный, поступаете в таких случаях? Как говорится - факты в студию.

"Я простой человек, но деньги у меня такие же!”.

madfaiterДата: Пятница, 30 Апрель 2010, 21:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (alexsm15)
А вот с этого подробнее. Как Вы, такой умный, поступаете в таких случаях? Как говорится - факты в студию.

Я бы поделился, но только не здесь сайт не тот.
Если бы вы совета просили, а вы тупо гоните и все ни вижу повода помогать!
Я попытался, что- то спросить root я так понял все решил уже!

rootДата: Среда, 05 Май 2010, 12:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (madfaiter)
Я бы поделился, но только не здесь сайт не тот.
Если бы вы совета просили, а вы тупо гоните и все ни вижу повода помогать!
Я попытался, что- то спросить root я так понял все решил уже!

madfaiter - один шаг вперед , два назад happy

galhcДата: Четверг, 13 Май 2010, 17:33 | Сообщение # 10
Рядовой
По другому??? surprised Пинком под зад!!! tongue

AbminДата: Суббота, 11 Сентябрь 2010, 17:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Заправлялся всегда на АЗС Гефест и Шел, ни разу не было проблем. На днях угораздило заправиться на тридцатке 95м бензином. На Терновскую горку заехал с трудом.Бензин некачественный!!!

Форум » Чёрный и белый список производителей товаров и услуг, магазинов, ЧП » Чёрный список » АЗС "Нафтоторг" (заправка в богдановке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 |